Печать

День Гольфиста в Московской Академии Гольфа

79892 0 3.56

В Московской Академии Гольфа (www.moscowacademy.com) прошел «День гольфиста» для выпускников РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).



Участники остались очень довольны программой и организацией мероприятия, не говоря уже об игре в гольф! Одна из участниц призналась, что раньше считала гольф «скучной игрой для пожилых людей», а теперь убедилась, что это не так. И пожелала продолжить обучение на начальном курсе в Московской Академии Гольфа.



Мы предлагаем и Вам погрузиться в гольф и провести время как настоящий гольфист, приняв участие в «Дне гольфиста» - новом проекте Московской Академии Гольфа. Программа рассчитана на 10-15 человек и включает в себя:

- Приветственный завтрак

- Знакомство с основами гольфа и тренировка

- Турнир среди участников

- Экскурсия по гольф-клубу

- Ужин и награждение победителей турнира

«День гольфиста» является отличной альтернативой для проведения встреч выпускников, корпоративов, тимбилдингов и других мероприятий для сотрудников Вашей компании. Ведь что может быть лучше, чем провести время не в душном городе, а за городом и познакомиться с гольфом? Сотрудники и коллеги непременно оценят такой формат.

Представителям образовательных учреждений Московская Академия Гольфа предлагает специальные цены на проведение Дня гольфиста.

Для получения информации по ценам и условиям проведения «Дня гольфиста» звоните по телефону 8 (495) 410 47 16, или пишите на электронный адрес info@moscowacademy.com



Подробное описание всех программ и продуктов Московской Академии Гольфа, а также отзывы наших клиентов Вы найдете на сайте www.moscowacademy.com

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist