Печать

Этап серии субботних турниров по пич&патт на Гребном канале. Итоги

1767 0 0



Федерация гольфа в городе Москве 4 декабря провела турнир на Гребном канале в Крылатском. Очередной субботний турнир по короткой игре, на этот раз проходивший в формате чип+патт на 36 лунках, собрал около 50 гольфистов.



На не простом поле у мужчин первенствовал Дмитрий Зотов (81 уд.), с таким же результатом у женщин лучшей была Екатерина Карасёва. Лучший результат в группе юниоров показал Андрей Маслов (91 уд.), а у юниорок Дана Акимжанова (100 уд.). В младшей возрастной группе у мальчиков победу одержал Денис Макаренко (104 уд.), а у девочек младшего возраста, решила не отставать от сестры и победила Акимжанова Алина (108 уд.).



Напомним что соревнования по короткой игре, организатором которых является Московская федерация гольфа в городе Москве, будут проводиться в зимнем центре Крылатское каждую субботу до середины апреля. В календаре турниров на ближайшее время: 11 декабря чип+патт (36 лунок), 18 декабря пройдёт турнир по патту (36 лунок), а 25 декабря Новогодний турнир, традиционно проводящийся в формате патт (36 лунок).

По всем вопросам можно обращаться к Карасёву Игорю Николаевичу (тел. 8 903 687 58 


Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist