Печать

Два новых маршрута в гольф клубе MillCreek

1927 0 0

У гольф-поля MillCreek появился, возможно, самый сложный маршрут в России – Калейдоскоп 3. 


 
«Тяжёлый случай» - именно таким рабочим названием после первого взгляда на маршрутную карту окрестили новую «девятку» Калейдоскопа. А когда вышли замерять убедились окончательно – «для синглов, не меньше…» В MillCreek есть сложившаяся традиция в конце сезона приглашать комиссию для аккредитации новых маршрутов. В этом году бэг MillCreek пополнился двумя совершенно новыми девятилуночными маршрутами. Причём один из них самый лёгкий из всех существующих, а второй по сложности вполне сопоставим с маршрутами для игры на US Open. 


 
«Это уже седьмой маршрут, на котором я работаю в Клубе. Рад, что до сих пор становлюсь свидетелем зарождения всех курсов MillCreek. Технология КалейдоскопГольф - это настоящая гордость России и потрясающий инструмент в руках руководства для работы с лояльностью Членов Клуба – у тебя одно поле, но каждый день новый маршрут!» - говорит судья всероссийской категории Виталий Костенов. 


 
Илья Глуховской отметил практическую выгоду лёгкого маршрута для начинающих игроков, заверив, что это идеальный маршрут для получения стартового гандикапа.


 
Уникальность этих новых маршрутов заключается не только в самих игровых характеристиках, но и в том, каким образом выбирались именно эти «девятки». Изначальной идеей было создать что-то новое, ни на что не похожее, для разного уровня мастерства игроков. Составив 8 возможных вариантов, выбрать два единственных было предложено Членам Клуба и самым активным гольфистам MillCreek. Во главе с капитаном Клуба, Сергеем Петровым, большинство проголосовало именно за «Тяжёлый случай» и «Лёгкую прогулку», которые пополнят коллекцию «калейдоскопов», забрав себе порядковые номера 3 и 4, соответственно. 
 
Михаил Морозов, главный гольф-профессионал MillCreek комментирует получение новых заветных счётных карточек: «Сложный маршрут будет интересен тем, кто играет близко к профессиональному уровню и желает ощутить всю мощь «туровского» поля. Второй маршрут наоборот является самым лёгким и идеально подходит для начинающих игроков и игроков с высоким гандикапом. Этими дополнительными «девятками» КалейдоскопГольф показывает всю мощь своей многоликости, подстраиваясь словно хамелеон под уровень, потребности и возможности отдельно взятого игрока. В этом и есть его истинная сила и уникальность».


Юрий Видакас

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist