В гольф-клубе Петергоф завершился второй раунд турнира серии "Детско-юношеских турниров". В старшей возрастной группе у юниоров лидер Егор Зотов, у юниорок Алиса Хохлова. В младшей группе лидеры Мария Долина, Кирилл Мерзляк и Степан Суржик.
По мнению тренера МШГ Игоря Карасева «Состав участников этапа в Петергофе очень хороший. К сожалению отсутствуют шесть очень сильных игроков как у юношей так и у девушек которые играют на командных чемпионатах в Польше и Италии. Первый день проходил в очень сложных погодных условиях - дождь, холодно, сильный ветер, приостановка раунда на 3 часа, последние флайты заканчивали уже после 21 часа ( хорошо что в Питере темнеет позже по сравнению с Москвой). Второй день прошёл в хороших погодных условиях, завтра опять ожидается значительное ухудшение погоды. За призовые места в каждой группе идёт серьезная борьба».
Всероссийское соревнование "Детско-юношеский турнир - Петергоф" | ||||||||||
8 - 11 июля 2019 г., Гольф-клуб "Петергоф", Санкт-Петербург, Россия. | ||||||||||
Мужчины 2 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниоры, юноши 2001 - 2004 г.р. | ||||||||||
1 | Зотов | Егор Григорьевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 73 | 69 | 142 | 1 | ||
2 | Зданович | Максим Валерьевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 71 | 73 | 144 | 2 | ||
3 | Бутчарт | Алексей Джозеф Граемович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 73 | 73 | 146 | 3 | ||
4 | Филаткин | Артем Алексеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 75 | 73 | 148 | 4 | ||
5 | Стриганов | Иван Алексеевич | Москва | Тупиков В.А. | 72 | 79 | 151 | 5 | ||
6 | Миронов | Сергей Андреевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 72 | 79 | 151 | 6 | ||
7 | Данилин | Максим Павлович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 76 | 75 | 151 | 7 | ||
8 | Ромашкин | Даниил Михайлович | Москва | Нечаев С.Ю. | 76 | 75 | 151 | 8 | ||
9 | Захаров | Петр Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 81 | 156 | 9 | ||
10 | Кортнев | Арсений Алексеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 80 | 76 | 156 | 10 | ||
11 | Кармолин | Матвей Алексеевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 82 | 75 | 157 | 11 | ||
12 | Баранчуков | Иван Алексеевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 82 | 77 | 159 | 12 | ||
13 | Комарец | Александр Николаевич | Москва | Афанасьев Н.В. | 83 | 76 | 159 | 13 | ||
14 | Тульчинский | Михаил Дмитриевич | Москва | Тупиков В.А. | 80 | 81 | 161 | 14 | ||
15 | Доманков | Роман Евгеньевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 85 | 77 | 162 | 15 | ||
16 | Стефанович | Стефан Романович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 80 | 85 | 165 | 16 | ||
17 | Кравчук | Федор Андреевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 86 | 80 | 166 | 17 | ||
18 | Бородин | Сергей Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | 81 | 87 | 168 | 18 | ||
19 | Захаров | Николай Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 85 | 83 | 168 | 19 | ||
20 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 82 | 88 | 170 | 20 | ||
21 | Зикеев | Константин Андреевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 84 | 86 | 170 | 21 | ||
22 | Савченко | Денис Васильевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 87 | 87 | 174 | 22 | ||
23 | Полетаев | Михаил Юрьевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 84 | 91 | 175 | 23 | ||
24 | Кангасниеми | Арнольд Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 87 | 88 | 175 | 24 | ||
25 | Пучков | Никита Михайлович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 86 | 90 | 176 | 25 | ||
26 | Перегудов | Ярослав Максимович | Ростовская область | Осинов А.Н. | 88 | 88 | 176 | 26 | ||
27 | Подольский | Арсений Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 93 | 88 | 181 | 27 | ||
28 | Лебедев | Леонид Витальевич | Москва | Болдырева Е.Б. | 93 | 88 | 181 | 28 | ||
29 | Чебин | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 94 | 89 | 183 | 29 | ||
30 | Рыбкин | Кузьма Кириллович | Москва | Болдырева Е.Б. | 96 | 87 | 183 | 30 | ||
31 | Колобков | Михаил Павлович | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 98 | 86 | 184 | 31 | ||
32 | Петров | Савелий Сергеевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. | 83 | 102 | 185 | 32 | ||
33 | Луспикоян | Василий Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 90 | 95 | 185 | 33 | ||
34 | Сударушкин | Ярослав Валентинович | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 97 | 89 | 186 | 34 | ||
35 | Горюнов | Андрей Максимович | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 98 | 187 | 35 | ||
36 | Шаров | Егор Алексеевич | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 93 | 97 | 190 | 36 | ||
37 | Колганов | Никита Константинович | Москва | Нечаев С.Ю. | 95 | 96 | 191 | 37 | ||
38 | Баранов | Антон Игоревич | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 95 | 97 | 192 | 38 | ||
39 | Битоков | Тембулат Муратович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 108 | 89 | 197 | 39 | ||
40 | Гаврилов | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 101 | 100 | 201 | 40 | ||
41 | Кычков | Леонид Станиславович | Тюменская область | Бажанов К.И. | 112 | 117 | 229 | 41 | ||
Мальчики 2005 - 2009 г.р. | ||||||||||
1 | Мерзляк | Кирилл Викторович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 76 | 159 | 1 | ||
2 | Суржик | Степан Александрович | Москва | Демахин К.К. | 83 | 76 | 159 | 2 | ||
3 | Бочаров | Владимир Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 84 | 85 | 169 | 3 | ||
4 | Кангасниеми | Хенрик Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 88 | 85 | 173 | 4 | ||
5 | Алексеев | Николай Константинович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 93 | 176 | 5 | ||
6 | Бородин | Станислав Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | 90 | 90 | 180 | 6 | ||
7 | Салахутдинов | Георгий Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 97 | 85 | 182 | 7 | ||
8 | Чубенко | Семен Николаевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 91 | 183 | 8 | ||
9 | Быков | Александр Дмитриевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 90 | 183 | 9 | ||
10 | Попов | Константин Антонович | Ростовская область | Осинов А.Н. | 93 | 90 | 183 | 10 | ||
11 | Свергун | Артем Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 92 | 184 | 11 | ||
12 | Ханяфин | Даниил Камилевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 91 | 184 | 12 | ||
13 | Коносов | Петр Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 91 | 94 | 185 | 13 | ||
14 | Петров | Дмитрий Максимович | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 80 | 106 | 186 | 14 | ||
15 | Орлов | Владимир Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 90 | 96 | 186 | 15 | ||
16 | Филаткин | Сергей Александрович | Москва | Тупиков В.А. | 93 | 96 | 189 | 16 | ||
17 | Капралов | Владимир Александрович | Ленинградская область | Щукин И.С. | 105 | 93 | 198 | 17 | ||
18 | Подольский | Матвей Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 104 | 98 | 202 | 18 | ||
19 | Салама | Алиэльди Шарифович | Ленинградская область | Щукин И.С. | 105 | 100 | 205 | 19 | ||
20 | Чижов | Дмитрий Михайлович | Краснодарский край | Бражников А.П. | 111 | 96 | 207 | 20 | ||
21 | Карасёв | Максим Игоревич | Москва | Карасев И.Н. | 109 | 99 | 208 | 21 | ||
22 | Литвинов | Георгий Дмитриевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 106 | 104 | 210 | 22 | ||
23 | Иванов | Давид Евгеньевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 112 | 103 | 215 | 23 | ||
24 | Слаква | Владислав Витальевич | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 114 | 103 | 217 | 24 | ||
25 | Помазков | Мирон Андреевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 114 | 104 | 218 | 25 | ||
26 | Оганесян | Арам Вадимович | Краснодарский край | Попов И.В. | 112 | 113 | 225 | 26 | ||
27 | Стариков | Тимофей Артемович | Москва | Тупиков В.А. | 87 | DQ | ||||
28 | Егоров | Илья Сергеевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 88 | DQ | ||||
29 | Берестовой | Глеб Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 89 | DQ |
Женщины 2 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниорки, девушки 2001 - 2004 г.р. | ||||||||||
1 | Хохлова | Алиса Германовна | Москва | Тупиков В.А. | 75 | 70 | 145 | 1 | ||
2 | Петрова | Екатерина Евгеньевна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 71 | 146 | 2 | ||
3 | Шульце | Анна Андреевна | Красноярский край | Чебина И.Г. | 73 | 79 | 152 | 3 | ||
4 | Лукьяненко | Нина Филипповна | Москва | Нечаев С.Ю. | 78 | 75 | 153 | 4 | ||
5 | Неклюдова | Варвара Игоревна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 80 | 77 | 157 | 5 | ||
6 | Новицкая | Вера Константиновна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 81 | 77 | 158 | 6 | ||
7 | Прохорова | Екатерина Владимировна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 80 | 84 | 164 | 7 | ||
8 | Мисник | Екатерина Викторовна | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 86 | 78 | 164 | 8 | ||
9 | Максимова | Марина Геннадьевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 83 | 84 | 167 | 9 | ||
10 | Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 86 | 86 | 172 | 10 | ||
11 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 84 | 92 | 176 | 11 | ||
12 | Антропова | Вероника Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 99 | 80 | 179 | 12 | ||
13 | Семенова | Екатерина Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 98 | 100 | 198 | 13 | ||
14 | Шумакова | Татьяна Игоревна | Москва | Нечаев С.Ю. | 105 | 93 | 198 | 14 | ||
15 | Яковлева | Ксения Анатольевна | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 101 | 110 | 211 | 15 | ||
16 | Незамаева | Анастасия Сергеевна | Тюменская область | Бажанов К.И. | 133 | 107 | 240 | 16 | ||
Девочки 2005 - 2009 г.р. | ||||||||||
1 | Долина | Мария Георгиевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 70 | 68 | 138 | 1 | ||
2 | Добролович | София Константиновна | Москва | Нечаев С.Ю. | 81 | 76 | 157 | 2 | ||
3 | Карасева | Анастасия Игоревна | Москва | Карасев И.Н. | 82 | 76 | 158 | 3 | ||
4 | Харалдина | Елизавета Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 76 | 158 | 4 | ||
5 | Гранкина | Евгения Олеговна | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 86 | 78 | 164 | 5 | ||
6 | Сивова | Снежана Руслановна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 87 | 81 | 168 | 6 | ||
7 | Крученко | Вероника Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 91 | 80 | 171 | 7 | ||
8 | Разумова | Александра Дмитриевна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 100 | 81 | 181 | 8 | ||
9 | Помазкова | Глафира Андреевна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 102 | 80 | 182 | 9 | ||
10 | Комарова | Виктория Юрьевна | Москва | Карасев И.Н. | 90 | 96 | 186 | 10 | ||
11 | Антропова | Карина Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 99 | 91 | 190 | 11 | ||
12 | Нечаева | Анна Михайловна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 99 | 92 | 191 | 12 | ||
13 | Вереитинова | Анастасия Вячеславовна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 95 | 101 | 196 | 13 | ||
14 | Ченцова | Ольга Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 100 | 99 | 199 | 14 | ||
15 | Нечаева | Надежда Михайловна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 100 | 101 | 201 | 15 | ||
16 | Кирьянова | Валерия Александровна | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 106 | 109 | 215 | 16 | ||
17 | Хлуднева | Софья Васильевна | Красноярский край | Анисимов А.Б. | 113 | 114 | 227 | 17 | ||
18 | Оганесян | Милена Галоевна | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 122 | 111 | 233 | 18 |
Раунд 3, Стартовый лист 11 июля | |||||||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рожд. | Раунд 1+2 | Регион | |
1 | 8:30 | 1 | Яковлева | Ксения | 2004 | 211 | Красноярский край |
Незамаева | Анастасия | 2002 | 240 | Тюменская область | |||
2 | 8:40 | 1 | Семенова | Екатерина | 2003 | 198 | Ленинградская обл |
Шумакова | Татьяна | 2004 | 198 | Москва | |||
3 | 8:50 | 1 | Вереитинова | Анастасия | 2006 | 196 | Ростовская область |
Ченцова | Ольга | 2007 | 199 | Ленинградская обл | |||
Нечаева | Надежда | 2005 | 201 | Ростовская область | |||
4 | 9:00 | 1 | Баранов | Антон | 2003 | 192 | Красноярский край |
Битоков | Тембулат | 2003 | 197 | Московская область | |||
Гаврилов | Матвей | 2004 | 201 | Красноярский край | |||
5 | 9:10 | 1 | Горюнов | Андрей | 2003 | 187 | Москва |
Шаров | Егор | 2004 | 190 | Красноярский край | |||
Колганов | Никита | 2004 | 191 | Москва | |||
6 | 9:20 | 1 | Петров | Савелий | 2004 | 185 | Санкт-Петербург |
Луспикоян | Василий | 2004 | 185 | Ростовская область | |||
Сударушкин | Ярослав | 2002 | 186 | Санкт-Петербург | |||
7 | 9:30 | 1 | Чебин | Матвей | 2003 | 183 | Красноярский край |
Рыбкин | Кузьма | 2004 | 183 | Москва | |||
Колобков | Михаил | 2004 | 184 | Москва | |||
8 | 9:40 | 1 | Помазкова | Глафира | 2007 | 182 | Москва |
Комарова | Виктория | 2005 | 186 | Москва | |||
Антропова | Карина | 2005 | 190 | Москва | |||
Нечаева | Анна | 2008 | 191 | Ростовская область | |||
9 | 9:55 | 1 | Коносов | Петр | 2007 | 185 | Москва |
Петров | Дмитрий | 2009 | 186 | Санкт-Петербург | |||
Орлов | Владимир | 2008 | 186 | Санкт-Петербург | |||
Филаткин | Сергей | 2007 | 189 | Москва | |||
10 | 10:05 | 1 | Попов | Константин | 2006 | 183 | Ростовская область |
Чубенко | Семен | 2005 | 183 | Москва | |||
Свергун | Артем | 2007 | 184 | Москва | |||
Ханяфин | Даниил | 2006 | 184 | Москва | |||
11 | 10:15 | 1 | Алексеев | Николай | 2005 | 176 | Москва |
Бородин | Станислав | 2007 | 180 | Московская область | |||
Салахутдинов | Георгий | 2005 | 182 | Москва | |||
Быков | Александр | 2005 | 183 | Москва | |||
12 | 10:25 | 1 | Пучков | Никита | 2004 | 176 | Московская область |
Перегудов | Ярослав | 2004 | 176 | Ростовская область | |||
Лебедев | Леонид | 2004 | 181 | Москва | |||
Подольский | Арсений | 2004 | 181 | Москва | |||
13 | 10:35 | 1 | Зикеев | Константин | 2001 | 170 | Московская область |
Савченко | Денис | 2004 | 174 | Ленинградская обл | |||
Кангасниеми | Арнольд | 2003 | 175 | Ленинградская обл | |||
Полетаев | Михаил | 2004 | 175 | Москва | |||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рожд. | Раунд 1+2 | Регион | |
14 | 10:45 | 1 | Максимова | Марина | 2002 | 167 | Красноярский край |
Твердохлебова | Анастасия | 2004 | 172 | Ростовская область | |||
Покатилова | Екатерина | 2004 | 176 | Москва | |||
Антропова | Вероника | 2002 | 179 | Москва | |||
15 | 10:55 | 1 | Гранкина | Евгения | 2005 | 164 | Москва |
Сивова | Снежана | 2007 | 168 | Москва | |||
Крученко | Вероника | 2006 | 171 | Москва | |||
Разумова | Александра | 2006 | 181 | Москва | |||
16 | 11:05 | 1 | Кравчук | Федор | 2003 | 166 | Москва |
Захаров | Николай | 2003 | 168 | Москва | |||
Бородин | Сергей | 2004 | 168 | Московская область | |||
Лавриненко | Михаил | 2003 | 170 | Ленинградская обл | |||
17 | 11:20 | 1 | Комарец | Александр | 2002 | 159 | Москва |
Тульчинский | Михаил | 2002 | 161 | Москва | |||
Доманков | Роман | 2001 | 162 | Москва | |||
Стефанович | Стефан | 2003 | 165 | Московская область | |||
18 | 11:30 | 1 | Неклюдова | Варвара | 2003 | 157 | Московская область |
Новицкая | Вера | 2002 | 158 | Московская область | |||
Прохорова | Екатерина | 2004 | 164 | Москва | |||
Мисник | Екатерина | 2004 | 164 | Московская область | |||
19 | 11:40 | 1 | Кортнев | Арсений | 2003 | 156 | Москва |
Захаров | Петр | 2002 | 156 | Москва | |||
Кармолин | Матвей | 2002 | 157 | Московская область | |||
Баранчуков | Иван | 2002 | 159 | Ленинградская обл | |||
20 | 11:50 | 1 | Стриганов | Иван | 2003 | 151 | Москва |
Миронов | Сергей | 2003 | 151 | Москва | |||
Данилин | Максим | 2003 | 151 | Москва | |||
Ромашкин | Даниил | 2004 | 151 | Москва | |||
21 | 12:00 | 1 | Долина | Мария | 2006 | 138 | Москва |
Добролович | София | 2007 | 157 | Москва | |||
Карасева | Анастасия | 2005 | 158 | Москва | |||
Харалдина | Елизавета | 2005 | 158 | Москва | |||
22 | 12:10 | 1 | Мерзляк | Кирилл | 2005 | 159 | Москва |
Суржик | Степан | 2005 | 159 | Москва | |||
Бочаров | Владимир | 2005 | 169 | Московская область | |||
Кангасниеми | Хенрик | 2006 | 173 | Ленинградская обл | |||
23 | 12:20 | 1 | Хохлова | Алиса | 2003 | 145 | Москва |
Петрова | Екатерина | 2004 | 146 | Москва | |||
Шульце | Анна | 2003 | 152 | Красноярский край | |||
Лукьяненко | Нина | 2004 | 153 | Москва | |||
24 | 12:30 | 1 | Зотов | Егор | 2001 | 142 | Москва |
Зданович | Максим | 2004 | 144 | Ленинградская обл | |||
Бутчарт | Алексей | 2002 | 146 | Москва | |||
Филаткин | Артем | 2002 | 148 | Москва | |||
25 | 12:45 | 1 | Капралов | Владимир | 2006 | 198 | Ленинградская обл |
Подольский | Матвей | 2008 | 202 | Москва | |||
Салама | Алиэльди | 2009 | 205 | Ленинградская обл | |||
Чижов | Дмитрий | 2006 | 207 | Краснодарский край | |||
26 | 12:55 | 1 | Карасёв | Максим | 2009 | 208 | Москва |
Литвинов | Георгий | 2008 | 210 | Москва | |||
Иванов | Давид | 2008 | 215 | Ленинградская обл | |||
Слаква | Владислав | 2006 | 217 | Краснодарский край | |||
27 | 13:05 | 1 | Помазков | Мирон | 2005 | 218 | Москва |
Оганесян | Арам | 2006 | 225 | Краснодарский край | |||
Кычков | Леонид | 2003 | 229 | Тюменская обл. | |||
28 | 13:15 | 1 | Кирьянова | Валерия | 2006 | 215 | Красноярский край |
Хлуднева | Софья | 2006 | 227 | Красноярский край | |||
Оганесян | Милена | 2005 | 233 | Краснодарский край | |||
Читайте также:
АГР: 104 спортсмена на старте детско-юношеского турнира «Петергоф»
ДЮТ в Форест Хиллс. Алексей Карасев, Полина Марина, Кирилл Мерзляк и Мария Долина
ДЮТ в Ростове. Екатерина Петрова, Роман Доманков, Мария Долина, Кирилл Мерзляк
ДЮТ-Раевский. Андрей Семак, Нина Лукьяненко, Елисей Антропенко, Мария Долина