Печать

Детско-юношеский турнир "Пайн Крик" 2024. Победители: София Добролович и Петр Коносов

889 0 0

Всероссийское Соревнование "Детско-юношеский турнир "Пайн Крик" проходил в Свердловской области на поле Pine Creek Golf Resort с 17 по 20 июня 2024 года. В турнире участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 10 до 18 лет.
После первого раунда лидировали Стас Бородин и Данил Ханяфин и Глафира Помазкова, а юный Ефим Толкачев из Санки-Петербурга сделал hole-in-one. Второй раунд был прерван из-за грозы и сильнейшего ливня. 
В финальный день был доигран второй раунд, а третий раунд ребята сыграли в формате 9 лунок.

В старшей группе 17-18 лет победили: София Добролович (тренер Сергей Нечаев), Мария Долина вторая. У юношей Петр Коносов (тренер Сергей Нечаев), на один удар отстал от него Данил Ханяфин.
Особенно жаркой разгорелась борьба у девочек в группе 15-16 лет. Судьба первого места решалась в переигровке. Победила Дарья Булычева (тренер Сергей Нечаев), Алиса Молоканова (тренер Валерий Тупиков) заняла вторую строчку турнирной таблицы.
У юношей в категории 15-16 лет победил Владимир Орлов (тренер Александр Шмигельский), второй - Владислав Акатнов. В категории 10-14 лет победили Александра Сивова (тренер Валерий Тупиков) и Глеб Пономарев (тренер Валерий Тупиков).
Больше всего наград досталось спортсменам Федерации гольфа в городе Москве.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВС "Детско-юношеский турнир "Пайн Крик"


17-20 июня 2024 г., гольф-клуб "Пайн Крик", Свердловская область, Россия
Итоговый протокол (мужчины)
№№ п/п Рег. номер Фамилия Имя, Отчество Дата рождения Зачет (ЛЗ/КЗ) Спорт. разряд, звание Показатель гандикапа Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер 1 раунд 2 раунд 3 раунд (9 лунок) Итого Место
Юниоры (17-18 лет)
1 RU003954 Коносов Петр Сергеевич 2007-07-29 ЛЗ I 0,1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 78 75 38 191 1
2 RU002859 Ханяфин Данил Камилевич 2006-06-23 ЛЗ/КЗ КМС 1,4 Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 75 81 36 192 2
3 RU003456 Таганов Глеб Мирдагаянович 2007-02-24 ЛЗ/КЗ I 5,9 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 85 81 35 201 3
4 RU006136 Васильев Василий Владимирович 2006-01-22 ЛЗ I 3,6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 83 79 43 205 4
5 RU002319 Бородин Станислав Евгеньевич 2007-03-03 ЛЗ КМС 3,1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Ивашин И.В. 75 86 48 209 5
6 RU006269 Наслимов Никита Александрович 2007-04-16 ЛЗ/КЗ II 6,9 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. 82 89 43 214 6
7 RU004090 Гонтарев Яков Михайлович 2007-03-31 ЛЗ/КЗ б/р 7,0 Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 89 89 38 216 7
8 RU004518 Брагин Матвей Денисович 2007-08-13 ЛЗ II 13,6 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 86 90 47 223 8
9 RU003950 Андреев Илья Алексеевич 2006-01-16 ЛЗ КМС 10,7 Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 89 91 50 230 9
10 RU004740 Попов Константин Антонович 2006-12-12 ЛЗ/КЗ КМС 7,8 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
100 88 48 236 10
11 RU006386 Мирошник Владимир Евгеньевич 2007-07-20 ЛЗ II 11.0 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 96 94 48 238 11
12 RU004817 Козлов Иван Геннадьевич 2007-11-06 ЛЗ/КЗ б/р 14.5 Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 91 98 53 242 12
13 RU003790 Дунаев Артем Владимирович 2006-11-21 ЛЗ КМС 0.1 Московская область  Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS DNS DNS DNS
Юноши (15-16 лет)
1 RU004039 Орлов Владимир Андреевич 2008-10-03 ЛЗ/КЗ  I 1,8 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Шмигельский А.С. /
Иванова Е.В. / Курамшин И.Р.
71 72 37 180 1
2 RU004969 Акатнов Владислав Денисович 2009-02-26 ЛЗ/КЗ I 4.5 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
74 73 42 189 2
3 RU002974 Карасев Максим Игоревич 2009-07-14 ЛЗ/КЗ I 3.8 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасев И.Н. 78 79 36 193 3
4 RU003505 Подольский Матвей Владимирович 2008-11-28 ЛЗ/КЗ I 2.6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарёв Н.Н. 78 76 41 195 4
5 RU004645 Грачев Савелий Дмитриевич 2009-02-02 ЛЗ I 5,6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 85 80 42 207 5
6  RU005261 Дунаев Кирилл Владимирович 2009-06-05 ЛЗ/КЗ I 4,3 Московская область  Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 79 82 47 208 6
7 RU006430 Чебан Петр Павлович 2008-05-24 ЛЗ I 8,1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасев И.Н. 80 85 44 209 7*
8 RU005796 Поленов Иван Вячеславович 2008-03-03 ЛЗ/КЗ б/р 11.2 Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 84 78 47 209 8
9 RU004861 Сторублевцев Александр Сергеевич 2008-09-17 ЛЗ/КЗ I 9.0 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
86 82 42 210 9
10 RU004814 Бойченко Никита Алексеевич 2009-06-25 ЛЗ I 6.9 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 87 82 43 212 10
11 RU007238 Морозов Артем Максимович 2009-03-23 ЛЗ/КЗ II 11.7 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. / Чебина И.Г. 90 83 42 215 11*
12 RU003242 Кац Марк Александрович 2008-04-26 ЛЗ I 8,6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 85 44 215 12
13 RU006287 Коваль Константин Михайлович 2008-08-26 ЛЗ II 8,8 Московская область  Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 84 86 47 217 13
14 RU006401 Задорожний Платон Евгеньевич 2009-07-02 ЛЗ/КЗ II 9,3 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
85 92 41 218 14
15 RU004514 Мишин Леонид Сергеевич 2008-07-31 ЛЗ I 8.4 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 84 90 46 220 15
16 RU008094 Воронов Николай Даниилович 2008-11-15 ЛЗ/КЗ 3 юн. 15,4 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ефремов В.В. / Лёвушкин М.С. 99 101 49 249 16
17 RU008075 Ребриков Олег Вячеславович 2008-06-16 ЛЗ/КЗ III 17,6 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. 102 96 52 250 17
18 RU007606 Дьяковский Ярослав Кириллович 2008-05-08 ЛЗ 2 юн. 14,3 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ачельдиев Т.И. 96 103 55 254 18
19 RU009006 Голубев Тимофей Леонидович 2009-12-27 ЛЗ/КЗ  II 17,9 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Ивашин И.В. 111 106 51 268 19
20 RU004651 Пучков Марк Михайлович 2008-11-19 ЛЗ/КЗ I 4,2 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS DNS DNS DNS
Мальчики (10-14 лет)
1 RU006772 Пономарёв Глеб Олегович 2011-07-29 ЛЗ/КЗ II 5,1 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Тупиков В.А. 78 74 36 188 1
2 RU004130 Знаменский  Всеволод Александрович 2010-03-05 ЛЗ 3 юн. 13,8 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Бобрик А.В. 78 82 43 203 2
3 RU003661 Рутковский Максим Григорьевич 2010-08-26 ЛЗ I 7,7 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасева Е.И. 88 82 39 209 3
4 RU005252 Зеленков Тимофей Данилович 2010-04-13 ЛЗ III 15,8 Москва Федерация гольфа в городе Москве Былинкин С.В. 91 84 46 221 4
5 RU008078 Егоров Константин Константинович 2010-05-25 ЛЗ/КЗ III 17,5 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. 102 80 40 222 5*
6 RU007230 Толкачев  Ефим Евгеньевич 2012-10-31 ЛЗ 3 юн. 16.3 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Бобрик А.В. 94 87 41 222 6
7 RU008399 Молодцов Георгий Викторович 2010-10-12 ЛЗ/КЗ II 15.9 Красноярский край Красноярская федерация гольфа Чебин В.Г. 89 88 49 226 7
8 RU004530 Селиванов Георгий Викторович 2011-01-19 ЛЗ/КЗ III 18,6 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 94 92 41 227 8*
9 RU006048 Москвитин Максим Викторович 2010-03-25 ЛЗ III 21.3 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасева Е.И. 91 91 45 227 9
10 RU005681 Андреев Кирилл Алексеевич 2010-10-23 ЛЗ II 10.8 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 97 85 48 230 10
11 RU006453 Климов Дмитрий Иванович 2011-01-10 ЛЗ/КЗ III 19.6 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 97 94 48 239 11*
12 RU009224 Гайнетдинов  Ростислав Русланович 2011-03-05 ЛЗ/КЗ б/р 16,8 Челябинская область Федерация гольфа Челябинской области Пономарева Е. К.  87 104 48 239 12*
13 RU006019 Абрамов Дмитрий Андреевич 2010-08-10 ЛЗ II 13.8 Москва Федерация гольфа в городе Москве Граждияну И.В. 88 100 51 239 13
14 RU005746 Гончаров Аарон Алексеевич 2012-05-25 ЛЗ/КЗ III 27,7 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 100 103 47 250 14
15 RU007262 Валеев Айрат Рустемович 2014-10-22 ЛЗ б/р 25.6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасева Е.И. 115 108 55 278 15
16 RU008232 Шишкин Лев Артемович 2014-07-18 ЛЗ/КЗ III 26,9 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н./Бажанов К.И. 113 119 65 297 16
17 RU009093 Попов Стефан Игоревич 2014-08-28 ЛЗ/КЗ б/р 27,8 Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 123 123 69 315 17

    Юниорки (17-18 лет)
1 RU003642 Добролович София Константиновна 2007-02-02 ЛЗ/КЗ I 0.7 Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 74 79 39 192 1
2 RU001635 Долина  Мария Георгиевна 2006-07-14 ЛЗ/КЗ МС +0,9 Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. / Пономарев Н.Н. 77 79 40 196 2*
3 RU003644 Помазкова Глафира Андреевна 2007-03-30 ЛЗ/КЗ I +1,6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. / Пономарев Н.Н. 72 84 40 196 3
4 RU005947 Белова Александра Витальевна 2007-07-12 ЛЗ/КЗ I 4.2 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области Конев В.Н./Бажанов К.И. 82 77 45 204 4
5 RU005066 Литвинова Софья Александровна 2007-07-17 ЛЗ II 9.2 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области Конев В.Н./Бажанов К.И. 83 80 44 207 5
6 RU003108 Сивова Снежана Руслановна 2007-07-06 ЛЗ/КЗ  I 5,1 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 81 91 42 214 6*
7 RU006151 Павлова Варвара Алексеевна 2007-11-11 ЛЗ/КЗ II 6,4 Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 83 84 47 214 7
8 RU004938 Клёнова Стефания Руслановна 2007-02-28 ЛЗ I 9.1 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 86 92 44 222 8
9 RU003949 Ломакина Екатерина Александровна 2006-06-02 ЛЗ I 7.8 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 87 93 44 224 9
10 RU004660 Антропова Карина Николаевна 2007-01-26 ЛЗ I 6.9 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 95 88 46 229 10
11 RU007392 Стафеева Алиса Дмитриевна 2007-08-29 ЛЗ/КЗ б/р 9,8 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А. 95 106 49 250 11
12 RU007237 Брянцева Арина Андреевна 2007-08-02 ЛЗ/КЗ III 17.7 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края Чебин В.Г. 104 111 60 275 12
13 RU005446 Маилян Мария Романова 2007-07-04 ЛЗ/КЗ I 2.2 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. DNS DNS DNS DNS DNS
14 RU005336 Акимжанова Дана Талгатовна 2007-02-10 ЛЗ II 12.4 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасева Е.И. DNS DNS DNS DNS DNS
Девушки (15-16 лет)
1 RU003643 Булычева Дарья Кирилловна 2009-08-06 ЛЗ I 2.1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 79 76 39 194 1**
2 RU006709 Молоканова Алиса Александровна 2008-11-12 ЛЗ/КЗ КМС +1,9 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 81 74 39 194 2
3 RU004280 Милицына Анна Александровна 2009-11-09 ЛЗ/КЗ КМС 1.3 Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. / Пономарев Н.Н. 77 79 41 197 3
4 RU006165 Богатищева Анастасия Романовна 2008-01-10 ЛЗ/КЗ I 4.4 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
84 87 46 217 4
5 RU004599 Нарышкина Наталья Андреевна 2008-05-24 ЛЗ II 4,0 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Бобрик А.В. 81 91 47 219 5
6 RU005329 Новикова Арина Руслановна 2009-09-24 ЛЗ  I 7.6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
85 91 45 221 6
7 RU008447 Тяжельникова Анна Андреевна 2009-03-31 ЛЗ II 6.6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Сотников М.Д. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 81 50 222 7
8 RU005328 Петинати Мария Петровна 2009-07-10 ЛЗ III 6.6 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
91 90 46 227 8*
9 RU006828 Иванова Милана Кирилловна 16.08.2009 ЛЗ 1 юн. 10.1 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ачельдиев Т.И. 86 92 49 227 9
10 RU004820 Реус Татьяна Андреевна 2009-03-04 ЛЗ II 12.3 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области Афанасьев Н.В. / Конев В.Н. / Бажанов К.И. 91 93 48 232 10
11 RU004281 Чемерикина Анна Сергеевна 2009-05-03 ЛЗ I 9,3 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 95 93 48 236 11*
12 RU003236 Бессонова Алиса Игоревна 2008-04-16 ЛЗ I 6.1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 89 89 58 236 12
13 RU004283 Овсянкина Вероника Вадимовна 2008-10-03 ЛЗ II 12,9 Москва Федерация гольфа в городе Москве Граждияну И.В. 104 88 47 239 13
14 RU006300 Леонова Александра Дмитриевна 10.10.2008 ЛЗ I 11.9 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 100 93 53 246 14
15 RU007278 Глаголева Кристина Игоревна 2008-12-05 ЛЗ/КЗ II 22.7 Челябинская область Федерация гольфа Челябинской области Кетлер Е.А. / Гапичева М.А. 103 101 52 256 15
16 RU009211 Юрьева Полина Николаевна 2008-08-10 ЛЗ/КЗ III 17,5 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края Чебин В.Г. 113 116 59 288 16
17 RU008092 Лобанова Татьяна Андреевна 2008-02-11 ЛЗ III 15.1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
131 120 58 309 17
Девочки (10-14 лет)
1 RU003893 Сивова Александра Руслановна 2010-07-22 ЛЗ/КЗ I +0,9 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 74 69 37 180 1
2 RU005266 Нюхина Ирина Анатольевна 2010-12-01 ЛЗ/КЗ 1 юн. 5.2 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Кариков С.Н. 73 81 38 192 2
3 RU004832 Меринова Василиса Андреевна 2010-07-23 ЛЗ/КЗ I 1.8 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ефремов В.В. 80 76 39 195 3
4 RU007089 Обрывалина Софья Александровна 2010-03-16 ЛЗ/КЗ II 10,9 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области Конев В.Н./Бажанов К.И. 81 82 41 204 4
5 RU007085 Ханяфина Аделя Камилевна 2011-05-23 ЛЗ III 9.1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Доманков Р.Е. / Нечаев С.Ю. 85 81 42 208 5
6 RU006826 Царева Валерия Андреевна 2012-09-25 ЛЗ/КЗ 3 юн. 13.4 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Бобрик А.В. 88 82 41 211 6
7 RU005258 Жуковская Таисия Кирилловна 2011-11-15 ЛЗ/КЗ II 10,9 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ефремов В.В. 86 83 46 215 7
8 RU004624 Кац Алиса Александровна 2010-10-17 ЛЗ II 10.2 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
91 78 47 216 8
9 RU006827 Антипина Изабель Игоревна 2010-11-22 ЛЗ 3 юн. 10.3 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ачельдиев Т.И. 93 89 43 225 9
10 RU006400 Путылина Софья Юрьевна 2010-06-17 ЛЗ/КЗ III 20.0 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
90 96 44 230 10
11 RU005335 Акимжанова Алина Талгатовна 2011-04-19 ЛЗ II 12.1 Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасева Е.И. 98 88 48 234 11*
12 RU006637 Оганесян София Вадимовна 2010-11-24 ЛЗ/КЗ III 13.1 Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 95 90 49 234 12
13 RU007360 Солонина  Виктория Павловна 2011-02-16 ЛЗ 3 юн. 13.8 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ачельдиев Т.И. 97 94 44 235 13
14 RU006024 Склокина  Валентина Михайловна 2011-09-08 ЛЗ III 15.7 Москва Федерация гольфа в городе Москве Граждияну И.В. 99 91 48 238 14
15 RU006721 Попова Надежда Антоновна 2010-11-17 ЛЗ/КЗ III 20.0 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Бахметенко А.В. /
Перегудова О.В.
96 101 44 241 15
16 RU005075 Чернавских Мария Владимировна 2010-02-26 ЛЗ III 15,4 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
99 97 52 248 16*
17 RU008568 Мальцева Маргарита Ильинична 2013-07-31 ЛЗ/КЗ III 25.8 Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области Конев В.Н./Бажанов К.И. 95 97 56 248 17
18 RU008194 Соловьева Софья Александровна 2010-07-25 ЛЗ/КЗ б/р 20,3 Московская область Федерация гольфа Московской области  Тупиков В.А./Афанасьев Н.В./ Новицкая В.К. 102 102 50 254 18
19 RU008074 Сиротинина Алёна Алексеевна 2010-04-06 ЛЗ/КЗ III 25.6 Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края Чебин В.Г. / Чебина И.Г. 104 99 54 257 19
20 RU006115 Подольская Софья Владимировна 2011-08-19 ЛЗ III 17.7 Москва Федерация гольфа в городе Москве Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
104 109 49 262 20
  * – по дополнительным показателям                     
  ** – по результатам переигровки                      
                               
  Главный судья       Чекурин Д.Л.
Всероссийская категория
           
                               
  Главный секретарь       Сурова М.И.
I категория
           
                               



Благодарим официальных партнеров АГР, которые на протяжении многих лет поддерживают развитие гольфа: Объединенную металлургическую компанию, Компанию Фармстандарт, Компанию Аэрофлот-Российские Авиалинии; Стратегического партнера – Компанию Гольф-Эстейт и клубы: "Форест Хиллс", "Петергоф" и "Пестово".

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist