
8 января Федерация гольфа в городе Москве провела первый в начавшемся 2022 году Рождественский турнир по короткой игре в рамках розыгрыша Гран-при Крылатское.

Турнир собрал более 50 участников и в этот раз спортсмены соревновались в формате чип + патт на 36 лунках. Абсолютно лучший результат дня и соответственно в женской категории участников показала опытная Екатерина Карасёва (78 уд.), у мужчин первенствовал Дмитрий Зотов (83 уд.), который лидирует в розыгрыше Гран-при после 6 проведённых туров и ведёт упорную борьбу с членом юниорской сборной команды России Степаном Суржиком. У юниоров отличился Лев Полукаров, которому удалось преодолеть гроссмейстерский рубеж в 80 ударов (79 уд.), а у юниорок первенствовала Александра Леонова (98 уд.). У самых юных участников продолжили свои победные серии Алина Акимжанова (115 уд.) и Денис Макаренко (106 уд.).

Следующий турнир пройдёт в следующую субботу (15 января), где гольфисты также будут соревноваться в формате чип+патт. Федерация гольфа в городе Москве приглашает принимать участие в проводимых соревнованиях, которые помогут совершенствовать навыки короткой игры в затяжной зимний период и отлично провести время!
Федерация гольфа в городе Москве
I этап серии субботних турниров пич&патт на Гребном канале. Итоги
3320
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
VIII турнир “Лига будущих чемпионов”. Победители: Анастасия Сухова и Алина Акимжанова
25.09.2025 11:58:17 -
XXXIV Чемпионат России. Итоги I раунда
31.07.2025 08:19:53 -
Онлайн семинары по Правилам гольфа Федерации гольфа в городе Москве
17.01.2025 10:48:55




