Печать

Чемпионы MillCreek 2022 - Андрей Крылов и Екатерина Крамаренко

2177 0 0

24 и 25 сентября в MillCreek Golf Club прошел Чемпионат Клуба 2022 гольф-сезона! Впервые в MillCreek он проходил на протяжении двух дней и позволил членам клуба и гостям прочувствовать атмосферу переживаний вечером накануне второго игрового дня.

Можно ли улучшить свой результат чтобы догнать лидеров? А сколько ударов я веду в матче чтобы сохранить лидерство? Эти и многие другие вопросы гольфисты задавали себе вечером в субботу.

Субботний день позволил всем участникам насладиться отличной солнечной погодой тогда как в воскресенье прогноз был полностью противоположным и проливным дождем в первые часы стартов.



Лидерами первого дня стали Крылов Андрей среди мужчин членов клуба и Крамаренко Екатерина среди девушек, а лучший гросс сохранял Лачин Кирилл, который лидировал в категории ГРОСС и MEDAL среди гостей клуба.

Второй день был значительно более напряженным, гольфисты знали о разнице ударов и понимали с кем идёт борьба за призовые места. Нужно отметить собранность чемпионов, которые смогли сохранить превосходство и одержать победу в Чемпионате Клуба 2022 сезона.

Чемпионом Клуба 2022 среди членов клуба стал Крылов Андрей.



Чемпионка Клуба 2022 года среди членов клуба стала Крамаренко Екатерина.



Лачин Кирилл завоевал первое место в категории Medal с учётом 75%, второе место занял Туз Дмитрий, а Коревский Борис замкнул тройку лидеров по итогам двух дней в категории Medal, заняв третье место.

Категории StableFord 0-18.0 места расположились:
1. Туз Дмитрий - 60 очков стейблфорд за 2 дня
2. Коревский Борис - 57 очков стейблфорд за 2 дня
3. Белаш Пётр - 55 очков стейблфорд за 2 дня

В группе StableFord 18.1 - 36.0 призовые места заняли:
1. Крамаренко Евгений, который набрал 61 очко стейблфорд за 2 дня
2. Лигер Татьяна с 61 очками стейблфорд за 2 дня, но чуть меньше очков во второй день сместили Татьяну на второе место
3. Имамура Ацусси с 57 очками стейблфорд занял третье место.

Благодарим всех участников Чемпионата Клуба 2022 года в MillCreek и выражаем особую благодарность всем спонсорам и партнерам турнира, а именно отелю Cullinan Golf Hotel и лично генеральному директору - г-ну Sehmus Isik, а также компании The Matrix Golf Holiday, которые выступили гольф туроператором турнира.

Благодарим Дьяковского Кирилла за постоянную поддержку клуба сертификатами Летних Видов спорта KingWinch, а теперь поддержкой игровых часов на гольф-симуляторы в Гольф-центре KOD на улице Комсомола д.2

Огромная благодарность Склярову Илье и его команде профессионалов из SmileClinic, которые подарили призерам шикарные подарочные наборы и будут рады видеть всех гольфистов у себя в гостях.

Уже скоро в MillCreek буду подведены итоги 2022 сезона в турнирах Race to MillCreek и, конечно, ждём всех на закрытие сезона, которое пройдет 8 октября.

До встречи в MillCreek Golf Club



Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist