1 июля в Парке Сокольники прошел Всероссийский Олимпийский день, организатором которого выступил Олимпийский комитет России.
Праздник спорта для всей семьи - это прекрасная ежегодная традиция - теперь и для гольфа, вошедшего с 2016 года в «олимпийскую семью». Гольф-зона была представлена 3 мини-гольф-дорожками и зоной с обучающим безопасным оборудованием, которое предоставила компания Golf Point Projects.
С первых минут открытия гольф-зоны выстроилась очередь из желающих попробовать забить мяч в лунку с одного удара. К слову сказать, такие умельцы нашлись. Некоторым удалось пройти три дорожки за итоговых три удара. Всего гольф-зону посетили более 500 человек. Самому маленькому участнику был годик с небольшим, самому зрелому - за 80.

В какой-то момент дорожки атаковала команда каратистов - мячи залетали как "ракеты". Но обошлось без последствий.
Благодарим партнера Ассоциации Компанию «Аэрофлот-Российские авиалинии» за предоставленные подарки для самых маленьких участников.
За визуальное цветочное оформление гольф-зоны, а также за потрясающие фотографии благодарим Веру Стуре!
Ольга Валова
День спорта, улыбок и гольфа в Парке Сокольники
2914
0
0
Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем
Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полемЧитать еще
-
УниверЛига Страна — 2026. Главный турнир студенческого гольф-сезона проходит в Дмитров Гольф Резорт
07.10.2026 10:59:41 -
Сивова и Рутковский выиграли Кубок президента АГР 2026
10.09.2026 23:09:18 -
X Кубок Президента АГР в Пестово. Максим Рутковский, Виктор Корниенко, Александра Сивова, Полина Улитина
10.09.2026 18:09:17




