Печать

Первый семейно-дружеский турнир Федерации гольфа в городе Москве в формате SNAG

2294 0 0

20 января 7 команд приняли участие в первом семейно-дружеском турнире Федерации гольфа в городе Москве в формате SNAG «Гольф-турнир у Новогодней ёлки». Местом проведения турнира в новом формате стал зимний гольф-центр GOLF EAST.



Снегурочка Виктория Романцова была неподражаема в роли тренера по SNAG (Starting New At Golf), а Дед Мороз Сергей Цветков – великолепен в роли Главного судьи турнира.



Поздравляем семейную команду в составе Марии, Ольги, Анны и Владимира Красновых, завоевавших главный приз нашего турнира, - возможность принять участие в турнире по гольфу или гольфу в формате SNAG в рамках Отборочного этапа Кубка Мира по Гольфу на Льду 17-18 марта 2018 года на озере Байкал без оплаты стартового взноса! Приз предоставлен Оргкомитетом Baikal Ice-Golf 2018.



Победителем конкурса на самый меткий удар среди детей стал Лев Шипунов. В награду он получил индивидуальный комплект оборудования SNAG для начального обучения гольфу и сможет продолжить тренировки в любом месте – дома, на даче, в поездке. Приз предоставлен компанией «ИНТЕРГОЛЬФ».

Победа Дмитрия Егорова в конкурсе на самый меткий удар среди взрослых участников и гостей доставила большую радость всей его команде, так как наградой за победу в этом конкурсе станет бесплатная групповая тренировка для всех 3 членов его команды на драйвинг-рейндже с инструктором GOLF EAST, а также по 1 часу тренировочного времени для самостоятельных занятий на драйвинг-рейндже для каждого члена семейной команды Егоровых. Приз предоставлен зимним гольф-центром Golfeast.

Никто из участников мероприятия не остался без новогоднего подарка – сладких призов и гольф-аксессуаров, предоставленных Федерацией гольфа в городе Москве для беспроигрышной лотереи.

А в конце всех ждал сладкий фуршет!

И участники, и гости, и организаторы мероприятия хотят продолжения, и поэтому Федерация гольфа в городе Москве планирует сделать такие мероприятия регулярными. Следите за нашими анонсами!

Организаторы мероприятия благодарят Гольф-консула Анну Великорецкую за специальную программу для гостей турнира на симуляторе зимнего гольф-центра GOLF EAST!




Пресс-служба Гольф-консулы

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist