Печать

Армен Мовсесян, Людмила Кадырова, Никита Ляховой, Татьяна Берендеева - Чемпионы Клуба Пестово

3859 0 0



"Гольф - это всего лишь игра!" - сказал Армен Мовсесян, когда ему вручали кубок Чемпиона Клуба. На простую игру это было мало похоже, наоборот, в ней было много драйва.



Погода в этот раз благоволила, ежегодный турнир стартовал в субботу и длился два дня. По традиции, Клубный Чемпионат проходит одновременно с British open, но волнения у нас было не меньше, чем на профессиональном турнире.

Быстрые грины - 11,5 и идеальное поле - вот залог хорошего гольфа.

За титул Чемпионки Клуба Людмила Кадырова начала борьбу уже в первый день турнира. Не оставляя шансов соперницам, она сразу вышла вперед на 4 удара. Тут уже и сомнений не было, что Людмила серьезно подошла к вопросу победы и не даст спуску даже прошлогодней Чемпионке - Екатерине Берендеевой. Своим фантастическим гольфом, она оставила Екатерину на втором месте, а Маргариту Кислицыну на третьем.



За первый турнирный день Армен Мовсесян вышел далеко вперед, остальные игроки отставали от него на пять ударов. Но во второй день ситуация изменилась и стало понятно, что за титул Чемпиона будет нешуточная борьба.

Владимир Рассказов и Армен Мовсесян шли нога в ногу, мяч к мячу... Именно они, уже столько сделавшие для развития гольфа, вступили в абсолютно равную борьбу и никак не могли уступить друг другу Кубок.

Вопрос решила переигровка на первой лунке в последний день турнира, толпа болельщиков, экспертное жюри в роли Стивена Дандаса и куча потраченных нервов (не только самих игроков, но и их жен).

Армен показал настоящий мировой уровень, питч на 40 метров до банкера и двухметровый пат в лунку. Это было восхитительно, достойно!



Мы благодарим Армена и Владимира Рассказова за красивую игру, за невероятное мастерство. Мы поздравляем Владимира Рассказова со вторым местом.



И провозглашаем Армена Мовсесяна заслуженным Чемпионом Клуба 2017!!!



Третье место занял Геннадий Соколов.

В стейблфорд, первые места заняли Селезнев Кирилл и Колобашкина Елена. Именно она получила в подарок велосипед от наших партнеров - магазина уникальных велосипедов Bikecom.



Среди Юниоров, кубок Чемпиона получил Никита Ляховой.



Таня Берендеева, ставшая чемпионкой уже в прошлом году, с успехом защитила свой титул и в этом.



Мы благодарим партнеров турнира:

Туроператор «Мальдивиана» представляет свой новый проект круизную яхту-отель Ritrella. На яхте можно совершить путешествие по всему Мальдивскому архипелагу и изучить географию Мальдив и не только. Планируемые маршруты включают в себя океанические переходы и несколько экспедиций за пределы Мальдивских островов.

Новая круизная яхта Ritrella ждет на борту всех: дайверов, снорклеров и путешественников – на яхте представлены все опции и маршруты, которые смогут удовлетворить даже самых взыскательных туристов.

Магазин уникальных велосипедов премиум класса Bikecom – это качество и комфорт, которые Вы ощущаете в каждой выполненной детали, в каждом пройденном километре, на любой трассе. Все модели велосипедов отличаются современным дизайном, продуманной конструкцией, надежностью элементов и превосходной маневренностью. VIP-модели выполнены из лучших материалов. Своим клиентам Bikecom гарантирует индивидуальный подход и сервис, соответствующий уровню покупки.

Silwerhof - это канцелярские товары отличного качества для учебы, работы и занятий творчеством с интересными и стильными дизайнами. Это продукция, которая заряжает энергией, дает импульс к развитию и объединению, вызывает яркие эмоции и создает возможности для самовыражения. ТМ Silwerhof была представлена на российском рынке в 2005 году и за годы своего существования превратилась в действительно сильный канцелярский бренд, популярный среди покупателей. Сегодня Silwerhof является единственной на российском канцелярском рынке торговой маркой, в ассортименте которой любой человек независимо от возраста может подобрать необходимые канцелярские принадлежности.

Благодарим нашего постоянного и неизменного партнера, бутик-отель Senhora Da Guia, расположившийся в одном из самых красивых уголков мира, в городе Кашкайш, Португалия.

Российский бренд одежды LittleDrama by N&C - Это дизайнерские вещи, в которых вы будете выглядеть актуально и роскошно, но при этом комфортно и уместно в любой ситуации.

Переступая порог Велнес-клуба «Чистые пруды», мгновенно попадаешь в реальность, где время течёт в другом ритме.

Parfum Selective - официальный дистрибьютор профессиональных брендов парфюмерии и косметики. За 20 с лишним лет разгадала тайну, что нужно российскому потребителю — безусловно, это соотношение цены и качества. Уникальность товаров заключается в их стойких формулах, большом выборе цветовой палитры и гипоаллергенном безопасном составе.

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам, и, благодаря инновационным методикам и уникальному клубному формату, прочно зарекомендовали себя лидерами в сфере танцевальных услуг.

Ателье - Мастерская мужской одежды и обуви Tailor Craft. История мастерской началась в 1995 году, когда несколько опытных мастеров решили объединиться и создать ателье с персональным подходом, что было редкостью в постсоветские времена.

Truefitt&Hill. Английские королевские традиции бритья. Бренд, которому в этом году исполнилось 210 лет. Является привилегированным поставщиком английского королевского двора. Занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самая старейшая цирюльня в мире.

Ресторан "Чемодан" - уголок настоящей Сибири в Москве.
 
Собственные поставки продуктов из Сибири, контролируемых по происхождению. Североенисейская рыба – нельма, муксун, тугунок, байкальсикй омуль, икра хариуса и омуля. Промысловая дичь – косуля и кабан, саянский бурый медведь и марал, полярная куропатка Воссозданные по старинным рецептам Х VII-ХIХ в.в. напитки – Ерофеичи, Ратафия, водки и наливки, приготовленные на различных ягодах и алтайских горных травах.

Адрес ресторана : Москва, Гоголевский бульвар д .25.


Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist