Печать

ДЮТ Форест Хиллс. Итоги второго раунда и стартовый лист на 13 мая

1295 0 0



 
ВС "Детско-юношеский турнир "Форест Хиллс"
11-13 мая 2021 г., Гольф-клуб "Форест Хиллс", Московская область, Россия
Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики) -2 раунд
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
Юниоры 2003-2004 г.р.
1 Данилин Максим Павлович Московская область  Бондаренко Г.Н./Поляков П.А. 82 78 160 1
2 Стриганов  Иван Алексеевич  Москва Тупиков В.А. 77 85 162 2
3 Стефанович Стефан Романович Московская область  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 83 80 163 3-4
4 Миронов Сергей Андреевич Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 81 82 163 3-4
5 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 88 76 164 5-6
6 Соколов Антон Евгеньевич Москва Тупиков В.А. 82 82 164 5-6
7 Подольский Арсений Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 82 165 7
8 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 80 88 168 8
9 Голев Олег Дмитриевич Москва Карасев И.Н. 90 82 172 9
10 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область Осинов А.Н. 84 93 177 10
11 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Нечаев С.Ю. 89 89 178 11
12 Захаров Николай Сергеевич Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 82 100 182 12
13 Шаров Егор Алексеевич Красноярский край Чебин В.Г. 98 85 183 13-14
14 Колганов Никита Константинович Москва Нечаев С.Ю. 88 95 183 13-14
15 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Щукин И.С. 98 94 192 15-16
16 Грибоедов Владислав Алексеевич Москва Граждияну И.В. 95 97 192 15-16
17 Баранов Антон Игоревич Красноярский край Чебин В.Г. 104 97 201 17
Юноши 2005-2006 г.р.
1 Ефремов Михаил Валерьевич Московская область  Бондаренко Г.Н./Поляков П.А. 72 73 145 1
2 Суржик  Степан Александрович Москва Нечаев С.Ю. 78 78 156 2
3 Дымов Денис Вячеславович Красноярский край Чебин В.Г. 87 76 163 3
4 Барриос-Милюков Николай Москва Ивашин И.В. 85 82 167 4
5 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 82 88 170 5
6 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 86 87 173 6-7
7 Понсдоменек-Каменев Иван Красноярский край Чебин В.Г. 82 91 173 6-7
8 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В. 88 86 174 8
9 Попов Константин Антонович Ростовская область Осинов А.Н. 87 89 176 9-10
10 Гаврилин Леонид Александрович Москва Нечаев С.Ю. 85 91 176 9-10
11 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область Щукин И.С. 87 92 179 11-12
12 Егоров Илья Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 85 94 179 11-12
13 Помазков Мирон Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 93 87 180 13
14 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 95 86 181 14
15 Алексеев  Николай Константинович Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 92 90 182 15
16 Кац Аркадий Александрович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 91 95 186 16
17 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 101 93 194 17-18
18 Обухов Николай Павлович Москва Болдырева Е.Б. 95 99 194 17-18
19 Васильев Василий Владимирович Москва Пономарев Н.Н. 97 101 198 19
20 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 104 110 214 20
21 Чубенко Семен Николаевич Москва Нечаев С.Ю. 110 WD WD  
Мальчики 2007-2011 г.р.
1 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Ивашин И.В. 75 74 149 1
2 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 82 72 154 2
3 Стариков Тимофей Артемович Москва Тупиков В.А. 84 80 164 3
4 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 79 86 165 4
5 Подольский Матвей Владимирович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 88 79 167 5
6 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Конев В.Н. 85 90 175 6
7 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 92 86 178 7-8
8 Мишин Леонид Сергеевич Москва Пономарев Н.Н. 89 89 178 7-8
9 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 86 93 179 9
10 Марьян Егор Ашотович Московская область  Ёжиков А.С. / Николс Марк 91 94 185 10
11 Кац Марк Александрович Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 99 88 187 11
12 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 94 94 188 12
13 Савенков Егор Андреевич Москва Граждияну И.В. 89 102 191 13
14 Замкин Макар Павлович Москва Карасев И.Н. 98 94 192 14
15 Дюжев Андрей Андреевич Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 98 100 198 15
16 Брагин Матвей Денисович Свердловская область Конев В.Н. 105 96 201 16
17 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Анисимов В.Б. 102 100 202 17
18 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В. 106 103 209 18
19 Коваль Константин Михайлович Московская область  Афанасьев Н.В. 108 115 223 19
20 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Левушкин М.С. 124 103 227 20
21 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область Ефремов В.В. 118 117 235 21
22 Швецов Игорь Игоревич Москва Левушкин М.С. 132 136 268 22
23 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 96 DQ DQ  
24 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Осинов А.Н. 95 WD WD  

Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки) -2 раунд
№№ п/пФамилияИмя, отчествоРегионТренерРаунд 1Раунд 2ИтогоМесто
Юниорки 2003-2004 г.р.
1Лукьяненко Нина ФилипповнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.74711451
2ЩептеваАлина ДмитриевнаМосковская областьБондаренко Г.Н./Ёжиков А.С./Поляков П.А.79711502-4
3МаринаПолина СергеевнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.74761502-4
4ПетроваЕкатерина ЕвгеньевнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.74761502-4
5ПономареваКристина АлексеевнаМоскваЗахаров Д.А./ Данн М.А.77831605
6МисникЕкатерина ВикторовнаМоскваНечаев С.Ю.84881726
7ПокатиловаЕкатерина ЭдуардовнаМоскваЗахаров Д.А./ Данн М.А.90861767
8Твердохлебова Анастасия АнатольевнаРостовская областьОсинов А.Н.89891788
9ЯковлеваКсения АнатольевнаКрасноярский крайЧебин В.Г.97891869
10РункинаДарья КонстантиновнаМоскваПономарев Н.Н.10211721910
11ПрохороваЕкатерина ВладимировнаМоскваЗахаров Д.А./ Данн М.А.81WDWD 
Девушки 2005-2006 г.р.
1Долина Мария ГеоргиевнаМоскваЗахаров Д.А./Данн М.А.80801601
2ГранкинаЕвгения ОлеговнаМоскваЗахаров Д.А./ Данн М.А.83811642
3КрученкоВероника СергеевнаМоскваТупиков В.А.90791693-4
4ХаралдинаЕлизавета СергеевнаМоскваНечаев С.Ю.87821693-4
5ЧернышеваАлиса АнатольевнаМоскваБолдырева Е.Б.87891765
6ВереитиноваАнастасия ВячеславовнаРостовская областьОсинов А.Н.90901806
7ГончароваТаисия ДмитриевнаКраснодарский крайПопов И.В.92891817-8
8РазумоваАлександра ДмитриевнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.88931817-8
9КомароваВиктория ЮрьевнаМоскваКарасев И.Н.90991899
10ДудукинаНаталья ИгоревнаМоскваНечаев С.Ю.1049119510
11ХлудневаСофья ВасильевнаКрасноярский крайЧебин В.Г.10010320311
Девочки 2007-2011 г.р.
1ПомазковаГлафира АндреевнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.82781601
2СивоваСнежана РуслановнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.84791632
3ДоброловичСофия КонстантиновнаМоскваНечаев С.Ю.85841693
4АнтроповаКарина НиколаевнаМоскваЗахаров Д.А./Данн М.А.90821724
5БолдыреваВиктория АлексеевнаМоскваБолдырева Е.Б.87881755
6ДановскаяАлександра ИгоревнаМоскваГраждияну И.В.91871786
7ТарунтаеваУльяна ВладиславовнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.91881797
8СивоваАлександра РуслановнаМоскваЗахаров Д.А./ Данн М.А.95931888
9БулычеваДарья КирилловнаМоскваНечаев С.Ю.97931909
10НечаеваАнна МихайловнаРостовская областьОсинов А.Н.999319210-11
11КленоваСтефания РуслановнаМоскваПономарев Н.Н.939919210-11
12МериноваВасилиса АндреевнаЛенинградская областьЕфремов В.В.1029119312
13ПетросянАрина ЭдуардовнаМоскваГраждияну И.В.1009519513-14
14БессоноваАлиса ИгоревнаМоскваНечаев С.Ю.979819513-14
15ПономареваМария ИгоревнаМоскваПономарев Н.Н.9310419715
16МилицынаАнна АлександровнаМоскваДанн М.А./ Захаров Д.А.1029619816
17ЗябликоваМария АлександровнаМоскваПономарев Н.Н.1049720117
18ЧемерикинаАнна СергеевнаМоскваГраждияну И.В.11910522418


 Раунд 3,  Стартовый лист 13 мая 
Группа Время Ти Игроки Год рожд. 1+2 Субъект РФ
1 9:00   Милицына Анна 2009 198 Москва
1 Зябликова Мария 2008 201 Москва
Чемерикина Анна 2009 224 Москва
2 9:10   Стариков Тимофей 2008 164 Москва
1 Дунаев Кирилл 2009 209 Московская обл.
  Коваль Константин 2008 223 Московская обл.
           
3 9:20 Комарова Виктория 2005 189 Москва
1 Дудукина Наталья 2006 195 Москва
Хлуднева Софья 2006 203 Красноярский край
4 9:30   Васильев  Василий 2006 198 Москва
1 Баранов Антон 2003 201 Красноярский край
  Оганесян Арам 2006 214 Краснодарский край
           
5 9:40 Кац Аркадий 2005 186 Москва
1 Обухов Николай 2005 194 Москва
Слаква Владислав 2006 194 Краснодарский край
6 9:50   Твердохлебова Анастасия 2004 178 Ростовская обл.
1 Яковлева Ксения 2004 186 Красноярский край
  Рункина Дарья 2003 219 Москва
           
7 10:00 Помазков Мирон 2005 180 Москва
1 Быков Александр 2005 181 Москва
Алексеев  Николай 2005 182 Москва
8 10:20   Пономарева Кристина 2003 160 Москва
1 Мисник Екатерина 2004 172 Москва
  Покатилова Екатерина 2004 176 Москва
           
9 10:30 Замкин  Макар 2008 192 Москва
1 Дюжев Андрей 2010 198 Санкт-Петербург
Брагин Матвей 2007 201 Свердловская обл.
Наслимов Никита 2007 202 Красноярский край
10 10:40   Булычева Дарья 2009 190 Москва
1 Нечаева Анна 2008 192 Ростовская обл.
  Кленова Стефания 2007 192 Москва
  Меринова Василиса 2010 193 Ленинградская обл.
11 10:50 Шаров Егор 2004 183 Красноярский край
1 Колганов Никита 2004 183 Москва
Грибоедов Владислав 2004 192 Москва
Савченко Денис 2004 192 Ленинградская обл.
12 11:00   Марьян Егор 2008 185 Московская обл.
1 Кац Марк 2008 187 Москва
  Гонтарев Яков 2007 188 Ленинградская обл.
  Савенков Егор 2007 191 Москва
13 11:10 Таганов  Глеб 2007 175 Свердловская обл.
1 Мишин Леонид 2008 178 Москва
Грачев Савелий 2009 178 Москва
Орлов Владимир 2008 179 Санкт-Петербург
14 11:20   Чернышева  Алиса 2005 176 Москва
1 Вереитинова Анастасия 2006 180 Ростовская обл.
  Разумова Александра 2006 181 Москва
  Гончарова Таисия 2006 181 Краснодарский край
15 11:30 Болдырева Виктория 2007 175 Москва
1 Дановская Александра 2007 178 Москва
Тарунтаева Ульяна 2007 179 Москва
Сивова Александра 2010 188 Москва
16 11:50   Гаврилин Леонид 2006 176 Москва
1 Попов Константин 2006 176 Ростовская обл.
  Егоров Илья 2005 179 Ростовская обл.
  Кангасниеми Хенрик 2006 179 Ленинградская обл.
17 12:00 Голев Олег 2003 172 Москва
1 Перегудов  Ярослав 2004 177 Ростовская обл.
Полетаев Михаил 2004 178 Москва
Захаров Николай 2003 182 Москва
18 12:10   Ханяфин Даниил 2006 170 Москва
1 Мерзляк Кирилл 2005 173 Москва
  Понсдоменек-Каменев Иван 2005 173 Красноярский край
  Дунаев Артем 2006 174 Московская обл.
19 12:20 Ромашкин Даниил 2004 164 Москва
1 Соколов Антон 2004 164 Москва
Подольский Арсений 2004 165 Москва
Кортнев Арсений 2003 168 Москва
20 12:30   Помазкова Глафира 2007 160 Москва
1 Сивова Снежана 2007 163 Москва
  Добролович София 2007 169 Москва
  Антропова Карина 2007 172 Москва
21 12:40 Бородин Станислав 2007 149 Москва
1 Коносов Петр 2007 154 Москва
Свергун Артем 2007 165 Москва
Подольский Матвей 2008 167 Москва
22 13:00   Долина Мария 2006 160 Москва
1 Гранкина Евгения 2005 164 Москва
  Харалдина Елизавета 2005 169 Москва
  Крученко Вероника 2006 169 Москва
23 13:10 Ефремов Михаил 2006 145 Московская обл.
1 Суржик Степан 2005 156 Москва
Дымов Денис 2005 163 Красноярский край
Барриос-Милюков Николай 2005 167 Москва
24 13:20   Лукьяненко Нина 2004 145 Москва
1 Марина Полина 2004 150 Москва
  Петрова Екатерина 2004 150 Москва
  Щептева Алина 2003 150 Московская обл.
25 13:30 Данилин Максим 2003 160 Московская обл.
1 Стриганов Иван 2003 162 Москва
Миронов Сергей 2003 163 Москва
Стефанович Стефан 2003 163 Московская обл.
26 13:40   Петросян Арина 2007 195 Москва
1 Бессонова Алиса 2008 195 Москва
  Пономарева Мария 2010 197 Москва
           
27 13:50 1 Шаяхметов Егор 2010 227 Москва
Поленов Иван 2008 235 Ленинградская обл.
Швецов Игорь 2010 268 Москва

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist