Печать

ДЮТ Пайн Крик. Итоги I раунда

931 0 0



ВС "Детско-юношеский турнир "Пайн Крик"
17-20 июня 2024 г., гольф-клуб "Пайн Крик", Свердловская область, Россия
Итоговый протокол (мужчины)
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер 1 раунд Место
Юниоры (17-18 лет)
1 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 75 1-2
2 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 75 1-2
3 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 3
4 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Чебин В.Г. 82 4
5 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 83 5
6 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 85 6
7 Брагин Матвей Денисович Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 86 7
8 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 89 8-9
9 Андреев Илья Алексеевич Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 89 8-9
10 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 91 10
11 Мирошник Владимир Евгеньевич Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 96 11
12 Попов Константин Антонович Ростовская область Бахметенко А.В. / Перегудова О.В. 100 12
13 Дунаев Артем Владимирович Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS
Юноши (15-16 лет)
1 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Шмигельский А.С. / Иванова Е.В. / Курамшин И.Р. 71 1
2 Акатнов Владислав Денисович Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
74 2
3 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 78 3-4
4 Карасев Максим Игоревич Москва Карасев И.Н. 78 3-4
5 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 79 5
6 Чебан Петр Павлович Москва Карасев И.Н. 80 6
7 Мишин Леонид Сергеевич Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 84 7-9
8 Коваль Константин Михайлович Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 84 7-9
9 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область Щукин И.С. 84 7-9
10 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 85 10-11
11 Задорожний Платон Евгеньевич Ростовская область Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
85 10-11
12 Кац Марк Александрович Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 12-13
13 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
86 12-13
14 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 87 14
15 Морозов Артем Максимович Красноярский край Чебин В.Г. / Чебина И.Г. 90 15
16 Дьяковский Ярослав Кириллович Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 96 16
17 Воронов Николай Даниилович Санкт-Петербург Ефремов В.В. / Лёвушкин М.С. 99 17
18 Ребриков Олег Вячеславович Красноярский край Чебин В.Г. 102 18
19 Голубев Тимофей Леонидович Ростовская область Ивашин И.В. 111 19
20 Пучков Марк Михайлович Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS
Мальчики (10-14 лет)
1 Пономарёв Глеб Олегович Санкт-Петербург Тупиков В.А. 78 1-2
2 Знаменский Всеволод Александрович Санкт-Петербург Бобрик А.В. 78 1-2
3 Гайнетдинов Ростислав Русланович Челябинская область Пономарева Е. К. 87 3
4 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 88 4-5
5 Абрамов Дмитрий Андреевич Москва Граждияну И.В. 88 4-5
6 Молодцов Георгий Викторович Красноярский край Чебин В.Г. 89 6
7 Зеленков Тимофей Данилович Москва Былинкин С.В. 91 7-8
8 Москвитин Максим Викторович Москва Карасева Е.И. 91 7-8
9 Толкачев Ефим Евгеньевич Санкт-Петербург Бобрик А.В. 94 9-10
10 Селиванов Георгий Викторович Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 94 9-10
11 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 97 11-12
12 Климов Дмитрий Иванович Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 97 11-12
13 Гончаров Аарон Алексеевич Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 100 13
14 Егоров Константин Константинович Красноярский край Чебин В.Г. 102 14
15 Шишкин Лев Артемович Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 113 15
16 Валеев Айрат Рустемович Москва Карасева Е.И. 115 16
17 Попов Стефан Игоревич Краснодарский край Попов И.В. 123 17

Итоговый протокол (женщины)
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер 1 раунд Место
Юниорки (17-18 лет)
1 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарев Н.Н. 72 1
2 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 74 2
3 Долина Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. / Пономарев Н.Н. 77 3
4 Сивова Снежана Руслановна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 81 4
5 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 82 5
6 Павлова Варвара Алексеевна Краснодарский край Попов И.В. 83 6-7
7 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 83 6-7
8 Клёнова Стефания Руслановна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 86 8
9 Ломакина Екатерина Александровна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 87 9
10 Антропова Карина Николаевна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 95 10-11
11 Стафеева Алиса Дмитриевна Московская область Тупиков В.А. 95 10-11
12 Брянцева Арина Андреевна Красноярский край Чебин В.Г. 104 12
13 Маилян Мария Романова Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS
14 Акимжанова Дана Талгатовна Москва Карасева Е.И. DNS DNS
Девушки (15-16 лет)
1 Милицына Анна Александровна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. / Пономарев Н.Н. 77 1
2 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 79 2
3 Молоканова Алиса Александровна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 81 3-4
4 Нарышкина Наталья Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 81 3-4
5 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Бахметенко А.В. / Перегудова О.В. 84 5
6 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
85 6
7 Иванова Милана Кирилловна Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 86 7
8 Бессонова Алиса Игоревна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 89 8
9 Петинати Мария Петровна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
91 9-11
10 Тяжельникова Анна Андреевна Москва Сотников М.Д. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 9-11
11 Реус Татьяна Андреевна Свердловская область Афанасьев Н.В. / Конев В.Н. / Бажанов К.И. 91 9-11
12 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 95 12
13 Леонова Александра Дмитриевна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 100 13
14 Глаголева Кристина Игоревна Челябинская область Кетлер Е.А. / Гапичева М.А. 103 14
15 Овсянкина Вероника Вадимовна Москва Граждияну И.В. 104 15
16 Юрьева Полина Николаевна Красноярский край Чебин В.Г. 113 16
17 Лобанова Татьяна Андреевна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
131 17
Девочки (10-14 лет)
1 Нюхина Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 73 1
2 Сивова Александра Руслановна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 74 2
3 Меринова Василиса Андреевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 80 3
4 Обрывалина Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 81 4
5 Ханяфина Аделя Камилевна Москва Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 85 5
6 Жуковская Таисия Кирилловна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 86 6
7 Царева Валерия Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 88 7
8 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Бахметенко А.В. / Перегудова О.В. 90 8
9 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
91 9
10 Антипина Изабель Игоревна Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 93 10
11 Оганесян София Вадимовна Краснодарский край Попов И.В. 95 11-12
12 Мальцева Маргарита Ильинична Свердловская область Конев В.Н./Бажанов К.И. 95 11-12
13 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Бахметенко А.В. / Перегудова О.В. 96 13
14 Солонина Виктория Павловна Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 97 14
15 Акимжанова Алина Талгатовна Москва Карасева Е.И. 98 15
16 Чернавских Мария Владимировна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
99 16-17
17 Склокина Валентина Михайловна Москва Граждияну И.В. 99 16-17
18 Соловьева Софья Александровна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 102 18
19 Подольская Софья Владимировна Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
104 19-20
20 Сиротинина Алёна Алексеевна Красноярский край Чебин В.Г. / Чебина И.Г. 104 19-20


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist