Печать

C 14 по 15 апреля пройдет тренинг компании Golf Technology по обслуживанию профессиональной техники для ухода за газоном

52199 0 0

Компания «Гольф Технолоджи» совместно с компанией «Ransomes Jacobsen» при поддержке «Гольф клуба «Пестово» проводит двухдневный практический технический тренинг по обслуживанию профессиональной техники для ухода за профессиональным газоном.

Даты и место проведения тренинга: 14-15 апреля 2015 года на базе «Гольф клуба «Пестово».

Технический тренинг проводит ведущий специалист компании «Ransomes Jacobsen» Саймон Андерсен.



В программу входит презентация по новым технологиям в сфере профессиональной техники для ухода за спортивными газонами, технический тренинг по обслуживанию и ремонту узлов профессиональной техники (двигатель, гидросистема, электросистема, механические компоненты), тренинги по проведению ТО, регулировке и настройке косилок, аэраторов, электромобилей, проверка и настройка режущих секций косилок, возможности модификаций существующей техники и другие технические вопросы.

Все занятия ведутся с переводом на русский язык.

Иногородним участникам семинара рекомендуется проживание в отеле «SK Royal» по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.163А-1.

Заявки на участие в тренинге принимаются до 10 апреля по электронной почте info@golftechnology.ru

Участие в тренинге для клиентов компании «Ransomes Jacobsen» - бесплатное, за подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (495) 229-01-38

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist