Печать

Детские соревнования 8-12 лет. Стартовый лист на 15 июня

460 0 0



Всероссийские детские соревнования среди гольфистов 8-12 лет (Всероссийская Школьная Лига Гольфа) в 2024 году проводятся в три этапа: два отборочных и финальный.

Организатор Соревнования: Ассоциация гольфа России при поддержке Министерства спорта РФ.

Первый отборочный этап: 12-16 июня 2024 года (в том числе 12 июня – день приезда и 16 июня – день отъезда), гольф-центр "Москва" (г. Москва, р-н Куркино).


Всероссийские соревнования по гольфу среди гольфистов 8-12 лет - I отборочный этап
Стартовый лист на 15 июня 2024 г.
10:00:00
9 лунок
1 лунка
Савальская Искра Дмитриевна 54,0 красн
Грачева Злата Сергеевна 50,8 красн
Иванова Виктория Юрьевна 54,0 красн
2 лунка
3 лунка
Костяева София Александровна 42,4 красн
Браславская Ева 54,0 красн
Батина Кристина Андреевна 52,1 красн
4 лунка
5 лунка
Золотарева София Антоновна 54,0 красн
Прохорова Елизавета Владимировна 45,5 красн
6 лунка
7 лунка
Исгейм Даниэль Львович 50,1 красн
Обухов Иван Павлович 54,0 красн
красн
8 лунка
9 лунка
Долгов Гордей Александрович 45,8 красн
Смышляев Кирилл Андреевич 51,2 красн

Стартовый лист на 15 июня 2024 г.
13:00:00
18 лунок
1 лунка
Валеев Айрат Рустемович 25,9 желт
Тальников Дмитрий Дмитриевич 38,7 желт
Воронин Кирилл Андреевич 42,5 желт
2 лунка
Мальцева Маргарита Ильинична 25,5 желт
Бобровникова Вера Станиславовна 27,4 желт
Корнеева Кристина Олеговна 31,2 желт
Пятибратова Ульяна Александровна 38,3 желт
3 лунка
Кириллов Илья Александрович 54,0 желт
Клепиков Марк Сергеевич 54,0 желт
Дехтярь Савелий Дмитриевич 54,0 желт
4 лунка
Мурзина Марина Николаевна 39,0 желт
Наркизова Полина Сергеевна 42,3 желт
Черняева Эмилия Максимовна 41,0 желт
Фрумина Валерия Марковна 36,0 желт
5 лунка
Каменский Мирон Андреевич 36,7 черн
Аксёнов Лука Алексеевич 54,0 черн
Белов Алексей Сергеевич 54,0 черн
6 лунка
Гонта Владимир Евгеньевич 40,5 черн
Андреевский Давид Александрович 33,0 черн
Литвинов Лев Русланович 25,6 черн
7 лунка
Лаврова Анна Сергеевна 42,2 черн
Лаврова Юлия Сергеевна 38,6 черн
Валеева Амина Рустемовна 33,6 черн
Голумбевская Алисия Вадимовна 49,5 черн
8 лунка
Зозо Михаил Вячеславович                         40,5            черн
Антипин Сергей Дмитриевич 36,8 черн
Аренс Арсений Сергеевич 36,0 черн
9 лунка
Никифоров Леонид Алексеевич 36,0 черн
Сирош Иван Андреевич 36,2 черн
Антоненко Герман Романович 43,9 черн



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist