Печать

Финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга. И.Корниенко, В.Канета, М.Шашкова

4637 0 0

16 сентября в Гольф Клубе «Петергоф» состоялся Финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга, организованный совместно с Федерацией гольфа Санкт-Петербурга. Солнце светило с несменяемой точностью, ведь на просторах нового гольф-поля шла честная борьба за ценный статус победителя Финального Зачета!

Начиная с девяти часов утра, гольфисты собирались в Клубе для регистрации и традиционного завтрака. В Академии царил игровой дух: окутывающая атмосфера сопричастности и предчувствия возможной победы, которая так заряжает игроков.



Генеральным партнером Финала Кубка Губернатора Санкт-Петербурга выступила компания X5Retail Group, генеральный автомобильный партнер Клуба "Автодом Пулково" официальный дилер Mercedes Benz, официальный партнер Турнира – БКС Ультима Private Banking.

Чтобы запечатлеть все эмоции этого дня, в небо был запущен квадракоптер, который удачно заснял расходящихся по своим лункам гольфистов. Старт Турнира в субботу был слышен всем - шотган ознаменовался полетом ракеты Вега!



Приглашенные гости мероприятия пребывали точно к началу дневной программы, которую Клуб постарался максимально заполнить гольф-атмосферой. Познакомиться с игрой можно было всем желающим на двух сессиях открытых уроков для новичков. Помимо знакомства с искусством управления клюшками и мячом, гости также могли угоститься игристым вином и фруктами от компании Simple, продегустировать изысканные и необычные сочетания шоколадных конфет и услышать историю возникновения новых сочетаний от шоколатье из Канады компании «Хохолада». Тест-драйвы на одном из наиболее совершенных в представительском классе автомобилей Maybach и очаровательных Smart от "Автодом Пулково" стали визитной карточкой Турнира Губернатора Санкт-Петербурга.



Победители Турнира получили приятные призы от партнеров Клуба:
Всемирно известный отель Four Seasons Lion Palace St. Petersburg предоставил сертификаты на посещение ресторанов Sintoha и Percorso, Отель «Новый Петергоф» вручил сертификаты на проживание, SPA-романтику и посещение ресторана, компания Simple наградила победителей вином, а приятным дополнением к вину стала фирменная и ароматная сырная корзина от компании «Сырный Сомелье».

Для создания собственного стиля бренд Uomo Collezioni предоставил мужчинам сертификаты на пошив сорочки по индивидуальным меркам, посол солнечного итальянского стиля в Москве De Rossi Milano наградил победителей всех категорий не только оригинальными предметами гардероба, но и сертификатами на индивидуальный пошив. Но на этом подарки не заканчиваются!

Поздравляем победителей Турнира «Финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга»:
Мужчины 0 - 18,4 Строукплей
1 место Игорь Корниенко - 74 удара
2 место Сергей Петров - 79 ударов
3 место Вячеслав Ермилов / Тимур Серебренников - 83 удара



Мужчины 18,5 - 36 Строукплей
1 место Владимир Канета - 99 удара
2 место Павел Пархоменко - 100 ударов
3 место Анатолий Игнатов - 101 удар



Женщины 0-36 Строукплей
1 место Мария Шашкова - 90 ударов
2 место Евгения Богатырева - 98 ударов
3 место Амелия Пеллер - 110 ударов



Юниоры
1 место Андрей Васильев - 89 ударов
2 место Михаил Лавриненко - 92 удара
3 место Максим Зданович - 96 ударов



Парный Зачет
1 место Аркадий Фосман & Даниил Пшеленский - 74 удара
2 место Anna Switkowski и Jacek Switkowski - 75 ударов
3 место Андрей Рогачев и Юлия Царан - 76 ударов



Победители также получили фирменные зонты и приятные сувениры от "Автодом Пулково" - официального дилера Mercedes Benz, супер-приз БКС Ультима Private Banking, по истине полезные сертификаты на медицинские услуги немецкого центра Amedaklinik, шоколадные коробочки со свежайшими конфетами «Хохолада», удобные Power-блоки и предметы гардероба от первого монобренда в России Sportalm, номинальные сертификаты на гольф-покупки в клубном pro-shop от Golfeast, а также самые безопасные сейфы от «Мир Сейфов» и сертификаты на посещение ресторана Hamlet +Jacks, который удачно расположился между ДЛТ и Эрмитажем.

Пока судейство Турнира подсчитывало результаты, гости собрались в клубном ресторане Green Hills для ожидания церемонии награждения. На этот раз во время игры было несколько спорных моментов, поэтому участникам пришлось немного понервничать, но выступление энергичной кавер-группы и приветствие ведущего мероприятия Сергея Терре создавало дружелюбную атмосферу праздника.

Гольф-клуб «Петергоф» благодарит всех участников и партнеров мероприятия, и, пользуясь случаем, приглашает 30 сентября 2017 подвести итоги уходящему сезону на турнир «Закрытия Сезона», который непременно запомнится всем причастным розыгрышем Кубка Капитана Клуба. Новый формат игры, лучшие призы и подарки, ужин в ресторане Отеля Новый Петергоф. Не постесняемся столь громкого заявления, но этот вечер вам запомнится надолго!

Гольф. Атмосфера. Навсегда.


Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist