Печать

4 октября на поле гольф клуба GORKI под Санкт-Петербургом состоится финал GORKI Golf Cup

120537 0 0

4 октября в гольф клубе GORKI пройдут финальные соревнования GORKI Golf Cup. Профессионалы и любители гольфа поборются за титул победителя и главный приз Кубка - членство в гольф-клубе GORKI на сезон 2015.




Финал Кубка состоится в формате Individual Stableford, в гандикапной группе от 0-18 будет разыгран дополнительный зачет в Stroke play. Гольфисты определят сильнейшего игрока на открытом 9-луночном чемпионском поле класса «inland links» гольф-клуба GORKI.

За звание победителя GORKI Golf Cup будут бороться 15 гольфистов из Ленинградской области, Санкт–Петербурга и Москвы, а также Эстонии и Японии. Для всех участников турнира, не прошедших в финал, состоятся соревнования в парном формате Greensomes.

Приглашаем журналистов на финал GORKI Golf Cup. Трансфер от ст. м. «Пр. Ветеранов» в 14:30. В программе мероприятия мастер-классы для журналистов, экскурсия по чемпионскому полю класса «inland links» гольф-клуба GORKI, фуршет.

Аккредитация по телефону: 8 (911) 217 37 32 Кристина


Дата: 4.10.2014 г.

Время:15:30 – 17:30


Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горки, «Гольф-клуб GORKI»
GPS: 290 23’ 59.76”E, 590 40’ 46.47”N



О «Гольф-клубе GORKI»

«Гольф-клуб GORKI» – совершенно новый проект для Северо-Западного региона России. Общая площадь комплекса гольф-курорта составляет 139 Га, его центральным «магнитом» является великолепное гольф-поле, спроектированное известным финским гольф-архитектором, окруженное жилым комплексом. Это первый гольф-клуб с 9-луночным чемпионским полем класса «inland links», которое удовлетворит потребности и игроков PRO-уровня, и настоящих фанатов гольфа. При этом оно подходит и абсолютным новичкам. В следующем году «Гольф-клуб GORKI» открывает 18-ти луночное поле, принимая во внимание включение гольфа в число Олимпийских видов спорта, это позволит проводить на поле «Гольф-клуб GORKI» официальные общероссийские и международные соревнования. На базе «Гольф-клуба GORKI» будет работать детская академия гольфа, в которой под руководством профессиональных преподавателей юные резиденты смогут научиться играть в гольф. В октябре 2014 года на территории гольф-курорта будет открыт Клубный дом площадью 1200 м². В нем разместится панорамный ресторан, сервисная инфраструктура гольф-клуба (душевые, сауны, раздевалки), игровая детская комната, зоны отдыха и помещения для проведения корпоративных мероприятий.


О «Гольф-поселке GORKI»

GORKI – уникальный коттеджный поселок нового типа в формате гольф-курорта. Он расположен в 50 км к юго-западу от Санкт-Петербурга по Таллиннскому шоссе или через КАД по Гостилицкому шоссе. Поселок привлекателен удобным расположением по отношению к туристическим центрам и достопримечательностям Санкт-Петербурга – Ораниембаум, Ломоносов, Петергоф, дворцово-парковые ансамбли Царского Села и Павловска, архитектурные комплексы Гатчины и Стрельны. Гольф-поселок GORKI – это уникальное сочетание активной жизни в комфортабельных коттеджах и современной инфраструктуры гольф-клуба. В гольф-поселке есть все, как для активного образа жизни – велосипедные дорожки, теннисные корты, бассейн, гольф-клуб, так и для неспешного отдыха – банный комплекс и спа-отель. Гольф-поселок GORKI – это жизнь вокруг гольфа.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Зенкина
Менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 812 318 09 90 д.123
Моб.: +7 921 928 40 83
E-mail: IZenkina@gorkigolf.ru

Кристина Корнеева
Менеджер проектов
Тел.: +7 911 217 37 32
E-mail: k.korneeva@spncomms.com

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist