Печать

Черная пятница в ICE Golf Academy by SamsonovGolf

1166 0 0



Сегодня 11.11 многие компании объявляют о специальных скидках и программах и Академия Льда с ICE GOLF Academy by SamsonovGolf не исключение!

До конца декабря Академия Льда приглашает вас приехать и оценить премиальную гольф-студию в 90 кв2 и современным гольф-симулятором GolfZon в Марьиной Роще по специальной цене 2.500 рублей за 4-х гольфистов в час!

Это одна из самых низких цен на рынке гольф-симуляторов для игры 4-ым гольфистам. Вас встретит команда гольф-профессионалов в лице Антона Самсонова, PGA Advanced и Рыбачкова Дмитрия, которого многие знают по гольф-клубу "Москоу Кантри Клаб" и MillCreek Golf Club.

Оцените всю палитру приватной атмосферы гольф-студии в Академии Льда, где можно поиграть с друзьями, заказать вина и доставку изысканных блюд прямо во время игры в гольф!

До конца ноября действует специальная акция 20 часов по специальной цене 3.500 рублей в час в любое время (будние или выходные).

И, конечно, специальный Пакет 10 уроков с Дмитрием Рыбачковым по специальной цене 50.000 рублей, что уже включает тренировку и аренду гольф-студии в Академии Льда.

Успейте воспользоваться специальным предложением до конца ноября и оценить все преимущества ICE GOLF ACADEMY by SamsonovGolf.


Ждем вас ежедневно с 9 до 22 вечера по предварительной записи для предоставления исключительного сервиса премиальной гольф-студии в Академии Льда.
 


ICE Golf Academy by SamsonovGolf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist