Печать

Детский и женский гольф-дни в Завидово

2186 0 0

В первых числах июня в подмосковном гольф-клубе Завидово PGA National отметили сразу две значимые даты: международный день защиты детей и международный женский гольф-день.



Детский праздник провели в воскресенье.  Для юных гольфистов целый день работала Академия Гольфа с опытными тренерами Ангелиной Монаховой, Натальей Асафьевой и Георгием Ивашиным. Тренировали полный удар, чип и закатывание мяча в лунку на патте. Для самых маленьких гостей была предложена увлекательная программа на SNAG гольфе. Финалом дня стал турнир по ландшафтному мини-гольфу на 9ти-луночном поле Гималаи. 



А какой же праздник без мороженого и игристого? - подумали мы и пригласили поучаствовать наших партнеров компанию Инмарко и Terra Serena. Таким образом, золотое правило «детям – мороженое, а дамам – цветы» соблюдалось лишь с той разницей, что цветы мы заменили охлажденным и освежающим Prosecco Frizzante. Все участники мероприятия получили памятные медали и остались довольны собой и нашим гостеприимством.

А уже через день, во вторник 4 июня, мы вновь поднимали бокалы – на этот раз чтобы отпраздновать достижения прекрасного пола в освоении Великой Игры. Опытные спортсменки в этот день играли турнир на 9 лунках, а начинающие гольфистки обучались на мастер-классе под чутким руководством леди-про, по итогам обучения провели конкурс на самый близкий удар к бутылке просеко, которая и стала призом.



Самые стойкие после прохождения обучения отправились на 9ти-луночное поле Гималаи и сразились в командном турнире по патту.

Призы победителям турниров первого и второго дня предоставили дилерский центр Ауди Центр Тверь и бренд Ауди Россия. Ауди Россия второй год подряд является генеральным спонсором гольф-клуба Завидово PGA National и проводит один из крупнейших любительских турниров по гольфу в России.


Маргарита Поспешная

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist