Печать

Детские соревнования 8-12 лет. Стартовый лист на 14 июня

409 0 0



Всероссийские детские соревнования среди гольфистов 8-12 лет (Всероссийская Школьная Лига Гольфа) в 2024 году проводятся в три этапа: два отборочных и финальный.

Организатор Соревнования: Ассоциация гольфа России при поддержке Министерства спорта РФ.

Первый отборочный этап: 12-16 июня 2024 года (в том числе 12 июня – день приезда и 16 июня – день отъезда), гольф-центр "Москва" (г. Москва, р-н Куркино).

Всероссийские соревнования по гольфу среди гольфистов 8-12 лет - I отборочный этап
Стартовый лист на 14 июня 2024 г.
10:00:00
18 лунок
1 лунка
Валеев Айрат Рустемович 25,9 желт
Тальников Дмитрий Дмитриевич 38,7 желт
Воронин Кирилл Андреевич 42,5      желт
2 лунка
Мальцева Маргарита Ильинична 25,5 желт
Бобровникова Вера Станиславовна 27,4 желт
Корнеева Кристина Олеговна 31,2 желт
Фрумина Валерия Марковна 36,0 желт
3 лунка
Клепиков Марк Сергеевич 54,0 желт
Кириллов Илья Александрович 54,0 желт
Дехтярь Савелий Дмитриевич 54,0 желт
4 лунка
Пятибратова Ульяна Александровна 38,3 желт
Мурзина Марина Николаевна 39,0 желт
Черняева Эмилия Максимовна 41,0 желт
Наркизова Полина Сергеевна 42,3 желт
5 лунка
Каменский Мирон Андреевич 36,7 черн
Антоненко Герман Романович 43,9 черн
Аксёнов Лука Алексеевич 54,0 черн
Белов Алексей Сергеевич 54,0 черн
6 лунка
Литвинов Лев Русланович 25,6 черн
Андреевский Давид Александрович 33,0 черн
Никифоров Леонид Алексеевич 36,0 черн
7 лунка
Валеева Амина Рустемовна 33,6 черн
Лаврова Юлия Сергеевна 38,6 черн
Лаврова Анна Сергеевна 42,2 черн
Голумбевская Алисия Вадимовна 49,5 черн
8 лунка
Аренс Арсений Сергеевич 36,0 черн
Сирош Иван Андреевич 36,2 черн
Антипин Сергей Дмитриевич 36,8 черн
9 лунка
Гонта Владимир Евгеньевич 40,5 черн
Зозо Михаил Вячеславович 40,5 черн



Всероссийские соревнования по гольфу среди гольфистов 8-12 лет - I отборочный этап
Стартовый лист на 14 июня 2024 г.
15:00:00
9 лунок
1 лунка
Грачева Злата Сергеевна 50,8 красн
Савальская Искра Дмитриевна 54,0 красн
Иванова Виктория Юрьевна 54,0 красн
2 лунка
3 лунка
Костяева София Александровна 42,4 красн
Прохорова Елизавета Владимировна 45,5 красн
Батина Кристина Андреевна 52,1 красн
4 лунка
5 лунка
Браславская Ева 54,0 красн
Золотарева София Антоновна 54,0 красн
6 лунка
7 лунка
Молоканов Андрей Александрович 36,1 красн
Долгов Гордей Александрович 45,8 красн
Исгейм Даниэль Львович 50,1 красн
8 лунка
9 лунка
Смышляев Кирилл Андреевич 51,2 красн
Обухов Иван Павлович 54,0 красн


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist