Печать

ДЮТ Земляничные поляны, итоги II раунда

2232 0 0



Всероссийское спортивное соревнование "Детско-юношеский турнир "Земляничные Поляны" 
 11 - 14 июля 2023 г., Гольф-клуб «Земляничные поляны», Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Кукушкино
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 71 70   141 1
2 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 77 77   154 2
3 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 81 79   160 3
4 Попов Константин Антонович Ростовская область Бахметенко А.В. 82 82   164 4
5 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 81 84   165 5
6 Бочаров Владимир Евгеньевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 82   166 6
7 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 86 81   167 7
8 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 90 79   169 8
9 Галас Егор Валентинович Красноярский край Анисимов В.Б. 88 81   169 9
10 Шерстюк Кирилл Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 85 86   171 10
11 Андреев Илья Алексеевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 86 89   175 11
12 Шафиров Кирилл Степанович Москва Болдырева Е.Б. 90 92   182 12
ЮНОШИ (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 77 75   152 1
2 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 75   153 2
3 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Лeвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 79 74   153 3
4 Пучков Марк Михайлович Красноярский край Пучков М.Ю./            Чебин В.Г. 80 77   157 4
5 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 75 84   159 5
6 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 83 79   162 6
7 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 90 76   166 7
8 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 89 78   167 8
9 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Чебин В.Г. 89 81   170 9
10 Чебан Петр Павлович Москва Карасева Е.И. 85 86   171 10
11 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 81 94   175 11
12 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. 94 84   178 12
13 Замкин Макар Павлович Москва Карасева Е.И. 87 91   178 13
14 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 95 85   180 14
15 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 84 97   181 15
16 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 86 95   181 16
17 Путылин Тимофей Юрьевич Ростовская область Бахметенко А.В. 90 105   195 17
18 Дьяковский Ярослав Кириллович Московская область  Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 90 112   202 18
19 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 92 DNS   DNS  
20 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 79 DQ   DQ  
21 Павловский  Федор Павлович Москва Болдырева Е.Б. 81 DQ   DQ  
МАЛЬЧИКИ (10-14 лет) 2009-2013 г.р.
1 Акатнов Владислав Денисович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 73   147 1
2 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 76 80   156 2
3 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 82 76   158 3
4 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 80 80   160 4
5 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 81 80   161 5
6 Карасев Максим Игоревич Москва Карасева Е.И. 77 85   162 6
7 Луконин Себастиан Константинович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 86   165 7
8 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 81 84   165 8
9 Пономарев Глеб Олегович Санкт-Петербург Бурмакин А.С. 83 83   166 9
10 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 84 85   169 10
11 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 83 89   172 11
12 Морозов Артем Максимович Красноярский край Анисимов В.Б./ Чебина И.Г. 88 88   176 12
13 Абрамов Дмитрий Андреевич Москва Граждияну И.В. 92 87   179 13
14 Шурупов Алексей Игоревич Москва Нечаев С.Ю. 89 91   180 14
15 Задорожний Платон Евгеньевич Ростовская область Бахметенко А.В. 91 91   182 15
16 Леонов Максим Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 94 88   182 16
17 Толкачев  Ефим Евгеньевич Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 91 91   182 17
18 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
88 99   187 18
19 Ривкин Данила Антонович Москва Нечаев С.Ю. 96 92   188 19
20 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 93 96   189 20
21 Рощин Кирилл Ильич Санкт-Петербург Ефремов В.В. 94 97   191 21
22 Швецов Игорь Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 96 95   191 22
23 Знаменский  Всеволод Александрович Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 102 90   192 23
24 Егоров Константин Константинович Красноярский край Анисимов В.Б./ Чебина И.Г. 95 102   197 24

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Крученко  Вероника Сергеевна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 72 72   144 1
2 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. 73 76   149 2
3 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 77 75   152 3
4 Долина  Мария Георгиевна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 75 79   154 4
5 Гранкина Евгения Олеговна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 79 78   157 5
6 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасева Е.И. 77 85   162 6
7 Сотникова Ульяна Антоновна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 82 85   167 7
8 Чернышёва Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 88 82   170 8
9 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 86 84   170 9
10 Ломакина Екатерина Александровна Москва Нечаев С.Ю. 87 86   173 10
11 Лигер Татьяна Александровна Московская область  Тупиков В.А. 84 91   175 11
12 Коломиец Кира Рафаэльевна Москва Нечаев С.Ю. 91 87   178 12
13 Нарышкина Анна Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 95 89   184 13
14 Никитина Юлиана Эдуардовна Московская область  Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 102 97   199 14
ДЕВУШКИ (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 75 77   152 1
2 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 77 77   154 2
3 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 78 78   156 3
4 Молоканова Алиса Александровна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 77 82   159 4
5 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Бахметенко А.В. 82 86   168 5
6 Дановская Александра Игоревна Москва Граждияну И.В. 84 86   170 6
7 Болдырева Виктория Алексеевна Москва Болдырева Е.Б. 88 82   170 7
8 Нарышкина Наталья Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 90 81   171 8
9 Маилян Мария Романова Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 84 88   172 9
10 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 84 91   175 10
11 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 94 83   177 11
12 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 88 90   178 12
13 Яровая София Сергеевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 94 89   183 13
14 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 87 99   186 14
15 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А. 93 97   190 15
16 Литвинова Валерия Руслановна Красноярский край Анисимов В.Б. 96 94   190 16
ДЕВОЧКИ (10-14 лет) 2009-2013 г.р.
1 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 75 79   154 1
2 Гриднева Мария Сергеевна Красноярский край Кариков С.Н./                   Чебин В.Г. 77 80   157 2
3 Нюхина Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 78 79   157 3
4 Меринова Василиса Андреевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 77 81   158 4
5 Милицына Анна Александровна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 76 82   158 5
6 Сивова  Александра Руслановна Москва Данн М.А. 78 86   164 6
7 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 85 79   164 7
8 Иванова Милана Кирилловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 88 78   166 8
9 Обрывалина Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 82 85   167 9
10 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 81 87   168 10
11 Пономарева Мария Игоревна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 92   171 11
12 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 89 84   173 12
13 Жуковская Таисия Кирилловна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 84 94   178 13
14 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Бахметенко А.В. 95 96   191 14
15 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Бахметенко А.В. 102 96   198 15
16 Сиротинина Алёна Алексеевна Красноярский край Анисимов В.Б./                      Чебина И.Г. 106 121   227 16



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist