Печать

Детско-юношеский турнир GORKI 2021, итоги

983 0 0

Детско-юношеский турнир «ГОРКИ», организатором которого выступила Ассоциация гольфа России, стартовал 13 июля в Ленинградской области, на поле GORKI Golf Resort и завершился 15 июля. В соревновании приняли участие 106 юниоров из 10 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Ленинградской, Свердловской, Челябинской области, Краснодарского, Красноярского края, Республики Татарстан. Турнир прошел при поддержке официальных партнеров АГР: Объединенной металлургической компании, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии», компании «Фармстандарт», в 2021 к пулу основных партнёров Ассоциации присоединились гольф-клубы «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс». 



На пьедестал поднялись 4 региона – Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская область.

Победителями в своих возрастных группах стали: Максим Зданович, Екатерина Петрова, Кирилл Мерзляк, Мария Долина, Станислав Бородин, София Добролович.



Серебро завоевали: Даниил Ромашкин, Екатерина Прохорова, Владимир Бочаров, Елизавета Харалдина, Станислав Бородин, Снежана Сивова.



Бронза у Сергея Миронова, Нины Лукьяненко, Леонида Гаврилина, Евгении Гранкиной, Владимира Орлова и Глафиры Помазковой.



Лучший счет среди всех участников за раунд показала Екатерина Петрова – прошла поле за 65 ударов, итоговый счет спортсменки тоже лучший: «минус 7». Напомним, что совсем недавно Катя в составе команды женской Сборной России по гольфу вернулась из Португалии, где по итогам 2 отборочных раундов она вошла в топ-10 турнира European Girls' Team Championship. Команда завершила турнир на 11 строке. 

«Можно сказать, что у серии детско-юношеский турниров сложилась своя традиция – проводить финальный пятый турнир в Ленинградской области, в гольф-клубе Горки, – резюмирует директор АГР Александр Кочетков. – Через месяц юниоры снова выйдут на поле GORKI Golf Resort, чтобы определить сильнейших на Первенстве России по гольфу 2021. Уверен, это была хорошая «разминка» перед главным турниром, есть время провести работу над ошибками со своими тренерами и вернуться на поле в своей лучшей форме».



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРЫ 2003-2004 г.р.
1 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область Щукин И.С./ Курамшин И.Р. 74 72 146 1
2 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 75 74 149 2*
3 Миронов  Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 72 77 149 3
4 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 74 76 150 4
5 Кабанов  Илья Дмитриевич Республика Татарстан Фалин С.В. 78 74 152 5
6 Соколов Антон Евгеньевич Москва Тупиков В.А. 77 77 154 6
7 Пучков Никита Михайлович Московская область  Ёжиков А.С./ Поляков П.А. 83 77 160 7
8 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область Осинов А.Н. 87 80 167 8
9 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 80 89 169 9
10 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Щукин И.С. 82 88 170 10
11 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 86 88 174 11
12 Гаврилов Матвей Валерьевич Красноярский край Чебин В.Г. 89 92 181 12
13 Шаров Егор Алексеевич Красноярский край Чебин В.Г. 94 91 185 13
14 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 97 93 190 14
ЮНОШИ 2005-2006 г.р.
1 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 80 74 154 1
2 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  Ёжиков А.С./ Поляков П.А. 73 84 157 2
3 Гаврилин Леонид Александрович Москва Нечаев С.Ю. 80 80 160 3*
4 Лебедев Артем Кириллович Московская область  Ёжиков А.С. 78 82 160 4
5 Овсянников Всеволод Вадимович Свердловская область Конев В.Н. 83 83 166 5
6 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 88 80 168 6
7 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 91 79 170 7*
8 Алексеев  Николай Константинович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 89 81 170 8
9 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 84 88 172 9
10 Васильев Василий Владимирович Москва Пономарев Н.Н. 87 88 175 10
11 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 87 89 176 11
12 Обухов Николай Павлович Москва Болдырева Е.Б. 85 94 179 12*
13 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 83 96 179 13
14 Чубенко Семен Николаевич Москва Нечаев С.Ю. 100 80 180 14
15 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 89 94 183 15
16 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 94 98 192 16
17 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 103 93 196 17
18 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасев И.Н. 85 DQ DQ  
МАЛЬЧИКИ 2007-2011 г.р.
1 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 76 70 146 1
2 Стариков Тимофей Артемович Москва Тупиков В.А. 79 72 151 2*
3 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р./       Лёвушкин М.С. 74 77 151 3*
4 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н. 78 74 152 4
5 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 80 76 156 5*
6 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 78 78 156 6
7 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 76 84 160 7
8 Подольский Матвей Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 85 79 164 8
9 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 87 78 165 9
10 Замкин Макар Павлович Москва Карасев И.Н. 85 83 168 10
11 Пучков Марк Михайлович Московская область  Афанасьев А.В. 88 82 170 11
12 Карасёв Максим Игоревич Москва Карасев И.Н. 90 82 172 12*
13 Сотников Глеб Антонович Москва Михлина Е.А. 88 84 172 13*
14 Салама Алиэльдин Шарифович Ленинградская область Щукин И.С. 87 85 172 14*
15 Брагин Матвей Денисович Свердловская область Конев В.Н. 87 85 172 15
16 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Лёвушкин М.С. 86 87 173 16
17 Дюжев Андрей Андреевич Московская область  Афанасьев А.В. 85 90 175 17
18 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 89 88 177 18
19 Кац Марк Александрович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 88 91 179 19
20 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 93 88 181 20
21 Кангасниеми  Лео Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 94 88 182 21
22 Богданов Виктор Валерьевич Свердловская область Конев В.Н. 94 90 184 22
23 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область Ефремов В.В. 94 94 188 23
24 Мирошник Владимир Евгеньевич Свердловская область Конев В.Н. 97 95 192 24*
25 Бусыгин Леонид Алексеевич Свердловская область Конев В.Н. 97 95 192 25
26 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Анисимов В.Б. 100 93 193 26*
27 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасев И.Н. 90 103 193 27
28 Черняев Никита Максимович Ленинградская область Щукин И.С. 102 101 203 28
29 Луконин Себастиан Константинович Ленинградская область Ефремов В.В. 104 100 204 29



Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРКИ 2003-2004 г.р.
1 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 65 72 137 1
2 Прохорова Екатерина Владимировна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 70 72 142 2
3 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 71 72 143 3*
4 Мисник Екатерина Викторовна Москва Нечаев С.Ю. 71 72 143 4
5 Неклюдова  Варвара Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 73 73 146 5
6 Марина Полина Сергеевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 75 149 6
7 Щептева Алина Дмитриевна Московская область  Ёжиков А.С./ Поляков П.А. 77 73 150 7
8 Пономарева Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 73 80 153 8
9 Твердохлебова  Анастасия Анатольевна Ростовская область Осинов А.Н. 76 78 154 9
10 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 84 78 162 10
11 Богатырева Евгения Алексеевна Московская область  Афанасьев А.В. 91 72 163 11
12 Пондарь Елена Сергеевна Ленинградская область Щукин И.С. 89 87 176 12
13 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край Чебин В.Г. 91 86 177 13
14 Пономарева Екатерина Константиновна Челябинская область Кетлер Е.А. 100 104 204 14
ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.
1 Долина Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 70 73 143 1
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 73 75 148 2
3 Гранкина Евгения Олеговна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 77 78 155 3
4 Карасева Анастасия Игоревна Москва Карасев И.Н. 82 76 158 4
5 Комарова Виктория Юрьевна Москва Карасев И.Н. 80 81 161 5
6 Крученко  Вероника Сергеевна Москва Тупиков В.А. 81 82 163 6
7 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. / David Bakyta 84 83 167 7*
8 Сотникова Ульяна Антоновна Москва Михлина Е.А. 79 88 167 8
9 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Болдырева Е.Б. 86 92 178 9
10 Малыщук Диана Александровна Свердловская область Конев В.Н. 88 92 180 10
11 Хлуднева Софья Васильевна Красноярский край Чебин В.Г. 92 105 197 11
ДЕВОЧКИ 2007-2011 г.р.
1 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 76 72 148 1
2 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 76 150 2
3 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 79 74 153 3
4 Сивова  Александра Руслановна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 79 78 157 4
5 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 80 78 158 5
6 Маилян Мария Романова Москва Пономарев Н.Н. 80 83 163 6
7 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 85 80 165 7
8 Зябликова Мария Александровна Москва Пономарев Н.Н. 84 83 167 8*
9 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Ефремов В.В. 83 84 167 9
10 Дановская Александра Игоревна Москва Граждияну И.В. 84 84 168 10
11 Милицына Анна Александровна Москва Данн М.А./ Захаров Д.А. 93 84 177 11*
12 Клёнова Стефания Руслановна Москва Пономарев Н.Н. 90 87 177 12*
13 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н. 87 90 177 13
14 Петросян Арина Эдуардовна Москва Граждияну И.В. 91 89 180 14*
15 Нечаева Анна Михайловна Ростовская область Осинов А.Н. 88 92 180 15
16 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Осинов А.Н. 96 86 182 16
17 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 89 96 185 17
18 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н. 87 100 187 18
19 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 101 89 190 19
20 Жуковская Таисия Кирилловна Ленинградская область Ефремов В.В. 99 94 193 20

Поздравляем гольфистов с набранными очками в WAGR.
Полина Марина не лучшим образом сыграла в Горках, но это не помешеало ей стать чемпионкой ДЮТ 2021 год.
Поздравляем Полину Марину, ее тренеров Дмитрия Захарова и Манвела Данна, а также ее родных и близких!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist