Печать

ДЮТ Земляничные поляны. Победители Артём Дунаев и Вероника Крученко

2278 0 0

На поле гольф-клуба Strawberry Fields завершился последний пятый по счету этап Детско-юношеский тура "Земляничные Поляны".  

Первый этап ДЮТ 2023 стартовал в марте в гольф-клубе «Раевский». Второй турнир прошел в Геленджике, третий в гольф-клубе «Дон», а четвёртый в Форест Хиллс. Формат турнира: игра на счет ударов в шести зачетных категориях: юниоры, юниорки 2005-2006 г.р. (II спортивный разряд или гандикап 18,0 и лучше); юноши, девушки 2007-2008 г.р. (II спортивный разряд или гандикап 18,0 и лучше);  мальчики, девочки 2009-2013 г.р. (III спортивный разряд или гандикап 28,0 и лучше). 
Организаторы соревнования: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ.   

Всероссийское спортивное соревнование "Детско-юношеский турнир "Земляничные Поляны" 
 11 - 14 июля 2023 г., Гольф-клуб «Земляничные поляны», Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Кукушкино
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 71 70 76 217 1
2 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 81 79 79 239 2*
3 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 77 77 85 239 3
4 Бочаров Владимир Евгеньевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 82 75 241 4
5 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 81 84 80 245 5
6 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 90 79 79 248 6
7 Попов Константин Антонович Ростовская область Бахметенко А.В. 82 82 87 251 7
8 Шерстюк Кирилл Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 85 86 82 253 8
9 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 86 81 90 257 9
10 Галас Егор Валентинович Красноярский край Анисимов В.Б. 88 81 90 259 10
11 Андреев Илья Алексеевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 86 89 85 260 11
12 Шафиров Кирилл Степанович Москва Болдырева Е.Б. 90 92 105 287 12
ЮНОШИ (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Лeвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 79 74 75 228 1
2 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 75 76 229 2
3 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 77 75 84 236 3
4 Пучков Марк Михайлович Красноярский край Пучков М.Ю./            Чебин В.Г. 80 77 80 237 4
5 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 75 84 84 243 5
6 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 83 79 82 244 6
7 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 89 78 78 245 7
8 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 90 76 80 246 8
9 Чебан Петр Павлович Москва Карасева Е.И. 85 86 82 253 9
10 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Чебин В.Г. 89 81 89 259 10
11 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 95 85 84 264 11
12 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 81 94 90 265 12
13 Замкин Макар Павлович Москва Карасева Е.И. 87 91 88 266 13
14 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 84 97 86 267 14
15 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 86 95 91 272 15
16 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. 94 84 100 278 16
17 Путылин Тимофей Юрьевич Ростовская область Бахметенко А.В. 90 105 108 303 17
18 Дьяковский Ярослав Кириллович Московская область  Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 90 112 103 305 18
19 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 92 DNS   DNS  
20 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 79 DQ   DQ  
21 Павловский  Федор Павлович Москва Болдырева Е.Б. 81 DQ   DQ  
МАЛЬЧИКИ (10-14 лет) 2009-2013 г.р.
1 Акатнов Владислав Денисович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 73 72 219 1
2 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 76 80 73 229 2
3 Карасев Максим Игоревич Москва Карасева Е.И. 77 85 72 234 3
4 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 82 76 81 239 4
5 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 81 84 75 240 5
6 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 80 80 82 242 6
7 Пономарев Глеб Олегович Санкт-Петербург Бурмакин А.С. 83 83 79 245 7
8 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 81 80 85 246 8
9 Луконин Себастиан Константинович Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 86 83 248 9
10 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 84 85 85 254 10
11 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 83 89 84 256 11
12 Абрамов Дмитрий Андреевич Москва Граждияну И.В. 92 87 88 267 12*
13 Морозов Артем Максимович Красноярский край Анисимов В.Б./ Чебина И.Г. 88 88 91 267 13
14 Леонов Максим Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 94 88 88 270 14
15 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
88 99 90 277 15
16 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 93 96 89 278 16
17 Шурупов Алексей Игоревич Москва Нечаев С.Ю. 89 91 99 279 17
18 Швецов Игорь Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 96 95 93 284 18
19 Толкачев  Ефим Евгеньевич Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 91 91 103 285 19
20 Знаменский  Всеволод Александрович Московская область  Афанасьев Н.В./ Ачельдиев Т.И. 102 90 94 286 20
21 Рощин Кирилл Ильич Санкт-Петербург Ефремов В.В. 94 97 96 287 21
22 Егоров Константин Константинович Красноярский край Анисимов В.Б./ Чебина И.Г. 95 102 96 293 22
23 Задорожний Платон Евгеньевич Ростовская область Бахметенко А.В. 91 91 DNS DNS  
24 Ривкин Данила Антонович Москва Нечаев С.Ю. 96 92 DQ DQ  
* - по дополнительным показателям

Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Крученко  Вероника Сергеевна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 72 72 72 216 1
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 77 75 71 223 2
3 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. 73 76 75 224 3
4 Долина  Мария Георгиевна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 75 79 75 229 4
5 Гранкина Евгения Олеговна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 79 78 83 240 5
6 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасева Е.И. 77 85 81 243 6
7 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 86 84 79 249 7*
8 Сотникова Ульяна Антоновна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 82 85 82 249 8
9 Чернышёва Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 88 82 87 257 9
10 Лигер Татьяна Александровна Московская область  Тупиков В.А. 84 91 86 261 10*
11 Ломакина Екатерина Александровна Москва Нечаев С.Ю. 87 86 88 261 11
12 Коломиец Кира Рафаэльевна Москва Нечаев С.Ю. 91 87 89 267 12
13 Нарышкина Анна Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 95 89 88 272 13
14 Никитина Юлиана Эдуардовна Московская область  Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 102 97 92 291 14
ДЕВУШКИ (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 77 77 77 231 1
2 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Московская область  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 75 77 80 232 2
3 Молоканова Алиса Александровна Московская область Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 77 82 77 236 3
4 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 78 78 82 238 4
5 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Бахметенко А.В. 82 86 76 244 5
6 Болдырева Виктория Алексеевна Москва Болдырева Е.Б. 88 82 77 247 6
7 Маилян Мария Романовна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 84 88 79 251 7
8 Нарышкина Наталья Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 90 81 85 256 8*
9 Дановская Александра Игоревна Москва Граждияну И.В. 84 86 86 256 9
10 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 88 90 85 263 10
11 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 84 91 90 265 11
12 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 87 99 81 267 12
13 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 94 83 93 270 13
14 Яровая София Сергеевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 94 89 91 274 14
15 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А. 93 97 94 284 15
16 Литвинова Валерия Руслановна Красноярский край Анисимов В.Б. 96 94 96 286 16
ДЕВОЧКИ (10-14 лет) 2009-2013 г.р.
1 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 75 79 71 225 1
2 Меринова Василиса Андреевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 77 81 71 229 2
3 Сивова  Александра Руслановна Москва Данн М.А. 78 86 71 235 3
4 Милицына Анна Александровна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 76 82 78 236 4
5 Гриднева Мария Сергеевна Красноярский край Кариков С.Н./                   Чебин В.Г. 77 80 80 237 5
6 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 85 79 78 242 6
7 Нюхина Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Кариков С.Н. 78 79 87 244 7
8 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 81 87 79 247 8
9 Иванова Милана Кирилловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 88 78 83 249 9
10 Пономарева Мария Игоревна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 92 80 251 10
11 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н./ Данн М.А./ Захаров Д.А. 89 84 82 255 11
12 Обрывалина Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 82 85 90 257 12
13 Жуковская Таисия Кирилловна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 84 94 91 269 13
14 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Бахметенко А.В. 95 96 92 283 14
15 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Бахметенко А.В. 102 96 105 303 15
16 Сиротинина Алёна Алексеевна Красноярский край Анисимов В.Б./                      Чебина И.Г. 106 121 105 332 16
* - по дополнительным показателям




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist