Печать

ДЮТ Раевский. Итоги второго раунда и стартовый лист на 13 ноября

1726 0 0



Соревнование проходит при поддержке официальных партнеров АГР: «Объединенной металлургической компании», Росбанка, компании Фармстандарт и компании «Аэрофлот-Российские авиалинии».

Следим за ходом соревнования, финал – 14 ноября.

Напоминаем, что соревнования в 2020 году проходят с соблюдением всех профилактических мер и без присутствия зрителей на поле и в клубе.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 13.11.2020г.
2 раунд
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого
ЮНИОРЫ 2002-2003 г.р.
1 Миронов  Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А. 77 76 153
2 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 76 84 160
3 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 79 81 160
4 Лавриненко Михаил Алексеевич Ленинградская область Щукин И.С. 97 90 187
ЮНОШИ 2004-2005 г.р.
1 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85 75 160
2 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 81 81 162
3 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Щукин И.С. 88 84 172
4 Подольский Арсений Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90 88 178
5 Кац Аркадий Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 97 87 184
6 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 101 87 188
7 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 110 94 204
8 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 105 101 206
9 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 111 98 209
МАЛЬЧИКИ 2006-2010 г.р.
1 Антропенко Елисей Игоревич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 82 77 159
2 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р./       Нортенко Я.О. 91 83 174
3 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 87 89 176
4 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 89 90 179
5 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н. 99 86 185
6 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 95 91 186
7 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 96 92 188
8 Сергушов Климентий Александрович Ленинградская область Щукин И.С. 101 90 191
9 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 93 99 192
10 Козлов Иван Геннадьевич Ленинградская область Щукин И.С. 89 114 203
11 Кац Марк Александрович Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 95 109 204
12 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 102 106 208

2 раунд
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого
ЮНИОРКИ 2002-2003 г.р.
1 Пономарева Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А. 85 75 160
2 Неклюдова Варвара Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 90 79 169
3 Пондарь Елена Сергеевна Ленинградская область Щукин И.С. 111 102 213
ДЕВУШКИ 2004-2005 г.р.
1 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85 93 178
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 96 93 189
3 Комарова  Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 95 97 192
4 Шинтарь Надежда Викторовна Краснодарский край Попов И.В. 104 107 211
5 Оганесян Милена Галоевна Краснодарский край Попов И.В. 105 126 231
ДЕВОЧКИ 2006-2010 г.р.
1 Долина Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 79 77 156
2 Крученко  Вероника Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 81 85 166
3 Разумова Александра Дмитриевна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 90 78 168
4 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 84 85 169
5 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А. 91 81 172
6 Дудукина Наталья Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 87 89 176
7 Антропова Карина Николаевна Москва Данн М.А. 93 88 181
8 Сивова  Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 93 96 189
9 Малыщук Диана Александровна Свердловская область Конев В.Н. 101 89 190
10 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 108 96 204
11 Милицына Анна Александровна Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 108 97 205
12 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н. 108 106 214

 Раунд 3,  Стартовый лист на 14 ноября 

9:30 1
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 204  
Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 206  
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 209  
         
9:40     2
Подольский     Арсений Владимирович 31.05.2004       178  
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 184  
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 188  
         
9:50     3
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 160  
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 162  
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 172  
         
10:00     4
Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 172  
Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 176  
Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 181  
Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010 189  
10:10     5
Таганов Глеб Мирдагаянович 24.02.2007 185  
Подольский Матвей Владимирович 25.11.2008 186  
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 188  
Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 191  
10:30     6
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 153  
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 160  
Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 160  
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 187  

10:40     7
Покатилова     Екатерина Эдуардовна        17.06.2004      178  
Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 189  
Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 192  
Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 211  
10:50     8
Антропенко Елисей Игоревич 04.07.2007 159  
Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008 174  
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 176  
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 179  
11:00     9
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 156  
Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 166  
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 168  
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 169  
  11:10     10
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 160  
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 169  
Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003 213  
Оганесян Милена Галоевна 24.03.2005 231  
  11:20     11
Малыщук Диана Александровна 24.04.2006 190  
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 204  
Милицына Анна Александровна 09.11.2009 205  
Литвинова Софья Александровна 17.07.2007 214  
  11:30     12
Слаква Владислав Витальевич 05.02.2006 192  
Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 203  
Кац Марк Александрович 26.04.2008 204  
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 208  

Читайте также:
ДЮТ Раевский. Итоги первого раунда


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist