По итогам второго раунда в старшей возрастной группе лидируют: Нина Лукьяненко и Даниил Ромашкин, в младшей группе: Мария Долина и Елисей Антропенко.
Организатор соревнования: Ассоциация гольфа России. Соревнование проходит при поддержке основных партнеров АГР: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа – официального банка Ассоциации, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии», компании «Фармстандарт», холдинга X5 Retail Group. Промоутер турнира – компания «Гольф-профи».
Финал пройдет 29 марта, после раунда состоится церемония награждения.
ВС "Детско-юношеский турнир "Раевский" | ||||||||
26 - 29 марта 2019 г., Гольф-клуб "Раевский", Краснодарский край, Россия | ||||||||
Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики) - 2 раунд | ||||||||
№№ п/п | Фамилия | Имя, Отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Итого: | Место |
Юниоры, юноши (2001-2004 г.р.) | ||||||||
1 | Ромашкин | Даниил Михайлович | Москва | Нечаев С.Ю. | 77 | 80 | 157 | 1 |
2 | Семак | Андрей Юрьевич | Краснодарский край | Бражников А.П. | 84 | 78 | 162 | 2-3 |
3 | Филаткин | Артем Алексеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 75 | 87 | 162 | 2-3 |
4 | Стефанович | Стефан Романович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 86 | 82 | 168 | 4 |
5 | Кармолин | Матвей Алексеевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 86 | 84 | 170 | 5-6 |
6 | Зикеев | Константин Андреевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 85 | 85 | 170 | 5-6 |
7 | Галиченко | Александр Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 84 | 89 | 173 | 7 |
8 | Пучков | Никита Михайлович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 87 | 88 | 175 | 8 |
9 | Петров | Савелий Сергеевич | Санкт-Петербург | Варфоломеева И.А. | 88 | 88 | 176 | 9 |
10 | Полетаев | Михаил Юрьевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 90 | 89 | 179 | 10 |
11 | Зданович | Максим Валерьевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 89 | 91 | 180 | 11 |
12 | Лазарев | Ричард Сергеевич | Краснодарский край | Бражников А.П. | 86 | 96 | 182 | 12 |
13 | Кравчук | Федор Андреевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 96 | 185 | 13 |
14 | Савченко | Денис Васильевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 95 | 92 | 187 | 14-15 |
15 | Кангасниеми | Арнольд Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 92 | 95 | 187 | 14-15 |
16 | Битоков | Тембулат Муратович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 106 | 84 | 190 | 16-17 |
17 | Подольский | Арсений Владимирович | Москва | Данн М.А. | 94 | 96 | 190 | 16-17 |
18 | Соколов | Антон Евгеньевич | Москва | Тупиков В.А. | 90 | 101 | 191 | 18 |
19 | Евграшкин | Ярослав Артемович | Красноярский край | Чебин В.Г. | 93 | 100 | 193 | 19 |
20 | Луспикоян | Василий Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 98 | 96 | 194 | 20 |
21 | Чебин | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 97 | 108 | 205 | 21 |
22 | Писарев | Семен Михайлович | Москва | Карасев И.Н. | 104 | 102 | 206 | 22 |
23 | Баранов | Антон Игоревич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 97 | 111 | 208 | 23 |
24 | Колганов | Никита Константинович | Москва | Нечаев С.Ю. | 98 | 112 | 210 | 24 |
25 | Гаврилов | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 114 | 97 | 211 | 25 |
26 | Ильин | Владимир Владимирович | Москва | Нечаев С.Ю. | 111 | 103 | 214 | 26 |
27 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 86 | DQ | DQ | |
28 | Шаров | Егор Алексеевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | WD | WD | ||
Мальчики (2005-2009 г.р.) | ||||||||
1 | Антропенко | Елисей Игоревич | Москва | Данн М.А. | 83 | 84 | 167 | 1 |
2 | Бышовец | Давид Михайлович | Москва | Германов И.В. | 85 | 88 | 173 | 2 |
3 | Бочаров | Владимир Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 85 | 98 | 183 | 3 |
4 | Кац | Аркадий Александрович | Москва | Захаров Д.А. | 97 | 89 | 186 | 4-6 |
5 | Овсянников | Всеволод Вадимович | Челябинская область | Конев В.Н. | 91 | 95 | 186 | 4-6 |
6 | Шерстюк | Кирилл Игоревич | Москва | Болдырева Е.Б. | 90 | 96 | 186 | 4-6 |
7 | Свергун | Артем Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 95 | 188 | 7 |
8 | Гаврилин | Леонид Александрович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 101 | 95 | 196 | 8-9 |
9 | Ханяфин | Даниил Камилевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 101 | 95 | 196 | 8-9 |
10 | Кангасниеми | Хенрик Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 100 | 99 | 199 | 10 |
11 | Стариков | Тимофей Артемович | Москва | Ротмистрова Г.С. | 98 | 103 | 201 | 11 |
12 | Салахутдинов | Георгий Владимирович | Москва | Данн М.А. | 101 | 101 | 202 | 12 |
13 | Коносов | Петр Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 103 | 103 | 206 | 13 |
14 | Быков | Александр Дмитриевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 110 | 98 | 208 | 14 |
15 | Таганов | Глеб Мирдагаянович | Челябинская область | Конев В.Н. | 105 | 107 | 212 | 15 |
16 | Литвинов | Георгий Дмитриевич | Москва | Данн М.А. | 115 | 104 | 219 | 16 |
17 | Чижов | Дмитрий Михайлович | Краснодарский край | Бражников А.П. | 118 | 104 | 222 | 17 |
18 | Лебедев | Артем Кириллович | Москва | Германов И.В. | 105 | 120 | 225 | 18 |
19 | Козлов | Артем Алексеевич | Краснодарский край | Бражников А.П. | 131 | 103 | 234 | 19 |
Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки) - 2 раунд | ||||||||
№№ п/п | Фамилия | Имя, Отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Итого: | Место |
Юниорки, девушки (2001-2004 г.р.) | ||||||||
1 | Лукьяненко | Нина Филипповна | Москва | Нечаев С.Ю. | 86 | 85 | 171 | 1 |
2 | Новицкая | Вера Константиновна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 87 | 86 | 173 | 2 |
3 | Стефанович | София Романовна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 90 | 84 | 174 | 3 |
4 | Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 85 | 92 | 177 | 4-5 |
5 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | Москва | Захаров Д.А. | 82 | 95 | 177 | 4-5 |
6 | Кириченко | Софья Алексеевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 90 | 88 | 178 | 6 |
7 | Прохорова | Екатерина Владимировна | Москва | Захаров Д.А. | 83 | 96 | 179 | 7 |
8 | Мисник | Екатерина Викторовна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 94 | 90 | 184 | 8 |
9 | Покровская | Анна Вячеславовна | Челябинская область | Конев В.Н. | 91 | 98 | 189 | 9 |
10 | Николаева | Иляна Алексеевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 100 | 98 | 198 | 10 |
11 | Васильева | Елизавета Ярославовна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 94 | 104 | 198 | 11 |
12 | Максимова | Марина Геннадьевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 97 | 104 | 201 | 12 |
13 | Шумакова | Татьяна Игоревна | Москва | Нечаев С.Ю. | 106 | 108 | 214 | 13 |
14 | Папуциди | Анастасия Александровна | Москва | Данн М.А. | 127 | 131 | 258 | 14 |
15 | Шишкина | Татьяна Геннадьевна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 98 | DNS | DNS | |
Девочки (2005-2009 г.р.) | ||||||||
1 | Долина | Мария Георгиевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 87 | 82 | 169 | 1 |
2 | Добролович | София Константиновна | Москва | Нечаев С.Ю. | 94 | 95 | 189 | 2 |
3 | Крученко | Вероника Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 98 | 190 | 3 |
4 | Харалдина | Елизавета Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 97 | 96 | 193 | 4 |
5 | Сивова | Снежана Руслановна | Москва | Данн М.А. | 98 | 101 | 199 | 5 |
6 | Малыщук | Диана Александровна | Челябинская область | Конев В.Н. | 96 | 103 | 199 | 6 |
7 | Федосова | Мария Юрьевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 106 | 126 | 232 | 7 |
8 | Виноградова | Анастасия Сергеевна | Москва | Локтев Д.К. | 134 | 123 | 257 | 8 |
Стартовый лист на 29 марта 2019 г. | |||||
8:00 | 1 | ||||
Кравчук | Федор Андреевич | 25.09.2003 | 185 | ||
Савченко | Денис Васильевич | 18.06.2004 | 187 | ||
Кангасниеми | Арнольд Кариевич | 26.07.2003 | 187 | ||
Битоков | Тембулат Муратович | 22.12.2003 | 190 | ||
8:10 | 2 | ||||
Петров | Савелий Сергеевич | 24.02.2004 | 176 | ||
Полетаев | Михаил Юрьевич | 06.02.2004 | 179 | ||
Зданович | Максим Валерьевич | 05.12.2004 | 180 | ||
Лазарев | Ричард Сергеевич | 13.07.2002 | 182 | ||
8:20 | 3 | ||||
Покатилова | Екатерина Эдуардовна | 17.06.2004 | 177 | ||
Кириченко | Софья Алексеевна | 21.10.2003 | 178 | ||
Прохорова | Екатерина Владимировна | 12.04.2004 | 179 | ||
Мисник | Екатерина Викторовна | 27.08.2004 | 184 | ||
8:30 | 4 | ||||
Кармолин | Матвей Алексеевич | 28.11.2002 | 170 | ||
Зикеев | Константин Андреевич | 08.09.2001 | 170 | ||
Галиченко | Александр Андреевич | 08.05.2003 | 173 | ||
Пучков | Никита Михайлович | 22.01.2004 | 175 | ||
8:40 | 5 | ||||
Лукьяненко | Нина Филипповна | 07.09.2004 | 171 | ||
Новицкая | Вера Константиновна | 09.12.2002 | 173 | ||
Стефанович | София Романовна | 27.11.2001 | 174 | ||
Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | 09.08.2004 | 177 | ||
8:50 | 6 | ||||
Ромашкин | Даниил Михайлович | 19.05.2004 | 157 | ||
Семак | Андрей Юрьевич | 02.02.2001 | 162 | ||
Филаткин | Артем Алексеевич | 12.02.2002 | 162 | ||
Стефанович | Стефан Романович | 29.05.2003 | 168 | ||
9:00 | 7 | ||||
Подольский | Арсений Владимирович | 31.05.2004 | 190 | ||
Соколов | Антон Евгеньевич | 02.03.2004 | 191 | ||
Евграшкин | Ярослав Артемович | 08.01.2003 | 193 | ||
Луспикоян | Василий Андреевич | 06.06.2004 | 194 | ||
9:10 | 8 | ||||
Покровская | Анна Вячеславовна | 14.03.2002 | 189 | ||
Николаева | Иляна Алексеевна | 24.09.2001 | 198 | ||
Васильева | Елизавета Ярославовна | 24.12.2004 | 198 | ||
9:20 | 9 | ||||
Чебин | Матвей Валерьевич | 05.04.2003 | 205 | ||
Писарев | Семен Михайлович | 28.10.2002 | 206 | ||
Баранов | Антон Игоревич | 21.01.2003 | 208 | ||
9:30 | 10 | ||||
Колганов | Никита Константинович | 04.04.2004 | 210 | ||
Гаврилов | Матвей Валерьевич | 19.12.2004 | 211 | ||
Ильин | Владимир Владимирович | 30.12.2003 | 214 | ||
9:40 | 11 | ||||
Максимова | Марина Геннадьевна | 06.05.2002 | 201 | ||
Шумакова | Татьяна Игоревна | 12.01.2004 | 214 | ||
Папуциди | Анастасия Александровна | 12.03.2002 | 258 |
12:40 | 12 | |||
Антропенко | Елисей Игоревич | 04.07.2007 | 167 | |
Бышовец | Давид Михайлович | 31.03.2005 | 173 | |
Бочаров | Владимир Евгеньевич | 20.07.2005 | 183 | |
Кац | Аркадий Александрович | 09.06.2005 | 186 | |
12:50 | 13 | |||
Долина | Мария Георгиевна | 14.07.2006 | 169 | |
Добролович | София Константиновна | 02.02.2007 | 189 | |
Крученко | Вероника Сергеевна | 03.10.2006 | 190 | |
Харалдина | Елизавета Сергеевна | 15.11.2005 | 193 | |
13:00 | 14 | |||
Овсянников | Всеволод Вадимович | 19.07.2005 | 186 | |
Шерстюк | Кирилл Игоревич | 05.02.2006 | 186 | |
Свергун | Артем Сергеевич | 21.06.2007 | 188 | |
Гаврилин | Леонид Александрович | 27.06.2006 | 196 | |
13:10 | 15 | |||
Ханяфин | Даниил Камилевич | 23.06.2006 | 196 | |
Кангасниеми | Хенрик Кариевич | 24.02.2006 | 199 | |
Стариков | Тимофей Артемович | 05.09.2008 | 201 | |
Салахутдинов | Георгий Владимирович | 07.06.2005 | 202 | |
13:20 | 16 | |||
Коносов | Петр Сергеевич | 29.07.2007 | 206 | |
Быков | Александр Дмитриевич | 22.10.2005 | 208 | |
Таганов | Глеб Мирдагаянович | 24.02.2007 | 212 | |
Литвинов | Георгий Дмитриевич | 04.12.2008 | 219 | |
13:30 | 17 | |||
Чижов | Дмитрий Михайлович | 21.02.2006 | 222 | |
Лебедев | Артем Кириллович | 09.02.2005 | 225 | |
Козлов | Артем Алексеевич | 17.10.2006 | 234 | |
13:40 | 18 | |||
Сивова | Снежана Руслановна | 06.07.2007 | 199 | |
Малыщук | Диана Александровна | 24.04.2006 | 199 | |
Федосова | Мария Юрьевна | 14.04.2005 | 232 | |
Виноградова | Анастасия Сергеевна | 19.07.2006 | 257 |
Читайте также:
ДЮТ-Раевский. Итоги первого раунда и стартовый лист на 28 марта