Печать

Дружеский турнир по гольфу «Russia VS France» в ГК GORKI, итоги

1792 0 0

22 февраля на загородном курорте GORKI Golf & Resort прошёл дружеский турнир по гольфу "Russia VS France”, гостями которого стали гольфисты из партнерского клуба Old Course Golf Cannes-Mandelieu, а вечером всех гостей курорта ждала вечеринка Monte Carlo VINYL Party.



Благодаря аномальной для февраля погоде и усилиям команды гринкиперов, турнир прошел на чемпионском гольф поле, тем самым установив новый рекорд в истории российского гольфа!

Невероятно, но факт: гольфистов ждали быстрые зеленые подстриженные грины и несмотря на дождливую погоду и штормовой ветер, все гольфисты получили огромное удовольствие!

На церемонии открытия турнира команду из Франции тепло встречали члены клуба и персонал курорта в лучших русских традициях, гостеприимство курорта помогло команде из Франции "Old Course" одержать победу!

Победители турнира в мужском и женском зачетах:
1 место муж. Kehel Hassan
1 место жен. Яна Цветкова



Уже к вечеру, стартовал DJ баттл, при поддержке радио Monte Carlo 105.9fm, где хедлайнер Pavel Svetlove и официальный Партнёр мероприятия гастропаб Whitley Neill организовали потрясающую атмосферу с музыкой и коктейлями в стилистике лазурного побережья!

Также, мы благодарим партнеров мероприятия:
- "Усадьбу Бахаревых" за то, что привезли красивейшего волкособа для фотосесии наших гостей 
- Премиальную водку "FINIST" за прекрасный welcome drink для гостей курорта 


Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist