Печать

Совместный проект Crocus TV и Golf.Ru

15312 0 0

Crocus TV и Golf RU запустили совместный проект. Это яркие репортажи о турнирах, чемпионатах и событиях в мире гольфа.


Соглашение о сотрудничестве подписали Андрей Бургарт, управляющий партнер Crocus TV, и Евгений Свечников, официальный представитель GOLF.RU. 

Главная цель проекта - продвижение ценности здорового образа жизни, спорта и активного отдыха, улучшение качества жизни россиян. Развитие современных технологий и широкие возможности медиа-канала Crocus TV дадут новый импульс для популяризации российского гольфа, для увеличения количества игроков, гольф-клубов и гольф-меропрятий. 
На портале GOLF.RU начал работать специальный раздел, в котором будут собраны все видео Crocus TV о гольфе.

Crocus TV – крупнейший индор медиаканал в России, с охватом свыше 30 млн человек ежемесячно и вещанием в Москве, Санкт-Петербурге, Баку, Сочи и других  городах. 
Экраны Crocus TV расположены в ресторанах, торговых центрах, бизнес-центрах, салонах красоты и фитнес-клубах, отелях, на бортах бизнес джетов, в аэропортах, транспортно-пересадочных узлах и многих других местах. На высокотехнологичных цифровых плазмах планируется транслировать ролики, которые будут направленны на узкую целевую аудиторию.
Crocus TV — медиаканал о талантливых людях и удивительных вещах. Атмосферные, изысканные, эстетичные видео из области искусства, архитектуры, моды, спорта, путешествий, высоких технологии, а также актуальные репортажи со светских мероприятий.


Медиаканал Сrocus TV размещен на территории ведущих гольф-клубов. Канал делает значимый вклад в развитие гольф-индустрии, транслируя уникальные видеосюжеты с гольф-полей в специальной рубрике. 

Если вы любите гольф так же сильно, как любим его мы — присоединяйтесь и смотрите. 
Будет интересно!

Видео:  https://www.youtube.com/channel/UC5Bf_QWQry1VGe9lveVI8Qw/videos







Александр Сорокин
Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist