Печать

День рождения в стиле гольф от семьи Зарудных

2514 0 0

7 августа в "Пестово" прошел креативный турнир "Большой шпиндель" в честь знаменательной даты Владимира Семеновича Зарудного. Мы благодарим всех участников и партнеров этого изысканного события, а в особенности супругу именинника Наталью Зарудную, которая воплотила идею праздника в жизнь и подарила всем море позитивных эмоций.



При регистрации на турнир гольфисты тянули жребий и попадали в одну из команд: Чёрные или Белые. По замыслу организатора турнира Натальи Зарудной гольф-поле было подготовлено самым необычным образом: зоны ти располагались в непривычных местах (в банкерах, за деревьями или на холмах), а лунки вырезали на самых сложных местах гринов (на склонах, в полуметре от края грина), при этом скорость гринов была достаточно быстрой: 11. Многие гольфисты отмечали, что с грина было крайне сложно уйти с двумя паттами  - некоторые гольфисты делали по 6, и даже по 7 паттов на одной лунке. Равнодушным к таким сложностям не остался никто. Это действительно был один из самых необычных спортивных турниров этого сезона в «Пестово»!

Игра проходила в двух зачётах: Строук плей с учетом гандикапа (Нетт) и Строук плей без учета гандикапа (Гросс). 

Среди женщин в категории Гросс победительницами стали:
5 место - Кириленко Юлия 
4 место - Зарудная Диана 
3 место - Семида Зинаида
2 место - Зарудная Наталья  
1 место - Берендеева Екатерина  

Среди мужчин в категории Гросс победителями стали:
5 место - Петров Сергей 
4 место - Гаранов Дмитрий 
3 место - Рассказов Владимир 
2 место - Зарудный Максим 
1 место - Тимошин Александр 

Среди женщин в категории Нетт победительницами стали:
5 место - Одегова Карина 
4 место - Чернова Ирина   
3 место - Евграфова Анна 
2 место - Голицына Дарья 
1 место - Миа Виктория

Среди мужчин в категории Нетт победителями стали:
5 место - Татаринцев Владимир  
4 место - Ермаков Максим  
3 место - Самаркин Юрий 
2 место - Дунаев Владимир 
1 место - Токунов Владимир  



В общекомандном зачёте победила команда Белых (как говорится в шахматной присказке, «белые ходят первыми и выигрывают»). 20 лучших игроков команды Белых прошли поле за 1558 ударов, а 20 лучших игроков команды Чёрных показали счёт 1569 ударов.



Всего в турнире приняли участие 82 гольфиста – это весьма внушительное число для частного события. Неудивительно потому, что у  солидного мероприятия собралась и грандиозная "группа поддержки" в лице генеральных спонсоров турнира: Электростальский завод тяжелого машиностроения, Завод по выпуску тяжелых механических прессов и Орское карьероуправление.

Ведущие гольф-клубы России - "Пестово", "Форест Хилс", "Линкс", "Земляничные поляны", "Петергоф", "Целеево", "Пирогово" и "Завидово" предоставили ваучеры на игру. 

Компания "ALOUETTE ORGANICS" одарила участников натуральными ароматическими свечами. Отель «ASTORIA» пригласил погостить в Санкт-Петербурге и поучаствовать в турнире Astoria Golf Cup 17-19 сентября.

 Тур-бюро "РЕНЕССАНС" тоже поделились идеями прекрасного отдыха, как и отель FAIRMONT на Мальдивах. 

Гольф-центр "КОРЕЙСКИЙ ДОМ" напомнил о необходимости всесезонных тренировок, а гольф-центр на Красном Октябре пригласил поупражняться в центре столицы. 

Представители "IL BOSCO" вновь украсили наше мероприятие своими ландшафтными идеями. Позаботиться о здоровье, красоте и комфорте советовали салон "МОДИЛЬЯНИ", DOCTOR VEDA, бутик постельного белья "AMALIA", косметика "HADALABO", стоматология "US DENTAL CARE". "GEOMA JEWELRY" познакомила со своими уникальными украшениями. "ALLIANCE RENTAL" напомнили, что арендовать Rolls-Royce, Bentley, Lamborghini всегда приятно. "GOLFEAST" и "DILIGENCE GOLF" порадовали новыми моделями одежды для гольфа. "MOMO CASHMERE" окутал теплом кашемира. Обновки для статусных мужчин представил бренд "UOMO COLLEZIONI". "KRAMSKI PUTTER" порадовали высокоточными паттерами. "CADDY CO" приятно удивили свежим приложением по поиску услуг кедди. 

Украсили праздник цветами креаторы салона ZAYA FLOWERS.

 А за угощения на  вечере отвечали "MARMELOTT" с премиальными десертами ручной работы, водка "ЧИСТЫЕ РОСЫ", COFFEE IN BOX, "ЧЕРНОГОЛОВКА". 

Информационным партнером выступил портал GOLF.RU.




Ирина Мельникова

Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist