Печать

Чемпионат России по гольфу среди студентов. Протоколы второго дня и старты на 7 июля

24506 0 0



Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
03-08 июля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область


Протокол второго дня

Мужчины

№№ п/п Фамилия,  имя, отчество ВУЗ Тренер Очки Стейблфорд
Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого
1

Пак

Вячеслав Михайлович Дальневосточный федеральный университет Пак В.М. 17 20 37
2

Лежнин

Павел Сергеевич ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина Волков Д.В. 18 18 36
3

Костиков 

Владислав Олегович "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ" Костиков В.О. 20 14 34
4

Баранов 

Кирилл Игоревич ГБОУ ВПО "Красноярскийгосударственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" Баранов К.И. 13 12 25
5

Хазиев

Артур Наилевич ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Фалин С.В. 8 17 25
6

Ефремов

Кирилл Валерьевич ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Романовский Р.Р. 8 13 21
7

Бедрик 

Александр Александрович ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Осинов А.Н. 10 5 15
8

Форопонов

Константин Владимирович ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Осинов А.Н. 9 5 14
9

Арутюнян

Левон Леонтьевич ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Грибков К.Ю. 8 4 12
10

Жарков

Семен Александрович  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 6 4 10
11

Зайцев 

Олег Андреевич  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 5 2 7
12

Бутенко

Глеб Геннадьевич  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 1 2
13

Минкин 

Марат Альфредович ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Фалин С.В. 2 0 2

Женщины

Фамилия,  имя, отчество ВУЗ Тренер Очки Стейблфорда
Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого

Андреева

Дарья Алексеевна ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Афанасьев Н.В. 30 32 62

Веневцева

Анна Сергеевна  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 23 21 44

Шуренкова

Ника Александровна ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Грибков К.Ю. 9 7 16

Степанова 

Анастасия Юрьевна ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" Асафьева Н.Н. 7 5 12

Никифорова

Светлана Игоревна  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 2 3

Шимкив

Людмила Васильевна  ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 2 3

Салманова

Маргарита Александровна ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Салманов А.Г. DNS DNS


Общекомандный зачет 



Наименование ВУЗа Очки Место
Мужчины

Дальневосточный федеральный университет

37  

ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина

36  

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

36  

"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ"

34  

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

27  

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого"

25  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

17  

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

12  



Наименование ВУЗа Очки Место
Женщины

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

78  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

47  

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

12  







Абсолютный общекомандный зачет 




Наименование ВУЗа Очки Место

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

90  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

64  

Дальневосточный федеральный университет

37  

ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина

36  

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

36  

"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ"

34  

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

27  

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого"

25  

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

12  


Стартовый лист на 07 июля 2016 г.















9:00

1

10:05       7

Пак

Вячеслав Михайлович 15.08.1990 37

Лежнин

Павел Сергеевич 05.12.1993 36 15,4

Костиков 

Владислав Олегович 22.01.1996 34 10,2

Баранов 

Кирилл Игоревич 01.04.1997 25 13,6


9:10     2

10:15       8

Андреева

Дарья Алексеевна 27.11.1996 62 5,6

Ерошенко

Егор Андреевич 17.09.2002 6,0 83

Веневцева

Анна Сергеевна 28.08.1995 44 9,0

Галиченко

Александр Андреевич 25.05.2003 11,5 88

Шуренкова

Ника Александровна 04.08.1997 16 10,0

Шишкина

Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 17,8 89

Степанова 

Анастасия Юрьевна 01.05.1997 12 28,6
   

9:20     3

10:30       9

Хазиев

Артур Наилевич 21.02.1995 25 16,0

Деменский 

Владислав Игоревич 10.08.1999 12,5 89

Ефремов

Кирилл Валерьевич 15.07.1995 21 32,7

Хальпин

Константин Валерьевич 20.07.2001 13,5 85

Бедрик 

Александр Александрович 19.01.1994 15 33,2

Арустамян

Елизавета Давидовна 05.12.2000 22,6 89

Форопонов

Константин Владимирович 21.06.1994 14 36,0
   

9:30     4

10:40       10

Арутюнян

Левон Леонтьевич 08.04.1997 12 30,5

Корецкий

Виталий Борисович 21.08.2000 23,5 104

Жарков

Семен Александрович 17.01.1997 10

Чебин

Матвей Валерьевич  05.04.2003 18,8 111

Зайцев 

Олег Андреевич 21.07.1996 7

Андропов 

Андрей Алексеевич 14.01.2000 34,3 116
   
   

9:45     5

10:50       11

Никифорова

Светлана Игоревна 11.06.1998 3

Сосницкий

Михаил Евгеньевич 16.09.2001 122

Шимкив

Людмила Васильевна 22.10.1997 3

Луспикоян 

Василий  Андреевич 06.06.2004 137

   
   

9:55     6

11:00       12

Бутенко

Глеб Геннадьевич 22.02.1997 2

Минкин 

Марат Альфредович 29.11.1994 2 36,0



Читайте также:
Чемпионат России по гольфу среди студентов. Протоколы первого дня и старты на 6 июля
Чемпионат России по гольфу среди студентов. Стартовый лист на 5 июля
Старт Чемпионату России среди студентов дан!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist