Печать

ДЮТ-Петергоф. Итоги второго раунда и стартовый лист на 11 июля

1283 0 0



В гольф-клубе Петергоф завершился второй раунд турнира серии "Детско-юношеских турниров". В старшей возрастной группе у юниоров лидер Егор Зотов, у юниорок Алиса Хохлова. В младшей группе лидеры  Мария Долина, Кирилл Мерзляк и Степан Суржик. 
По мнению тренера МШГ Игоря Карасева «Состав участников этапа в Петергофе очень хороший. К сожалению отсутствуют шесть очень сильных игроков как у юношей так и у девушек которые играют на командных чемпионатах в Польше и Италии. Первый день проходил в очень сложных погодных условиях - дождь, холодно, сильный ветер, приостановка раунда на 3 часа, последние флайты заканчивали уже после 21 часа ( хорошо что в Питере темнеет позже по сравнению с Москвой). Второй день прошёл в хороших погодных условиях, завтра опять ожидается значительное ухудшение погоды. За призовые места в каждой группе идёт серьезная борьба».



Всероссийское   соревнование  "Детско-юношеский турнир - Петергоф"
8 - 11 июля  2019 г., Гольф-клуб "Петергоф", Санкт-Петербург,  Россия.
Мужчины  2  раунд
№№ Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место Очки
  Юниоры, юноши 2001 - 2004 г.р.             
1 Зотов Егор Григорьевич Москва Нечаев С.Ю. 73 69   142 1  
2 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С. 71 73   144 2  
3 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 73 73   146 3  
4 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 75 73   148 4  
5 Стриганов  Иван Алексеевич  Москва Тупиков В.А. 72 79   151 5  
6 Миронов Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 72 79   151 6  
7 Данилин Максим Павлович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 76 75   151 7  
8 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 76 75   151 8  
9 Захаров Петр Сергеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 75 81   156 9  
10 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 80 76   156 10  
11 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 82 75   157 11  
12 Баранчуков Иван Алексеевич Ленинградская область Ачельдиев Т.И. 82 77   159 12  
13 Комарец Александр Николаевич Москва Афанасьев Н.В. 83 76   159 13  
14 Тульчинский  Михаил Дмитриевич Москва Тупиков В.А. 80 81   161 14  
15 Доманков  Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 85 77   162 15  
16 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 80 85   165 16  
17 Кравчук Федор Андреевич Москва Нечаев С.Ю. 86 80   166 17  
18 Бородин Сергей Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Тиссен А.А. 81 87   168 18  
19 Захаров Николай Сергеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 85 83   168 19  
20 Лавриненко Михаил Алексеевич Ленинградская область Щукин И.С. 82 88   170 20  
21 Зикеев Константин Андреевич Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 86   170 21  
22 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Ачельдиев Т.И. 87 87   174 22  
23 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 84 91   175 23  
24 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 87 88   175 24  
25 Пучков Никита Михайлович Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 86 90   176 25  
26 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область Осинов А.Н. 88 88   176 26  
27 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 93 88   181 27  
28 Лебедев Леонид Витальевич Москва Болдырева Е.Б. 93 88   181 28  
29 Чебин  Матвей Валерьевич Красноярский край Анисимов А.Б. 94 89   183 29  
30 Рыбкин Кузьма Кириллович Москва Болдырева Е.Б. 96 87   183 30  
31 Колобков Михаил Павлович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 98 86   184 31  
32 Петров  Савелий Сергеевич Санкт-Петербург Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. 83 102   185 32  
33 Луспикоян Василий Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 90 95   185 33  
34 Сударушкин Ярослав Валентинович Санкт-Петербург Нортенко Я.О. 97 89   186 34  
35 Горюнов  Андрей Максимович Москва Нечаев С.Ю. 89 98   187 35  
36 Шаров Егор Алексеевич Красноярский край Анисимов А.Б. 93 97   190 36  
37 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 95 96   191 37  
38 Баранов Антон Игоревич Красноярский край Анисимов А.Б. 95 97   192 38  
39 Битоков Тембулат Муратович Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 108 89   197 39  
40 Гаврилов Матвей Валерьевич Красноярский край Анисимов А.Б. 101 100   201 40  
41 Кычков  Леонид Станиславович Тюменская область Бажанов К.И. 112 117   229 41  
  Мальчики 2005 - 2009 г.р.            
1 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 76   159 1  
2 Суржик  Степан Александрович Москва Демахин К.К. 83 76   159 2  
3 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 85   169 3  
4 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 88 85   173 4  
5 Алексеев  Николай Константинович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 83 93   176 5  
6 Бородин Станислав Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./Тиссен А.А. 90 90   180 6  
7 Салахутдинов Георгий Владимирович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 97 85   182 7  
8 Чубенко Семен Николаевич Москва Нечаев С.Ю. 92 91   183 8  
9 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 93 90   183 9  
10 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 93 90   183 10  
11 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 92 92   184 11  
12 Ханяфин Даниил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 93 91   184 12  
13 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 91 94   185 13  
14 Петров  Дмитрий Максимович Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 80 106   186 14  
15 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 90 96   186 15  
16 Филаткин Сергей Александрович Москва Тупиков В.А. 93 96   189 16  
17 Капралов Владимир Александрович Ленинградская область Щукин И.С. 105 93   198 17  
18 Подольский Матвей Владимирович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 104 98   202 18  
19 Салама Алиэльди Шарифович Ленинградская область Щукин И.С. 105 100   205 19  
20 Чижов Дмитрий Михайлович Краснодарский край Бражников А.П. 111 96   207 20  
21 Карасёв Максим Игоревич Москва Карасев И.Н. 109 99   208 21  
22 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 106 104   210 22  
23 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 112 103   215 23  
24 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Тихонов С.В. 114 103   217 24  
25 Помазков Мирон Андреевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 114 104   218 25  
26 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 112 113   225 26  
27 Стариков Тимофей Артемович Москва Тупиков В.А. 87 DQ        
28 Егоров Илья Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 88 DQ        
29 Берестовой Глеб Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 89 DQ        

Женщины  2  раунд
№№ Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место Очки
  Юниорки, девушки 2001 - 2004 г.р.           
1 Хохлова Алиса Германовна Москва Тупиков В.А. 75 70   145 1  
2 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 75 71   146 2  
3 Шульце Анна Андреевна Красноярский край Чебина И.Г. 73 79   152 3  
4 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Нечаев С.Ю. 78 75   153 4  
5 Неклюдова  Варвара Игоревна Московская область Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 80 77   157 5  
6 Новицкая  Вера Константиновна  Московская область Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 81 77   158 6  
7 Прохорова Екатерина Владимировна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 80 84   164 7  
8 Мисник Екатерина Викторовна Московская область Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. 86 78   164 8  
9 Максимова Марина Геннадьевна Красноярский край Чебин В.Г. 83 84   167 9  
10 Твердохлебова  Анастасия Анатольевна Ростовская область Осинов А.Н. 86 86   172 10  
11 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 84 92   176 11  
12 Антропова Вероника Николаевна Москва Карасев И.Н. 99 80   179 12  
13 Семенова Екатерина Игоревна Ленинградская область Щукин И.С. 98 100   198 13  
14 Шумакова Татьяна Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 105 93   198 14  
15 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край Анисимов А.Б. 101 110   211 15  
16 Незамаева Анастасия Сергеевна Тюменская область Бажанов К.И. 133 107   240 16  
  Девочки  2005 - 2009 г.р.           
1 Долина  Мария Георгиевна Москва Нечаев С.Ю. 70 68   138 1  
2 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 81 76   157 2  
3 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 82 76   158 3  
4 Харалдина Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 82 76   158 4  
5 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 86 78   164 5  
6 Сивова Снежана Руслановна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 87 81   168 6  
7 Крученко Вероника Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 91 80   171 7  
8 Разумова Александра Дмитриевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 100 81   181 8  
9 Помазкова Глафира Андреевна Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 102 80   182 9  
10 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 90 96   186 10  
11 Антропова Карина Николаевна Москва Карасев И.Н. 99 91   190 11  
12 Нечаева Анна Михайловна Ростовская область Осинов А.Н. 99 92   191 12  
13 Вереитинова Анастасия Вячеславовна Ростовская область Осинов А.Н. 95 101   196 13  
14 Ченцова Ольга Игоревна Ленинградская область Щукин И.С. 100 99   199 14  
15 Нечаева Надежда Михайловна Ростовская область Осинов А.Н. 100 101   201 15  
16 Кирьянова Валерия Александровна Красноярский край Анисимов А.Б. 106 109   215 16  
17 Хлуднева Софья Васильевна Красноярский край Анисимов А.Б. 113 114   227 17  
18 Оганесян Милена Галоевна Краснодарский край Тихонов С.В. 122 111   233 18  

 Раунд 3,  Стартовый лист 11 июля 
Группа Время Ти Игроки   Год рожд. Раунд 1+2 Регион
1 8:30 1 Яковлева Ксения 2004 211 Красноярский край
Незамаева Анастасия 2002 240 Тюменская область
2 8:40 1 Семенова Екатерина  2003 198 Ленинградская обл
Шумакова Татьяна 2004 198 Москва
         
         
3 8:50 1 Вереитинова Анастасия 2006 196 Ростовская область
Ченцова Ольга 2007 199 Ленинградская обл
Нечаева Надежда 2005 201 Ростовская область
4 9:00 1 Баранов Антон  2003 192 Красноярский край
Битоков Тембулат  2003 197 Московская область 
Гаврилов Матвей  2004 201 Красноярский край
         
5 9:10 1 Горюнов  Андрей  2003 187 Москва
Шаров Егор  2004 190 Красноярский край
Колганов Никита  2004 191 Москва
6 9:20 1 Петров  Савелий  2004 185 Санкт-Петербург
Луспикоян Василий  2004 185 Ростовская область
Сударушкин Ярослав 2002 186 Санкт-Петербург
         
7 9:30 1 Чебин  Матвей  2003 183 Красноярский край
Рыбкин Кузьма  2004 183 Москва
Колобков Михаил  2004 184 Москва
8 9:40 1 Помазкова Глафира 2007 182 Москва
Комарова Виктория 2005 186 Москва
Антропова Карина 2005 190 Москва
Нечаева Анна 2008 191 Ростовская область
9 9:55 1 Коносов Петр  2007 185 Москва
Петров  Дмитрий  2009 186 Санкт-Петербург
Орлов Владимир  2008 186 Санкт-Петербург
Филаткин Сергей  2007 189 Москва
10 10:05 1 Попов Константин  2006 183 Ростовская область
Чубенко Семен  2005 183 Москва
Свергун Артем  2007 184 Москва
Ханяфин Даниил  2006 184 Москва
11 10:15 1 Алексеев  Николай  2005 176 Москва
Бородин Станислав  2007 180 Московская область 
Салахутдинов Георгий  2005 182 Москва
Быков Александр  2005 183 Москва
12 10:25 1 Пучков Никита  2004 176 Московская область 
Перегудов  Ярослав  2004 176 Ростовская область
Лебедев Леонид  2004 181 Москва
Подольский Арсений  2004 181 Москва
13 10:35 1 Зикеев Константин  2001 170 Московская область 
Савченко  Денис  2004 174 Ленинградская обл
Кангасниеми  Арнольд  2003 175 Ленинградская обл
Полетаев Михаил  2004 175 Москва
Группа Время Ти Игроки   Год рожд. Раунд 1+2 Регион
14 10:45 1 Максимова Марина 2002 167 Красноярский край
Твердохлебова Анастасия 2004 172 Ростовская область
Покатилова  Екатерина  2004 176 Москва
Антропова Вероника 2002 179 Москва
15 10:55 1 Гранкина Евгения 2005 164 Москва
Сивова Снежана 2007 168 Москва
Крученко  Вероника 2006 171 Москва
Разумова Александра 2006 181 Москва
16 11:05 1 Кравчук Федор 2003 166 Москва
Захаров Николай  2003 168 Москва
Бородин Сергей  2004 168 Московская область 
Лавриненко Михаил  2003 170 Ленинградская обл
17 11:20 1 Комарец Александр  2002 159 Москва
Тульчинский  Михаил  2002 161 Москва
Доманков  Роман  2001 162 Москва
Стефанович Стефан 2003 165 Московская область 
18 11:30 1 Неклюдова Варвара 2003 157 Московская область
Новицкая Вера 2002 158 Московская область
Прохорова Екатерина  2004 164 Москва
Мисник Екатерина  2004 164 Московская область
19 11:40 1 Кортнев Арсений  2003 156 Москва
Захаров Петр  2002 156 Москва
Кармолин  Матвей  2002 157 Московская область 
Баранчуков Иван  2002 159 Ленинградская обл
20 11:50 1 Стриганов  Иван  2003 151  Москва
Миронов Сергей  2003 151 Москва
Данилин Максим  2003 151 Москва
Ромашкин Даниил  2004 151 Москва
21 12:00 1 Долина Мария 2006 138 Москва
Добролович София 2007 157 Москва
Карасева Анастасия 2005 158 Москва
Харалдина Елизавета 2005 158 Москва
22 12:10 1 Мерзляк Кирилл 2005 159 Москва
Суржик  Степан  2005 159 Москва
Бочаров Владимир  2005 169 Московская область 
Кангасниеми  Хенрик  2006 173 Ленинградская обл
23 12:20 1 Хохлова Алиса 2003 145 Москва
Петрова Екатерина  2004 146 Москва
Шульце Анна 2003 152 Красноярский край
Лукьяненко Нина 2004 153 Москва
24 12:30 1 Зотов Егор  2001 142 Москва
Зданович Максим  2004 144 Ленинградская обл
Бутчарт Алексей  2002 146 Москва
Филаткин  Артем  2002 148 Москва
25 12:45 1 Капралов Владимир  2006 198 Ленинградская обл
Подольский Матвей  2008 202 Москва
Салама Алиэльди  2009 205 Ленинградская обл
Чижов Дмитрий  2006 207 Краснодарский край
26 12:55 1 Карасёв Максим  2009 208 Москва
Литвинов Георгий  2008 210 Москва
Иванов Давид 2008 215 Ленинградская обл
Слаква Владислав  2006 217 Краснодарский край
27 13:05 1 Помазков Мирон  2005 218 Москва
Оганесян Арам  2006 225 Краснодарский край
Кычков  Леонид  2003 229 Тюменская обл.
         
28 13:15 1 Кирьянова Валерия 2006 215 Красноярский край
Хлуднева Софья 2006 227 Красноярский край
Оганесян Милена 2005 233 Краснодарский край

Читайте также:
АГР: 104 спортсмена на старте детско-юношеского турнира «Петергоф»
ДЮТ в Форест Хиллс. Алексей Карасев, Полина Марина, Кирилл Мерзляк и Мария Долина
ДЮТ в Ростове. Екатерина Петрова, Роман Доманков, Мария Долина, Кирилл Мерзляк
ДЮТ-Раевский. Андрей Семак, Нина Лукьяненко, Елисей Антропенко, Мария Долина


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist