Победителями Fashion Trophy в гольф клубе Пирогово стали: Владимир Ксенофонтов и Елена Ефимова

46475 0 0

Тридцатого мая в гольф-клубе «Пирогово» состоялся самый модный турнир сезона – Fashion Trophy!

Спортивный турнир был проведен в формате индивидуальный stableford – мужской и женские зачеты, по результатам игры был определен Абсолютный победитель, спортсмены, сделавшие самые ближние и дальние удары. Так, среди женщин ближе всех к 3 лунке стала Тараско Жанна, longest drive на 9 лунке сделала Ефимова Елена. Среди представителей сильного пола в номинации closest to the pin победил Тараско Константин (7 лунка), самый дальний удар на 5 лунке сделал Завьялов Валерий. Лучший результат gross показала Тараско Жанна – 81 удар (HCP-3).

В женском зачете замкнула тройку призеров Харламова Ольга – 37 очков, HCP – 17, второе место завоевала Соколова Светлана – 40 очков, HCP -36, прекрасный результата показала Ефимова Елена – 43 очка с гандикапом 21.

В мужском зачете третье место у Шатрова Валерия – с гандикапом 17 он набрал 35 очков, серебро у Лозового Игоря – 38 очков, HCP – 33. И снова на Пироговском поле одержал победу Ксенофонтов Владимир! Набрав по итогам турнира 50 очков, Владимир здорово понизил свой гандикап – с 25 до 17,8 разом!

Настоящий праздник красоты и стиля ждал гостей вечером, перед подведением итогов игры. В Клубном доме гольф-клуба «Пирогово» состоялся модный показ одежды, обуви и аксессуаров для гольфа дизайнера Александры Ульяновой. Александра представила публике действительно безукоризненную гольф-коллекцию - рюкзаки и сумки, чехлы для клюшек из кожи питона, жилеты из кожи страуса и изящные плиссированные юбки, яркие футболки поло, модные пуловеры и гольф-шорты, и, конечно, спортивную обувь – как для взрослых, так и для самых юных гольфистов!

Всем призерам и победителям турнира Александра приготовила замечательные подарки – эксклюзивные сумки из новой коллекции!