Печать

ДЮТ в Форест Хиллс, стартовый лист на 22 сентября

1057 0 0



Всероссийское соревнование "Детско-юношеский турнир Форест-Хиллс"
Гольф-клуб Форест Хиллс 
 Раунд 1,  Стартовый лист 22 сентября 
Группа Время Ти Игроки Год рожд. Гандикап Субъект РФ
1 8:30   Пономарева Кристина 2003 +0,5 Москва
1 Голева Мария 2002 1,4 Москва
2 8:40   Неклюдова Варвара 2003 1,8 Москва
1 Новицкая Вера 2002 4,9 Московская обл.
           
3 8:50 Марина Полина 2004 +2,5 Москва
1 Лукьяненко Нина 2004 0 Москва
Прохорова Екатерина 2004 2,4 Москва
4 9:00   Зданович  Максим 2004 0,4 Ленинградская обл.
1 Ромашкин Даниил 2004 2,1 Москва
  Мерзляк Кирилл 2005 2,6 Москва
5 9:10 Филаткин Артем 2002 0,8 Москва
1 Миронов Сергей 2003 1,0 Москва
Кортнев Арсений 2003 3,4 Москва
6 9:20   Долина Мария 2006 0,7 Москва
1 Сивова Снежана 2007 4,6 Москва
  Крученко Вероника 2006 6,8 Москва
7 9:30 Голев Олег 2003 3,8 Москва
1 Стефанович Стефан 2003 4,4 Московская обл.
Лавриненко Михаил 2003 7,1 Ленинградская обл.
8 9:40   Мисник Екатерина 2004 3,3 Москва
1 Гранкина Евгения 2005 6,2 Москва
  Харалдина Елизавета 2005 7,8 Москва
10 10:00   Кармолин Матвей 2002 4,3 Московская обл.
1 Кравчук Федор 2003 8,3 Москва
  Баранов Антон 2003 9,5 Красноярский край
11 10:10   Суржик Степан 2005 3,4 Москва
1 Полетаев Михаил 2004 6,1 Москва
  Подольский Арсений 2004 7,1 Москва
12 10:20   Антропенко Елисей 2007 2,8 Москва
1 Кангасниеми Хенрик 2006 6,6 Ленинградская обл.
  Ханяфин Даниил 2006 11 Москва
13 10:30   Бочаров Владимир 2005 7,4 Московская обл.
1 Колобков Михаил 2004 9 Москва
  Быков Александр 2005 10,4 Москва
14 10:40   Добролович Софья 2007 7,1 Москва
1 Разумова Александра 2006 9,1 Москва
  Помазкова Глафира 2007 9,5 Москва
15 10:50   Покатилова Екатерина 2004 9,5 Москва
1 Чернышева  Алиса 2005 10,7 Москва
  Комарова Виктория 2005 11,5 Москва
16 11:00   Лебедев Артем 2005 10,3 Московская обл.
1 Колганов Никита 2004 11,9 Москва
  Алексеев  Николай 2005 12,1 Москва
17 11:10   Тарунтаева Ульяна 2007 11,2 Москва
1 Меринова Василиса 2010 11,5 Ленинградская обл.
  Антропова Карина 2007 12,5 Москва
18 11:20   Стариков Тимофей 2008 12,9 Москва
1 Орлов Владимир 2008 15,5 Санкт-Петербург
  Маслов Андрей 2006 19,5 Москва
20 11:40   Кац Аркадий 2005 12,5 Москва
1 Помазков Мирон 2005 13,9 Москва
  Шерстюк Кирилл 2006 13,9 Москва
21 11:50   Гаврилин Леонид 2006 11,3 Москва
1 Коносов Петр 2007 12,7 Москва
  Бородин Станислав 2007 13,3 Московская обл.
22 12:00   Свергун Артем 2007 12,4 Москва
1 Подольский Матвей 2008 14,7 Москва
  Сергушов Климентий 2007 16,4 Ленинградская обл.
23 12:10   Гончарова Таисия 2006 15,3 Краснодарский край
1 Сивова Александра 2010 15,8 Москва
  Дановская Александра 2007 21,4 Москва
24 12:20   Дунаев Артем 2006 16,3 Москва
1 Иванов Давид 2008 17,9 Ленинградская обл.
  Луконин Себастиан 2009 20,9 Ленинградская обл.
25 12:30   Гонтарев Яков 2007 18,1 Ленинградская обл.
1 Грачев Савелий 2009 20,1 Москва
  Поленов Иван 2008 21,8 Ленинградская обл.
26 12:40   Маилян  Мария 2007 20,6 Москва
1 Кленова Стефания 2007 21,9 Москва
  Петросян Арина 2007 23,4 Москва
27 12:50   Козлов Иван 2007 22 Ленинградская обл.
1 Кац Марк 2008 25 Москва
  Рекин Яков 2006 25 Московская обл.




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist