Печать

Финал турнира Members vs Guests в МГГК, итоги

3621 0 0

В минувшие выходные, в Московском городском Гольф Клубе соcтоялся финал турнира Members vs Guests Новый клубный турнир сезона 2016 года пришёлся по душе всем участникам соревнования. Дружная, весёлая и абсолютно разная по уровню игры компания клубных гольфистов прекрасно проводила матчевые субботы в МГГК.



В истории Клуба команда МГГК неоднократно выигрывала в местных межклубных соревнованиях и международных матчах. В этом большая заслуга как Капитана МГГК И.А. Мальсагова, так и высококвалифицированного тренерского состава МГГК – А. Матросова, Д. Гагуа, В. Лопатина, А. Верчёновой, А. Афанасьева, А. Груздова, которые на протяжении многих лет с удовольствием обучают сложной технике игры в гольф.

1 октября в финальном матче MEMBERS vs GUESTS приняли участие 16 игроков по 8 человек в каждой команде. Три флайта Члены Клуба выиграли у Гостей. Голушко Елена и Энтони Юджин одержали красивую победу в состязании с парой довольно-таки уверенных гольфистов Кнышев Олег и Гринштейн Андрей – счет 3:0. Такую же отличную игру продемонстрировала пара отца с сыном Голушко Андрей и Никита против пары Эскина Алла и Коптев Александр – счёт 2,5 : 0,5. Наумов Сергей и Остонен Любовь принесли хорошие очки в копилку команды, играя против пары гольфистов, которые по воле жребия оказались в команде Гостей Клуба, хотя являются действительными Членами Клуба МГГК – Милашевский Игорь и Верещагин Виталий – счёт 2:1. Среди Гостей Клуба отличилась пара Швецов Дмитрий и Непомнящий Андрей, одержавшие непростую победу над сильнейшими игроками со стажем - Ташенов Сагындык и Дерябин Виталий – счёт 0,5:2,5. Общий счёт финального матча составил 8:4 в пользу команды Членов Клуба МГГК.



Поздравляем команду Членов Клуба с четвёртой победой в сериях данного матча и благодарим всех участников за хорошую игру на каждом турнире!



Пресс-служба МГГК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist