Печать

ДЮТ Пайн Крик. Стартовый лист на 19 июня

615 0 0



Всероссийское спортивное соревнование "Детско-юношеский турнир "Пайн Крик"
17 - 20 июня 2024 г., Гольф-клуб "Пайн Крик", Свердловская область, с. Кашино
Старты с Раунд 2, Стартовый лист на 19 июня 2024 г.
ТИ 1
ФИО 1 раунд субъект РФ ТИ
9:30 1
Помазкова Глафира Андреевна 72 Москва белые
Добролович София Константиновна 74 Москва белые
Долина Мария Георгиевна 77 Москва белые
9:40 2
Нюхина Ирина Анатольевна 73 Санкт-Петербург красные
Сивова Александра Руслановна 74 Московская область красные
Меринова Василиса Андреевна 80 Санкт-Петербург красные
Обрывалина Софья Александровна 81 Свердловская область красные
9:50 3
Милицына Анна Александровна 77 Москва белые
Булычева Дарья Кирилловна 79 Москва белые
Молоканова Алиса Александровна 81 Московская область белые
Нарышкина Наталья Андреевна 81 Санкт-Петербург белые
10:00 4
Сивова Снежана Руслановна 81 Московская область белые
Белова Александра Витальевна 82 Свердловская область белые
Павлова Варвара Алексеевна 83 Краснодарский край белые
Литвинова Софья Александровна 83 Свердловская область белые
10:10 5
Богатищева Анастасия Романовна 84 Ростовская область белые
Новикова Арина Руслановна 85 Москва белые
Иванова Милана Кирилловна 86 Санкт-Петербург белые
Бессонова Алиса Игоревна 89 Москва белые
10:20 6
Ханяфина Аделя Камилевна 85 Москва красные
Жуковская Таисия Кирилловна 86 Санкт-Петербург красные
Царева Валерия Андреевна 88 Санкт-Петербург красные
Путылина Софья Юрьевна 90 Ростовская область красные
10:30 7
Клёнова Стефания Руслановна 86 Московская область белые
Ломакина Екатерина Александровна 87 Москва белые
Антропова Карина Николаевна 95 Москва белые
Стафеева Алиса Дмитриевна 95 Московская область белые
10:40 8
Петинати Мария Петровна 91 Москва белые
Тяжельникова Анна Андреевна 91 Москва белые
Реус Татьяна Андреевна 91 Свердловская область белые
Чемерикина Анна Сергеевна 95 Москва белые
10:50 9
Кац Алиса Александровна 91 Москва красные
Антипина Изабель Игоревна 93 Санкт-Петербург красные
Оганесян София Вадимовна 95 Краснодарский край красные
Мальцева Маргарита Ильинична 95 Свердловская область красные
11:00 10
Попова Надежда Антоновна 96 Ростовская область красные
Солонина Виктория Павловна 97 Санкт-Петербург красные
Акимжанова Алина Талгатовна 98 Москва красные
Чернавских Мария Владимировна 99 Москва красные
11:10 11
Леонова Александра Дмитриевна 100 Москва белые
Глаголева Кристина Игоревна 103 Челябинская область белые
Юрьева Полина Николаевна 113 Красноярский край белые
11:20 12
Брянцева Арина Андреевна 104 Красноярский край белые
Овсянкина Вероника Вадимовна 104 Москва белые
Лобанова Татьяна Андреевна 131 Москва белые
11:30 13
Склокина Валентина Михайловна 99 Москва красные
Соловьева Софья Александровна 102 Московская область красные
Подольская Софья Владимировна 104 Москва красные
Сиротинина Алёна Алексеевна 104 Красноярский край красные

Старты с Раунд 2, Стартовый лист на 19 июня 2024 г.
ТИ 10
ФИО 1 раунд субъект РФ ТИ
9:30 14
Орлов Владимир Андреевич 71 Санкт-Петербург синие
Акатнов Владислав Денисович 74 Москва синие
Подольский Матвей Владимирович 78 Москва синие
Карасев Максим Игоревич 78 Москва синие
9:40 15
Ханяфин Данил Камилевич 75 Москва синие
Бородин Станислав Евгеньевич 75 Москва синие
Коносов Петр Сергеевич 78 Москва синие
Наслимов Никита Александрович 82 Красноярский край синие
9:50 16
Дунаев Кирилл Владимирович 79 Московская область синие
Чебан Петр Павлович 80 Москва синие
Мишин Леонид Сергеевич 84 Москва синие
Коваль Константин Михайлович 84 Московская область синие
10:00 17
Пономарёв Глеб Олегович 78 Санкт-Петербург белые
Знаменский Всеволод Александрович 78 Санкт-Петербург белые
Гайнетдинов Ростислав Русланович 87 Челябинская область белые
Рутковский Максим Григорьевич 88 Москва белые
10:10 18
Васильев Василий Владимирович 83 Москва синие
Таганов Глеб Мирдагаянович 85 Свердловская область синие
Брагин Матвей Денисович 86 Свердловская область синие
Гонтарев Яков Михайлович 89 Ленинградская область синие
10:20 19
Поленов Иван Вячеславович 84 Ленинградская область синие
Грачев Савелий Дмитриевич 85 Москва синие
Задорожний Платон Евгеньевич 85 Ростовская область синие
Кац Марк Александрович 86 Москва синие
10:30 20
Сторублевцев Александр Сергеевич 86 Ростовская область синие
Бойченко Никита Алексеевич 87 Москва синие
Морозов Артем Максимович 90 Красноярский край синие
Дьяковский Ярослав Кириллович 96 Санкт-Петербург синие
10:40 21
Андреев Илья Алексеевич 89 Москва синие
Козлов Иван Геннадьевич 91 Ленинградская область синие
Мирошник Владимир Евгеньевич 96 Свердловская область синие
Попов Константин Антонович 100 Ростовская область синие
10:50 22
Абрамов Дмитрий Андреевич 88 Москва белые
Молодцов Георгий Викторович 89 Красноярский край белые
Зеленков Тимофей Данилович 91 Москва белые
Москвитин Максим Викторович 91 Москва белые
11:00 23
Толкачев Ефим Евгеньевич 94 Санкт-Петербург белые
Селиванов Георгий Викторович 94 Свердловская область белые
Андреев Кирилл Алексеевич 97 Москва белые
11:10 24
Воронов Николай Даниилович 99 Санкт-Петербург синие
Ребриков Олег Вячеславович 102 Красноярский край синие
Голубев Тимофей Леонидович 111 Ростовская область синие
11:20 25
Климов Дмитрий Иванович 97 Свердловская область белые
Гончаров Аарон Алексеевич 100 Свердловская область белые
Егоров Константин Константинович 102 Красноярский край белые
11:30 26
Шишкин Лев Артемович 113 Свердловская область белые
Валеев Айрат Рустемович 115 Москва белые
Попов Стефан Игоревич 123 Краснодарский край белые


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist