Печать

Финальный этап гольф-марафона Четверг-пати завершился в Pine Creek

2248 0 0

Друзья, состоялся финальный этап гольф-марафона Четверг-пати 2017. За 5 месяцев был сыгран 21 раунд, а в борьбе приняли участие 29 гольфистов.

Главный приз, годовое Клубное Членство, мотивировал участников на спортивные успехи. Победитель определялся по результатам 7-ми лучших игр в формате стэйблфорд с учётом гандикапа.

По итогам всех раундов, самыми азартными участниками стали Вадим Овсянников, Михаил Жужгов и Виктор Селиванов, они сыграли более 15 раундов. Однако, пальма первенства досталась Чемпионке Клуба-2016, активной и успешной гольфистке Эльвире Москвиной. Игровой сезон-2017 стал для Эльвиры по-настоящему звездным: она отлично выступала на турнирах на протяжении всего сезона, понизила свой гандикап и стала обладательницей годового Клубного Членства.



Также в гольф-марафоне разыграли переходящий Кубок. Его выиграл Григорий Сомов, став лидером по результатам 3 лучших раундов в формате строукплей. Напомним, в прошлом году в этой номинации победил Павел Лежнин.

В завершении гольф-марафона, 5-го октября состоялась дружеская встреча на поле. Ярким моментом стал блестящий hole-in-one Виктора Селиванова на 17-й лунке.

Поздравляем с успешным завершением сезона-2017 и ждем вас в зимнем сезоне на белоснежных просторах любимого гольф-курорта!


Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist