Печать

Детско-юношеский турнир Геленджик. Итоги первого раунда и стартовый лист на 19 ноября

1512 0 0



ВС "Детско-юношеский турнир "Геленджик"
 17-20 ноября 2020 г., Гольф-клуб "Геленджик Гольф Резорт", Краснодарский край, Россия
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 18.11.
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Тренер Раунд 1
ЮНИОРЫ 2002-2003 г.р.
1 Стриганов  Иван Алексеевич 03.09.2003  Москва Тупиков В.А. 71
2 Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 Москва Нечаев С.Ю. 76
3 Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 Москва Захаров Д.А. 82
4 Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 86
5 Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 Ленинградская область Щукин И.С. 95
ЮНОШИ 2004-2005 г.р.
1 Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 Москва Нечаев С.Ю. 76
2 Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 81
3 Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 Москва Нечаев С.Ю. 82
4 Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 83
5 Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 Ленинградская область Щукин И.С. 85
6 Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 Москва Тупиков В.А. 87
7 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 Москва Нечаев С.Ю. 88
8 Суржик Степан Александрович 22.01.2005 Москва Демахин К.К. 91
9 Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 91
10 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 95
11 Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 97
12 Колобков Михаил Павлович 03.05.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 101
13 Колганов Никита Константинович 04.04.2004 Москва Нечаев С.Ю. 101
14 Алексеев  Николай Константинович 13.12.2005 Москва Захаров Д.А. 102
15 Егоров Владимир Константинович 04.08.2005 Красноярский край Анисимов А.Б. 114
МАЛЬЧИКИ 2006-2010 г.р.
1 Антропенко     Елисей Игоревич 04.07.2007 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 79
2 Таганов Глеб Мирдагаянович     24.02.2007 Свердловская область Конев В.Н. 84
3 Бородин Станислав Евгеньевич  03.03.2007 Москва Ивашин И.В. 85
4 Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 Москва Нечаев С.Ю. 85
5 Подольский Матвей Владимирович 28.11.2008 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 86
6 Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008 Санкт-Петербург Курамшин И.Р./       Нортенко Я.О. 86
7 Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 Москва Нечаев С.Ю. 90
8 Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 Ленинградская область Щукин И.С. 90
9 Моржевилов Михаил Андреевич 04.09.2007 Москва Болдырева Е.Б. 91
10 Кац Марк Александрович 26.04.2008 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 93
11 Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 Краснодарский край Попов И.В. 96
12 Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 96
13 Васильев Василий Владимирович 22.01.2006 Москва Пономарев Н.Н. 118
14 Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 Ленинградская область Щукин И.С. DQ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 18.11.
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения Регион Тренер Раунд 1
ЮНИОРКИ 2002-2003 г.р.
1 Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 Москва Захаров Д.А. 79
2 Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 Москва Нечаев С.Ю. 80
3 Щептева Алина Дмитриевна 20.08.2003 Московская область Ёжиков А.С./Поляков П.А. 84
4 Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 Московская область Ёжиков А.С./Поляков П.А. 85
5 Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003 Ленинградская область Щукин И.С. 104
ДЕВУШКИ 2004-2005 г.р.
1 Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 74
2 Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 Москва Нечаев С.Ю. 82
3 Лукьяненко  Нина Филипповна 07.09.2004 Москва Нечаев С.Ю. 85
4 Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 89
5 Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 Москва Карасев И.Н. 91
6 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 99
7 Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 Краснодарский край Попов И.В. 116
ДЕВОЧКИ 2006-2010 г.р.
1 Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 Москва Нечаев С.Ю. 78
2 Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 Москва Данн М.А. 79
3 Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 81
4 Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 81
5 Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 84
6 Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 Москва Данн М.А. 89
7 Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 91
8 Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 Ленинградская область Ефремов В.В. 93
9 Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 Москва Нечаев С.Ю. 97
10 Малыщук Диана Александровна 24.04.2006 Свердловская область Конев В.Н. 98
11 Литвинова Софья Александровна 17.07.2007 Свердловская область Конев В.Н. 99
12 Милицына Анна Александровна 09.11.2009 Москва Данн М.А./Захаров Д.А. 104

Стартовый лист на 19 ноября

ТИ 1
10:00 1
Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 78
Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 79
Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 81
       
10:10 2
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 74
Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 82
Лукьяненко  Нина Филипповна 07.09.2004 85
       
10:20   3
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 79
Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 80
Щептева Алина Дмитриевна 20.08.2003 84
       
10:30 4
Сивова Снежана Руслановна 06.07.2007 81
Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 84
Антропова Карина Николаевна 26.01.2007 89
       
10:40 5
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 85
Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 91
Пондарь Елена Сергеевна 11.06.2003 104
       
11:00 6
Сивова  Александра Руслановна 22.07.2010 91
Меринова Василиса Андреевна 23.07.2010 93
Дудукина Наталья Игоревна 01.11.2006 97
       
11:10 7
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 89
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 99
Шинтарь Надежда Викторовна 09.10.2005 116
       
11:20 8
Малыщук Диана Александровна 24.04.2006 98
Литвинова Софья Александровна 17.07.2007 99
Милицына Анна Александровна 09.11.2009 104
       
11:30 9
Помазков               Мирон Андреевич                           04.06.2005            97
Колобков Михаил Павлович 03.05.2004 101
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 101
       
11:40 10
Алексеев  Николай Константинович 13.12.2005 102
Егоров Владимир Константинович 04.08.2005 114
 
ТИ 10
10:00 11
Стриганов  Иван Алексеевич                            03.09.2003            71
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 76
Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 82
       
  10:10 12
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 76
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 81
Быков Александр Дмитриевич 22.10.2005 82
       
10:20 13
Антропенко            Елисей Игоревич 04.07.2007 79
Таганов Глеб Мирдагаянович 24.02.2007 84
Бородин Станислав Евгеньевич 03.03.2007 85
       
10:30 14
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 83
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 85
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 91
       
10:40 15
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 85
Подольский Матвей Владимирович 28.11.2008 86
Орлов Владимир Андреевич 03.10.2008 86
       
11:00 16
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 86
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 95
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 87
       
11:10 17
Ханяфин Данил Камилевич 23.06.2006 90
Сергушов Климентий Александрович 01.08.2007 90
Моржевилов Михаил Андреевич 04.09.2007 91
       
11:20 18
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 88
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 91
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 95
       
11:30 19
Кац Марк Александрович 26.04.2008 93
Оганесян Арам Вадимович 14.10.2006 96
Литвинов Георгий Дмитриевич 04.12.2008 96
       
11:40 20
Васильев Василий Владимирович 22.01.2006 118
Козлов Иван Геннадьевич 06.11.2007 вне/зач.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist