Печать

ДЮТ в Форест Хиллс. Итоги второго дня и стартовый лист на 24 сентября

1367 0 0



Итоговый протокол
Всероссийское   соревнование  "Детско-юношеский турнир " Форест Хиллс"
21 - 24  сентября 2020 г., гольф-клуб "Форест Хиллс",  Россия.
Мужчины  2  раунд
№№ Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юниоры  2002 - 2003  г.р.           
1 Миронов Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 79 68   147 1
2 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 82 75   157 2
3 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 77   160 3
4 Голев Олег Дмитриевич Москва Карасев И.Н. 80 85   165 4
5 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 89 79   168 5
6 Кравчук Федор Андреевич Москва Нечаев С.Ю. 90 88   178 6
7 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 97 82   179 7
8 Лавриненко Михаил Алексеевич Ленинградская область Щукин И.С. 96 88   184 8
9 Баранов Антон Игоревич Красноярский край Анисимов А.Б. 107 104   211 9
  Юноши 2004 - 2005 г.р.          
1 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 80 68   148 1
2 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С. 85 78   163 2
3 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 82 83   165 3
4 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 82   165 4
5 Суржик  Степан Александрович Москва Демахин К.К. 87 80   167 5
6 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 92 81   173 6
7 Лебедев Артем Кириллович Московская область  Ёжиков А.С. 90 87   177 7
8 Колобков Михаил Павлович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 85 94   179 8
9 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 92 88   180 9
10 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 90 92   182 10
11 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 91 91   182 11
12 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 97 88   185 12
13 Алексеев  Николай Константинович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 97 92   189 13
14 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 104 95   199 14
  Мальчики   2006 - 2010 г.р.           
1 Антропенко Елисей Игоревич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 76   158 1
2 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 82 79   161 2
3 Стариков Тимофей Артемович Москва Тупиков В.А. 87 89   176 3
4 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 89 87   176 4
5 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 93 83   176 5
6 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р. / Нортенко Я.О. 90 88   178 6
7 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 94 86   180 7
8 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 95 85   180 8
9 Шерстюк Кирилл Игоревич Москва Болдырева Е.Б. 105 80   185 9
10 Гаврилин Леонид Александрович Москва Нечаев С.Ю. 103 83   186 10
11 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В. 93 96   189 11
12 Подольский Матвей Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 101 88   189 12
13 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 98 100   198 13
14 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасев И.Н. 103 97   200 14
15 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 112 88   200 15
16 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 107 97   204 16
17 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 106 104   210 17
18 Рекин Яков Сергеевич Московская область  Германов И.В. 108 105   213 18
19 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 112 101   213 19
20 Сергушов Климентий Александрович Ленинградская область Щукин И.С. 107 108   215 20
21 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область Ефремов В.В. 129 122   251 21
22 Луконин Себастиан Константинович Ленинградская область Ефремов В.В. 132 130   262 22

№№ Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юниорки 2002-2003  г.р.          
1 Голева Мария Александровна Москва Карасев И.Н. 75 83   158 1
2 Пономарева Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 82 79   161 2
3 Новицкая  Вера Константиновна  Московская область Ёжиков А.С./Поляков П.А. 83 83   166 3
4 Неклюдова  Варвара Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 84 82   166 4
  Девушки  2004 - 2005  г.р.          
1 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 80 79   159 1
2 Мисник Екатерина Викторовна Москва Нечаев С.Ю. 82 80   162 2
3 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Нечаев С.Ю. 79 85   164 3
4 Прохорова Екатерина Владимировна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 86 80   166 4
5 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 94 80   174 5
6 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 91 90   181 6
7 Харалдина Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 86 97   183 7
8 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 94 93   187 8
9 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 86 105   191 9
  Девочки 2006 - 2010 г.р.          
1 Долина  Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 75 75   150 1
2 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 83 76   159 2
3 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 81 81   162 3
4 Крученко Вероника Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 88 78   166 4
5 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 84 83   167 5
6 Разумова Александра Дмитриевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 89 87   176 6
7 Сивова Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 90 91   181 7
8 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 91 91   182 8
9 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 98 84   182 9
10 Дановская Александра Игоревна Москва Граждияну И.В. 96 100   196 10
11 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 105 98   203 11
12 Маилян Мария Романова Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 109 96   205 12
13 Гончарова Таисия Дмитриевна Краснодарский край Афанасьев А.В. 103 108   211 13
14 Клёнова Стефания Руслановна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 117 100   217 14
15 Петросян Арина Эдуардовна Москва Граждияну И.В. 106 114   220 15

 Раунд 3,  Стартовый лист 24 сентября 
ГруппаВремяТиИгрокиГод рожд.Раунд 1+2Субъект РФ
18:30 ДановскаяАлександра2007196Москва
1МериноваВасилиса2010203Ленинградская обл.
Маилян Мария2007205Москва
28:40 МасловАндрей2006200Москва
1ГрачевСавелий2009200Москва
 КацМарк2008204Москва
38:50ДунаевАртем2006189Москва
1ПодольскийМатвей2008189Москва
ИвановДавид2008198Ленинградская обл.
49:00 ГаврилинЛеонид2006186Москва
1Алексеев Николай2005189Москва
 ПомазковМирон2005199Москва
59:10ХаралдинаЕлизавета2005183Москва
1ПокатиловаЕкатерина2004187Москва
КомароваВиктория2005191Москва
69:20 ПолетаевМихаил2004182Москва
1БыковАлександр2005182Москва
 КолгановНикита2004185Москва
79:30СивоваАлександра2010181Москва
1АнтроповаКарина2007182Москва
ТарунтаеваУльяна2007182Москва
89:40 КангасниемиХенрик2006180Ленинградская обл.
1СвергунАртем2007180Москва
 ШерстюкКирилл2006185Москва
1010:00 СтефановичСтефан2003179Московская обл.
1ЛавриненкоМихаил2003184Ленинградская обл.
 БарановАнтон2003211Красноярский край
1110:10 ЛебедевАртем2005177Московская обл.
1КолобковМихаил2004179Москва
 КацАркадий2005180Москва
1210:20 ПрохороваЕкатерина2004166Москва
1ГранкинаЕвгения2005174Москва
 Чернышева Алиса2005181Москва
1310:30 СтариковТимофей2008176Москва
1КоносовПетр2007176Москва
 ОрловВладимир2008178Санкт-Петербург
1410:40 ГолевОлег2003165Москва
1КармолинМатвей2002168Московская обл.
 КравчукФедор2003178Москва
1510:50 ПодольскийАрсений2004165Москва
1СуржикСтепан2005167Москва
 МерзлякКирилл2005173Москва
1611:00 КрученкоВероника2006166Москва
1ПомазковаГлафира2007167Москва
 РазумоваАлександра2006176Москва
1711:10 АнтропенкоЕлисей2007158Москва
1ХаняфинДаниил2006161Москва
 БородинСтанислав2007176Московская обл.
1811:20 ДолинаМария2006150Москва
1ДоброловичСофья2007159Москва
 СивоваСнежана2007162Москва
2011:40 МаринаПолина2004159Москва
1МисникЕкатерина2004162Москва
 ЛукьяненкоНина2004164Москва
2111:50 РомашкинДаниил2004148Москва
1Зданович Максим2004163Ленинградская обл.
 БочаровВладимир2005165Московская обл.
2212:00 МироновСергей2003147Москва
1ФилаткинАртем2002157Москва
 КортневАрсений2003160Москва
2312:10 ГолеваМария2002158Москва
1ПономареваКристина2003161Москва
 НеклюдоваВарвара2003166Москва
   НовицкаяВера2002166Московская обл.
2412:20 КозловИван2007210Ленинградская обл.
1РекинЯков2006213Московская обл.
 ГонтаревЯков2007213Ленинградская обл.
2512:30 ГончароваТаисия2006211Краснодарский край
1КленоваСтефания2007217Москва
 ПетросянАрина2007220Москва
2612:40 СергушовКлиментий2007215Ленинградская обл.
1ПоленовИван2008251Ленинградская обл.
 ЛуконинСебастиан2009262Ленинградская обл.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist