Печать

Детские соревнования 8-12 лет. Итоги I раунда

764 0 0




Всероссийские детские соревнования по гольфу среди гольфистов 8-12 лет
(Всероссийская школьная Лига гольфа)
12-16 июня 2024 года
Гольф Центр Москва (ул. Юровская, д.1А, район Куркино, г. Москва, Россия).
Итоговый протокол - I отборочный этап - 1 раунд (мальчики)
№№ п/п Игрок Гандикап субъект РФ Клуб, федерация, ДСО Тренер 1 раунд 2 раунд Итого Место
I возрастная группа – 2015-2016 год рождения
1 Исгейм Даниэль Львович 50,1 Свердловская область Бажанов К.И., Конев В.Н. 43 43 1
2 Обухов Иван Павлович 54,0 Москва Болдырева Е.Б. 49 49 2
3 Долгов Гордей Александрович 45,8 Москва Болдырева Е.Б. 51 51 3
4 Смышляев Кирилл Андреевич 51,2 Москва Пономарев Н.Н. 59 59 4
5 Молоканов Андрей Александрович 36,1 Московская область Новицкая В.К. WD WD
II возрастная группа – 2014 год рождения
1 Валеев Айрат Рустемович 25,9 Москва Карасева Е.И. 79 79 1
2 Тальников Дмитрий Дмитриевич 38,7 Москва Карасева Е.И. 90 90 2
3 Воронин Кирилл Андреевич 42,5 Свердловская область 95 95 3
4 Кириллов Илья Александрович 54,0 Москва Сотников М.Д. 110 110 4
5 Клепиков Марк Сергеевич 54,0 Москва Сотников М.Д. 113 113 5
III возрастная группа – 2013 год рождения
1 Каменский Мирон Андреевич 36,7 Москва Болдырева Е.Б. 87 87 1
2 Аксёнов Лука Алексеевич 54,0 Москва Сотников М.Д. 98 98 2
3 Белов Алексей Сергеевич 54,0 Москва Карасева Е.И. 110 110 3
4 Антоненко Герман Романович 43,9 Москва Болдырева Е.Б. 113 113 4
IV возрастная группа – 2012 год рождения
1 Гонта Владимир Евгеньевич 40,5 Москва Доманков Р.Е. 80 80 1
2 Андреевский Давид Александрович 33,0 Москва Пономарев Н.Н. 84 84 2
3 Литвинов Лев Русланович 25,6 Красноярский край Бикбов Р.Г. 85 85 3
4 Зозо Михаил Вячеславович 40,5 Москва Карасева Е.И. 93 93 4
5 Антипин Сергей Дмитриевич 36,8 Москва Доманков Р.Е. 95 95 5
6 Аренс Арсений Сергеевич 36,0 Москва Ежиков А. 99 99 6
7 Никифоров Леонид Алексеевич 36,0 Санкт-Петербург Левушкин М.С. 107 107 7
8 Сирош Иван Андреевич 36,2 Москва Карасева Е.И. 118 118 8

Всероссийские детские соревнования по гольфу среди гольфистов 8-12 лет
(Всероссийская школьная Лига гольфа)
12-16 июня 2024 года
Гольф Центр Москва (ул. Юровская, д.1А, район Куркино, г. Москва, Россия).
Итоговый протокол - I отборочный этап - 1 раунд (девочки)
№№ п/п Игрок Гандикап субъект РФ Клуб, федерация, ДСО Тренер 1 раунд 2 раунд Итого Место
I возрастная группа – 2015-2016 год рождения
1 Савальская Искра Дмитриевна 54,0 Москва Карасева Е.И. 49 49 1
2 Грачева Злата Сергеевна 50,8 Москва Карасева Е.И. 60 60 2
3 Иванова Виктория Юрьевна 54,0 Москва Сотников М.Д. 63 63 3
II возрастная группа – 2014 год рождения
1 Костяева София Александровна 42,4 Москва Карасева Е.И. 43 43 1
2 Браславская Ева 54,0 Москва Сотников М.Д. 47 47 2
3 Батина Кристина Андреевна 52,1 Москва Сотников М.Д. 51 51 3
4 Золотарева София Антоновна 54,0 Москва Карасева Е.И. 57 57 4-5
5 Прохорова Елизавета Владимировна 45,5 Москва Пономарев Н.Н. 57 57 4-5
III возрастная группа – 2013 год рождения
1 Мальцева Маргарита Ильинична 25,5 Свердловская область Бажанов К.И., Конев В.Н. 80 80 1
2 Бобровникова Вера Станиславовна 27,4 Москва Данн М.А. 81 81 2
3 Корнеева Кристина Олеговна 31,2 Москва Пономарев Н.Н. 84 84 3
4 Пятибратова Ульяна Александровна 38,3 Москва Захаров Д.А. 88 88 4
5 Мурзина Марина Николаевна 39,0 Москва Данн М.А. 100 100 5
6 Наркизова Полина Сергеевна 42,3 Москва Карасева Е.И. 101 101 6-7
7 Черняева Эмилия Максимовна 41,0 Санкт-Петербург Ачельдиев Т.И. 101 101 6-7
8 Фрумина Валерия Марковна 36,0 Красноярский край Самойлик А.С. 104 104 8
IV возрастная группа – 2012 год рождения
1 Лаврова Анна Сергеевна 42,2 Москва Карасева Е.И. 87 87 1-2
2 Лаврова Юлия Сергеевна 38,6 Москва Карасева Е.И. 87 87 1-2
3 Валеева Амина Рустемовна 33,6 Москва Карасева Е.И. 92 92 3
4 Голумбевская Алисия Вадимовна 49,5 Москва Локтев Д.К. 106 106 4



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist