Печать

Emerald Cup в Целеево. Победители Ха Минь Дык и Светлана Журова

1051 0 0



В Клубе Целеево открыт турнирный сезон. 14 мая состоялась первая битва сезона — Emerald Cup! 

Публикуем итоговый протокол:

Мужчины

МЕСТО   

ФИО

EHCP

NET

1

Ха Минь Дык

28.0

47

2

Икаев Сергей Константинович

21.7

43

3

Данг Хоай Нам

20.2

39

4

Нгуен Ань Ту

23.0

39

5

Малаев Игорь Николаевич

4.7

37

6

Швецов Дмитрий Юрьевич

16.0

37

7

Рыжков Сергей Владимирович

18.8

37

8

Исмаил Александр Ахмадович

28.0

37

9

Бурдинский Александр Андреевич

15.3

36

10

Гаврилов Валерий Васильевич

19.3

35

11

Пупырев Павел Евгеньевич

10.6

34

12

Сотников Глеб Антонович

11.0

34

13

Максимов Дмитрий Александрович

15.6

34

14

Малаев Вячеслав Игоревич

4.1

33

15

Хусеинов Равиль Абдулхалимович

9.6

32

16

Богатырь Александр Сергеевич

9.8

32

17

Шалдырван Юрий Валерьевич

10.5

32

18

Лагунов Сергей Александрович

14.6

31

19

Милославский Станислав Юрьевич

16.1

31

20

Глотов Артем Геннадьевич

16.7

31

21

Баранов Михаил Николаевич

20.6

31

22

Нгуен Ань Туан

20.8

31

23

Шмигельский Александр Сергеевич

7.2

30

24

Жуков Александр Дмитриевич

16.0

30

25

Щеткин Александр Николаевич

16.3

29

26

Ксенофонтов Владимир Владимирович

14.2

28

27

Кужель Чеслав Степанович

16.5

28

28

Мягких Роман Иванович

19.2

28

29

Непомнящий Андрей Львович

21.4

28

30

Кошелченков Леонид Викторович

28.0

28

31

Даулинг Эндрю

10.0

26

32

Ляшко Григорий Николаевич

14.5

26

33

Агрба Беслан Родионович

16.3

26

34

Донцов Андрей Николаевич

24.9

26

35

Владимиров Дмитрий Ярославович

26.2

25

36

Королёв Владимир Сергеевич

11.8

24

37

Барсуков Дмитрий Евгеньевич

22.1

24

38

Процентов Антон Викторович

24.4

24

39

Сватковский Дмитрий Валериевич

8.0

23

40

Копков Александр Владимирович

10.6

23

41

Яшкин Игорь Алексеевич

11.2

22

42

Сёмин Роман Васильевич

26.6

22

43

Митичкин Александр Евгеньевич

28.0

22

43

Протасов Александр Сергеевич

28.0

22

45

Егоров Максим Петрович

21.1

21

46

Рыжков Олег Владимирович

28.0

19

47

Шарин Алексей Николаевич

28.0

18

48

Самарянов Борис Александрович

25.5

17

49

Тальников Дмитрий Сергеевич

16.5

16

50

Зыонг Куанг Лок                                                 

0.0          

7


Женщины

МЕСТО    

ФИО

EHCP

NET

1

Журова Светлана Сергеевна

19.9       

41

2

Барсукова Инна Владимировна

26.3

36

3

Владимирова Наталия Николаевна

36.0

36

4

Ковальчук Наталья Викторовна

26.0

34

5

Сотникова Ульяна Антоновна

7.2

33

6

Лагунова Ольга Сергеевна

22.0

33

7

Сергеева Александра Александровна

25.1

32

8

Малаева Юлия Леонидовна

18.7

31

9

Хусеинова Марина Ивановна

25.6

31

10

Гаврилова Елена Александровна

35.0

31

11

Есаянц Анжелика Левоновна

24.2

30

12

Слижова Элеонора Евгеньевна

12.7

29

13

Далакова София Георгиевна

25.3

29

14

Слижова Наталья Васильевна

36.0

29

15

Куприянова Виктория Сергеевна

21.2

25

16

Зотова Светлана Тимофеевна

35.6

25

17

Маркелова Екатерина Александровна

19.1

24

18

Сергеева Наталья Павловна

25.3

23

19

Сулицкая Анастасия Владиславовна

30.3

23

20

Прокофьева Надежда Викторовна

36.0

11

21

Образцова Елена

0.0

2

36.0

36.0

23.5

Дополнительные номинации:

Longest Drive Ladies Журова Светлана

Longest Drive Gentlemen Баранов Михаил

Nearest to the Pin Ladies Образцова Елена

Nearest to the Pin Gentlemen Данг Хоай Нам

 



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist