Печать

ДЮТ Форест Хиллс. Итоги первого раунда и стартовый лист на 12 мая

1034 0 0


ВС "Детско-юношеский турнир "Форест Хиллс"
11-13 мая 2021 г., Гольф-клуб "Форест Хиллс", Московская область, Россия
Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики) -1 раунд
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Итого Место
Юниоры 2003-2004 г.р.
1 Стриганов  Иван Алексеевич  Москва Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 77 77 1
2 Кортнев Арсений Алексеевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 80 80 2
3 Миронов Сергей Андреевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 81 81 3
4 Данилин Максим Павлович Московская область  Федерация гольфа Московской области  Бондаренко Г.Н./Поляков П.А. 82 82 4-6
5 Захаров Николай Сергеевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 82 82 4-6
6 Соколов Антон Евгеньевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 82 82 4-6
7 Подольский Арсений Владимирович Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 83 7-8
8 Стефанович Стефан Романович Московская область  Федерация гольфа Московской области  Ёжиков А.С./Поляков П.А. 83 83 7-8
9 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 84 84 9
10 Колганов Никита Константинович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 88 10-11
11 Ромашкин Даниил Михайлович Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 88 88 10-11
12 Полетаев Михаил Юрьевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 89 89 12
13 Голев Олег Дмитриевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасев И.Н. 90 90 13
14 Грибоедов Владислав Алексеевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Граждияну И.В. 95 95 14
15 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 98 98 15-16
16 Шаров Егор Алексеевич Красноярский край Красноярская федерация гольфа, МАУ СШОР "Красный яр" Чебин В.Г. 98 98 15-16
17 Баранов Антон Игоревич Красноярский край Красноярская федерация гольфа, МАУ СШОР "Красный яр" Чебин В.Г. 104 104 17
Юноши 2005-2006 г.р.
1 Ефремов Михаил Валерьевич Московская область  Федерация гольфа Московской области  Бондаренко Г.Н./Поляков П.А. 72 72 1
2 Суржик  Степан Александрович Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 78 78 2
3 Понсдоменек-Каменев Иван Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. 82 82 3-4
4 Ханяфин Данил Камилевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 82 82 3-4
5 Барриос-Милюков Николай Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 85 85 5-7
6 Гаврилин Леонид Александрович Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 85 85 5-7
7 Егоров Илья Сергеевич Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 85 85 5-7
8 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 86 86 8
9 Дымов Денис Вячеславович Красноярский край Федерация гольфа Красноярского края  Чебин В.Г. 87 87 9-11
10 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 87 87 9-11
11 Попов Константин Антонович Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 87 87 9-11
12 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Федерация гольфа Московской области  Афанасьев Н.В. 88 88 12
13 Кац Аркадий Александрович Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 91 91 13
14 Алексеев  Николай Константинович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 92 92 14
15 Помазков Мирон Андреевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. / Захаров Д.А. 93 93 15
16 Быков Александр Дмитриевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 95 95 16-17
17 Обухов Николай Павлович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 95 95 16-17
18 Васильев Василий Владимирович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 97 97 18
19 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 101 101 19
20 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 104 104 20
21 Чубенко Семен Николаевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 110 110 21
Мальчики 2007-2011 г.р.
1 Бородин Станислав Евгеньевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Ивашин И.В. 75 75 1
2 Свергун Артем Сергеевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 79 79 2
3 Коносов Петр Сергеевич Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 82 82 3
4 Стариков Тимофей Артемович Москва Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 84 84 4
5 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н. 85 85 5
6 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Курамшин И.Р. 86 86 6
7 Подольский Матвей Владимирович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./ Данн М.А. 88 88 7
8 Мишин Леонид Сергеевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 89 89 8-9
9 Савенков Егор Андреевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Граждияну И.В. 89 89 8-9
10 Марьян Егор Ашотович Московская область  Федерация гольфа Московской области, гольф-клуб "Раево" Ёжиков А.С. / Николс Марк 91 91 10
11 Грачев Савелий Дмитриевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 92 11
12 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Щукин И.С. 94 94 12
13 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 95 95 13
14 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. / Захаров Д.А. 96 96 14
15 Дюжев Андрей Андреевич Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Ачельдиев Т.И. 98 98 15-16
16 Замкин Макар Павлович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Карасев И.Н. 98 98 15-16
17 Кац Марк Александрович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./ Данн М.А. 99 99 17
18 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Красноярская федерация гольфа, МАУ СШОР "Красный яр" Анисимов В.Б. 102 102 18
19 Брагин Матвей Денисович Свердловская область Федерация гольфа Свердловской области  Конев В.Н. 105 105 19
20 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Федерация гольфа Московской области  Афанасьев Н.В. 106 106 20
21 Коваль Константин Михайлович Московская область  Федерация гольфа Московской области  Афанасьев Н.В. 108 108 21
22 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Ефремов В.В. 118 118 22
23 Шаяхметов Егор Тимурович Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Левушкин М.С. 124 124 23
24 Швецов Игорь Игоревич Москва ГБУ "СШОР Московская школа гольфа" Москомспорта Левушкин М.С. 132 132 24

Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки) -1 раунд
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Итого Место
Юниорки 2003-2004 г.р.
1 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 74 1-3
2 Марина Полина Сергеевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 74 1-3
3 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 74 74 1-3
4 Пономарева Кристина Алексеевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 77 77 4
5 Щептева Алина Дмитриевна Московская область Федерация гольфа Московской области  Бондаренко Г.Н./Ёжиков А.С./Поляков П.А. 79 79 5
6 Прохорова Екатерина Владимировна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 81 81 6
7 Мисник Екатерина Викторовна Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 84 84 7
8 Твердохлебова  Анастасия Анатольевна Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 89 89 8
9 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 90 90 9
10 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край Красноярская федерация гольфа, МАУ СШОР "Красный яр" Чебин В.Г. 97 97 10
11 Рункина Дарья Константиновна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 102 102 11
Девушки 2005-2006 г.р.
1 Долина  Мария Георгиевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 80 80 1
2 Гранкина Евгения Олеговна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./ Данн М.А. 83 83 2
3 Харалдина Елизавета Сергеевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 87 87 3-4
4 Чернышева Алиса Анатольевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Болдырева Е.Б. 87 87 3-4
5 Разумова Александра Дмитриевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 88 88 5
6 Вереитинова Анастасия Вячеславовна Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 90 90 6-8
7 Комарова Виктория Юрьевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Карасев И.Н. 90 90 6-8
8 Крученко Вероника Сергеевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Тупиков В.А. 90 90 6-8
9 Гончарова Таисия Дмитриевна Краснодарский край Краснодарская краевая федерация развития гольфа Попов И.В. 92 92 9
10 Хлуднева Софья Васильевна Красноярский край Красноярская федерация гольфа, МАУ СШОР "Красный яр" Чебин В.Г. 100 100 10
11 Дудукина Наталья Игоревна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 104 104 11
Девочки 2007-2011 г.р.
1 Помазкова Глафира Андреевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 82 82 1
2 Сивова Снежана Руслановна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 84 84 2
3 Добролович София Константиновна Москва Федерация гольфа в городе Москве Нечаев С.Ю. 85 85 3
4 Болдырева Виктория Алексеевна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 87 87 4
5 Антропова Карина Николаевна Москва Федерация гольфа в городе Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 90 90 5
6 Дановская Александра Игоревна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Граждияну И.В. 91 91 6-7
7 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Москва Федерация гольфа в городе Москве Данн М.А./ Захаров Д.А. 91 91 6-7
8 Кленова Стефания Руслановна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 93 93 8-9
9 Пономарева Мария Игоревна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 93 93 8-9
10 Сивова Александра Руслановна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./ Данн М.А. 95 95 10
11 Бессонова Алиса Игоревна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 97 11-12
12 Булычева Дарья Кирилловна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 97 11-12
13 Нечаева Анна Михайловна Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 99 99 13
14 Петросян Арина Эдуардовна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Граждияну И.В. 100 100 14
15 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область Федерация гольфа Ленинградской области Ефремов В.В. 102 102 15-16
16 Милицына Анна Александровна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./ Захаров Д.А. 102 102 16-16
17 Зябликова Мария Александровна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Пономарев Н.Н. 104 104 17
18 Чемерикина Анна Сергеевна Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Граждияну И.В. 119 119 18

 Раунд 2,  Стартовый лист 12 мая 
Группа Время Ти Игроки Год рожд. Раунд 1 Субъект РФ
1 9:00   Стриганов Иван 2003 77 Москва
1 Кортнев Арсений 2003 80 Москва
Миронов Сергей 2003 81 Москва
Данилин Максим 2003 82 Московская обл.
2 9:10   Ефремов Михаил 2006 72 Московская обл.
1 Суржик Степан 2005 78 Москва
  Понсдоменек-Каменев Иван 2005 82 Красноярский край
  Ханяфин Даниил 2006 82 Москва
3 9:20 Марина Полина 2004 74 Москва
1 Петрова Екатерина 2004 74 Москва
Лукьяненко Нина 2004 74 Москва
Пономарева Кристина 2003 77 Москва
4 9:30   Бородин Станислав 2007 75 Москва
1 Свергун Артем 2007 79 Москва
  Коносов Петр 2007 82 Москва
  Стариков Тимофей 2008 84 Москва
5 9:40 Соколов Антон 2004 82 Москва
1 Захаров Николай 2003 82 Москва
Стефанович Стефан 2003 83 Московская обл.
Подольский Арсений 2004 83 Москва
6 9:50   Помазкова Глафира 2007 82 Москва
1 Сивова Снежана 2007 84 Москва
  Добролович София 2007 85 Москва
  Болдырева Виктория 2007 87 Москва
7 10:00 Егоров Илья 2005 85 Ростовская обл.
1 Гаврилин Леонид 2006 85 Москва
Барриос-Милюков Николай 2005 85 Москва
Мерзляк Кирилл 2005 86 Москва
8 10:20   Перегудов  Ярослав 2004 84 Ростовская обл.
1 Ромашкин Даниил 2004 88 Москва
  Колганов Никита 2004 88 Москва
  Голев Олег 2003 90 Москва
9 10:30 Долина Мария 2006 80 Москва
1 Гранкина Евгения 2005 83 Москва
Харалдина Елизавета 2005 87 Москва
Чернышева  Алиса 2005 87 Москва
10 10:40   Щептева Алина 2003 79 Московская обл.
1 Прохорова Екатерина 2004 81 Москва
  Мисник Екатерина 2004 84 Москва
  Твердохлебова Анастасия 2004 89 Ростовская обл.
11 10:50 Попов Константин 2006 87 Ростовская обл.
1 Кангасниеми Хенрик 2006 87 Ленинградская обл.
Дымов Денис 2005 87 Красноярский край
Дунаев Артем 2006 88 Московская обл.
12 11:00   Таганов  Глеб 2007 85 Свердловская обл.
1 Орлов Владимир 2008 86 Санкт-Петербург
  Подольский Матвей 2008 88 Москва
  Мишин Леонид 2008 89 Москва
13 11:10 Разумова Александра 2006 88 Москва
1 Крученко Вероника 2006 90 Москва
Комарова Виктория 2005 90 Москва
Вереитинова Анастасия 2006 90 Ростовская обл.
14 11:20   Антропова Карина 2007 90 Москва
1 Тарунтаева Ульяна 2007 91 Москва
  Кленова Стефания 2007 93 Москва
  Сивова Александра 2010 95 Москва
15 11:30 Кац Аркадий 2005 91 Москва
1 Алексеев  Николай 2005 92 Москва
Помазков Мирон 2005 93 Москва
Быков Александр 2005 95 Москва
16 11:50   Сторублевцев Александр 2008 95 Ростовская обл.
1 Литвинов Георгий 2008 96 Москва
  Замкин  Макар 2008 98 Москва
           
17 12:00 Дюжев Андрей 2010 98 Санкт-Петербург
1 Кац Марк 2008 99 Москва
Наслимов Никита 2007 102 Красноярский край
18 12:10   Обухов Николай 2005 95 Москва
1 Васильев  Василий 2006 97 Москва
  Слаква Владислав 2006 101 Краснодарский край
           
19 12:20 Савенков Егор 2007 89 Москва
1 Марьян Егор 2008 91 Московская обл.
Грачев Савелий 2009 92 Москва
Гонтарев Яков 2007 94 Ленинградская обл.
20 12:30   Покатилова Екатерина 2004 90 Москва
1 Яковлева Ксения 2004 97 Красноярский край
  Рункина Дарья 2003 102 Москва
  Дудукина Наталья 2006 104 Москва
21 12:40 Пономарева Мария 2010 93 Москва
1 Бессонова Алиса 2008 97 Москва
Булычева Дарья 2009 97 Москва
Нечаева Анна 2008 99 Ростовская обл.
22 13:00   Грибоедов Владислав 2004 95 Москва
1 Савченко Денис 2004 98 Ленинградская обл.
  Шаров Егор 2004 98 Красноярский край
  Баранов Антон 2003 104 Красноярский край
23 13:10 Брагин Матвей 2007 105 Свердловская обл.
1 Дунаев Кирилл 2009 106 Московская обл.
Коваль Константин 2008 108 Московская обл.
24 13:20   Поленов Иван 2008 118 Ленинградская обл.
1 Шаяхметов Егор 2010 124 Москва
  Швецов Игорь 2010 132 Москва
           
25 13:30 Гончарова Таисия 2006 92 Краснодарский край
1 Хлуднева Софья 2006 100 Красноярский край
Дановская Александра 2007 91 Москва
Петросян Арина 2007 100 Москва
26 13:40   Милицына Анна 2009 102 Москва
1 Меринова Василиса 2010 102 Ленинградская обл.
  Зябликова Мария 2008 104 Москва
  Чемерикина Анна 2009 119 Москва
27 13:50 1 Полетаев Михаил 2004 89 Москва
Оганесян Арам 2006 104 Краснодарский край
Чубенко  Семен 2005 110 Москва



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist