Печать

День Рождения Горнолыжного Клуба Целеево - 9 лет!

3199 0 0

4 февраля 2017 Горнолыжный Клуб Целеево отпраздновал свой девятый день рождения! Поздравить любимый Клуб приехали друзья, партнеры, Члены Клуба и представители прессы.



«Сказать, что это красивое место — значит ничего не сказать! Даже циник обратит внимание на бескрайние просторы, которые застилает снежная пелена так, что лучше с собой прихватить очки! Площадь всех этих красот составляет около 300 Га, в то время как Княжество Монако простирается на 200 Га» - отметили корреспонденты Okolosport Media.

Все верно, в минувшую субботу, словно по заказу, с самого утра установилась чудесная зимняя погода: от яркого солнца и белоснежного снега закрывались глаза, и натягивалась улыбка, а комфортный морозец для горнолыжников и гольфистов оставил в памяти самое главное – звучание снежного скрипа под ногами.



В рамках мероприятия состоялся турнир по зимнему гольфу, после которого директор Ассоциации Гольфа России - Александр Кочетков - показал мастер-класс юным гостям, интересующимся колоритной зимней версией игры. Немного теории о разновидностях клюшек, правильной стойке, игровых зонах и этикете – и вот уже неподдельная радость в глазах от первого попавшего мячика в лунку была запечатлена на фото. Участники турнира остались довольны февральскими лунками, которые в этом году расположены на Driving Range, в непосредственной близости от Чемпионского Поля, признанного в 2014 и 2016 годах лучшим гольф полем России по версии World Golf Awards!



От лица Клуба поздравляем победителей!
Без HCP
1 место Смодлев Николай
2 место Соколов Александр
3 место Алиев Александр
C HCP
1 место Бузук Елена
2 место Журавлев Михаил
3 место Безрядов Андрей

Сразу после турнира состоялось одно из самых важных событий - презентация нового совместного проекта Московского Городского Гольф Клуба и Целеево Гольф и Поло Клуба! Генеральные директора дружественных Клубов Кафаров Вадим Русланович и Хрусталева Наталия Геннадьевна рассказали гостям об особенностях годовой карты «Альянс Клубов» и об уникальной возможности играть в течение всего гольф-сезона сразу на двух полях! Обмен опытом среди Членов Клубов, турнирная практика, насыщенная клубная жизнь, а также знакомства и приятное времяпрепровождение в компании единомышленников – основная миссия Альянса.

Для эстетического наслаждения на веранде ресторана Stella Alpina состоялся фешенебельный показ меховых изделий от итальянских дизайнеров Solleciti Italia! Модный показ изделий из соболя и вечерних платьев из последней капсульной коллекции Анны Шишковой привлекли внимание всех гостей. Еще бы! Модели дефилировали в элегантных нарядах под известные мелодии, а ведущий рассказывал об истории создания бренда, шоу-руме в Куршавеле и предстоящей закрытой презентации в St. Reggis.

Для маленьких гостей праздника состоялся детский мастер-класс витражной живописи «Зимняя Сказка» в детской комнате, а для взрослых в Teddy Bar прошла дегустация сигар Bossner и ароматного коньяка Camus. Компания Ноубл Хаус преподнесла Горнолыжному Клубу Целеево в честь дня Рождения очень редкий подарок! Единственный Французский коньяк, который радовал весь СССР с 1959 по 1989! Подарочная бутылка сохранилась с тех самых времён и сейчас хранится в горнолыжном ресторане для особого момента!

Самым интригующим стал любительский турнир по горным лыжам и сноуборду «Open Partners Cup». Формат турнира на этот раз - «Командный Слалом». Для участия гостям было необходимо сформировать свою команду от 2-4 человек, придумать ей боевое название и совершить спуск по установленной трассе на скорость!



Участники подошли к выбору названия с креативом! Erzia, Львы, Перчики Халопенью, Стрела, Керасис, Зайчики, Гастон, Чувилины, а также команда Ассоциации Гольфа России, команда golfmir.ru и GMS Clinic!

Поздравляем команды: Перчики Халопенью, Керасис и Гастон с победой! Вы показали отличные результаты, а борьба между первыми и вторыми местами определялась и вовсе долей секунды! Отличная подготовка, достойные соперники и приятное вознаграждение!

Поздравить победителей присоединились партнеры мероприятия: велнес клуб «Чистые Пруды» вручил победителям сертификаты на сеансы тайского массажа, аптеки Ave Luxury предоставили косметические наборы и ароматные декоративные свечи, компания Helen Gold порадовала победителей самым популярным скрабом для лица и тела из кофе и кокоса, а чайный бренд Maitre преподнес в качестве подарка французский крупнолистовой чай и оригинальные шоколадные конфеты!

Крестьянско-фермерское хозяйство «Свободный Труд», располагающееся неподалеку от Горнолыжного Клуба Целеево, вручило победителям турниров самые полезные и натуральные наборы подарков – свежайшее молоко, сыры, йогурты, творог и кефир! Помимо производства продуктов в одном из самых экологически чистых уголков Подмосковья, удобное расположение с Клубом позволяет совершать транспортировку продуктов с большой скоростью, что позволяет экономить время, сохранять качество и оставаться продуктам свежими и максимально полезными.

Но на этом подарки не заканчивались!

Для того, чтобы призеры турниров еще много лет наслаждались победами, Резиденция долголетия и красоты GLMED дарила персональный бонус при приобретении годовой Программы, а семейный многопрофильный медицинский центр c собственным стационаром класса «люкс» GMS Clinic Moscow вручил победителям Optimal man/woman/kids wellness check-up. GMS Clinic Moscow - официальный медицинский провайдер Дня Рождения Горнолыжного Клуба Целеево!

Мужчинам, победившим в турнирах, было особенно приятно получить подарочные сертификаты от ателье по пошиву индивидуальной одежды Indever. А самым манящим подарком стал легендарный аромат от Atkinsons - это парфюмерный нишевый бренд имеющий более чем 200-летнюю историю создания самых запоминающихся ароматов Великобритании!



Журнал Robb Report на праздновании Дня Рождения Клуба учредил собственную номинацию «Самый красивый спуск» и «Самая красивая игра» и вручил победителям подарки за победу в номинациях, а также поддержал победителей индивидуальными картами на подписку.

В течение дня Ауди Центр Юго Запад проводил презентацию модели AUDI Q7 рядом с красной ковровой дорожкой Целеево! Только на Дне Рождения Горнолыжного Клуба – специальный бонус от Ауди Центра Юго-Запад в виде специальных VIP-купонов на покупку любого автомобиля Audi для победителей лотереи!



Итак, вечер закончился грандиозным салютом, праздничным тортом и приятным общением на веранде ресторана возле согревающего камина.

Здесь нельзя было увидеть кислые лица, сюда приезжают с экипировкой, позитивным настроем и желанием отточить свои навыки в том или ином виде спорта, хоть и в любительском формате. Но любитель — не значит дилетант, а минус десять градусов Цельсия — не повод сидеть дома, что собственно и сделали участники Tseleevo Ski Club.



Дорогие друзья, клиенты и гости, мы от всей души благодарим всех, кто разделил с нами этот замечательный праздник! Обещаем расти и развиваться вам на радость, пользу и здоровье. А также держаться намеченного курса – двигаться к совершенству! Оставайтесь с нами, присоединяйтесь к нам!


Марина Алистратова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist