Печать

Сколково: Чемпионат в "Долине Смерти"

2842 0 0

Есть множество факторов, почему члены клуба так любят проводить время в Гольф-клубе «Сколково».

Восхитительное поле, вдохновляющий ландшафт, удобное месторасположение, изысканная кухня ресторана, но самое главное – невероятно душевная клубная атмосфера.Важным является тот факт, что члены клуба становятся друзьями, проводящими вместе время не только на турнирах, но и совместно путешествуя и по совместной инициативе организовывая замечательные турниры. Одним из таких соревнований стал турнир по инициативе членов клуба Сергея и Юлии Кириленко – «Чемпионат в «Долине Смерти», прошедший в минувшее воскресенье.



Турнир прошел в необычном формате, основным отличием которого стало количество лунок - участники играли 5 лунок с 13-й по 17-ю - именно эти лунки негласно считаются «Долиной Смерти». Но, пожалуй, главным героем и центром притяжения всех в этот день стал плов в исполнении Сергея Кириленко.



Некоторые члены клуба не понаслышке знакомы с этим совершенным блюдом, возможно имено поэтому лист зарегистрировавшихся на турнир 9 октября бил все рекорды. С 9 утра некоторые члены клуба начали собираться на комфорт-станции между 13-й и 14-й лунками, где вооружились не клюшками, а острыми ножами..и принялись готовить фантастический плов, а уже через час вышли на страт турнира с ти 14-й лунки.

Более 40 участников в этот день приняли участие в турнире, и даже несмотря на холодную и ветреную погоду никто не покидал поля – ведь самое веселое происходило на комфорт-станции – друзья, вкусная еда, согревающие напитки, задорная музыка – все это поддерживало прекрасное настроение и вдохновляло членов клуба на новые гольф-свершения – так, в этот день участники соревнования несколько раз сыграли предложенный формат!



Победителями же необычного фанового турнира стал Игорь Петруня.

Вечер закончился далеко после заката солнца, когда вкуснейший плов был съеден, а запас отличного настроения и душевных бесед так и не подошел к концу – ведь члены клуба «Сколково», уже ставшие друзьями, всегда найдут темы для душевных разговоров!


Фото: Валерий Воробьев


Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist