Печать

Этап серии субботних турниров пич&патт на Гребном канале. Итоги

1317 0 0



Федерация гольфа в городе Москве продолжает проводить регулярные турниры по короткой игре в Крылатском.

Очередной турнир собрал более 50 гольфистов, в этот раз  игроки соревновались в умении владеть паттером. В прошедшем туре лучший результат дня был показан Анастасией Карасёвой (71 уд., -1), которая  первенствовала  в женской категории участников и оказалась единственной участницей сыгравшей не простое поле в минус. Среди мужчин отличился Юрий Наумов (72 уд., пар), которому удалось опередить нескольких достаточно именитых гольфистов. Отличные результаты были показаны и в юниорской группе где отличились Богдан Мустафин и Максим Карасёв (оба закончили раунд с результатом 74 уд., +2), а в самой младшей группе третью победу подряд одержал Денис Макаренко (82 уд.). У юниорок лучший результат был показан Софьей Голомазовой (80 уд.), а у младших девочек лучшими были Яна Литвинова и Алина Акимжанова (обе по 89 уд.).



В следующую субботу (25 декабря), по новогодней традиции спортсмены опять будут соревноваться в патте на 36 лунках. По окончании турнира будет разыграна лотерея. 

Приглашаем вас принимать участие в проводимых соревнованиях! Улучшение короткой игры, положительные эмоции и стимул для дальнейшего совершенствования в гольфе, гарантируем!  

По всем вопросам участия в турнирах обращайтесь к Игорю Николаевичу Карасёву тел. 8 903 687 58 01 



Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist