Печать

Чемпионат среднего и старшего возраста 2021 в Завидово. Итоги I раунда и стартовый лист на 4 июля

1814 0 0



В гольф-клубе Завидово, PGA National 3 июля стартовали традиционные Соревнования по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста – самое престижное состязание для взрослых гольфистов в России. На старт вышло рекордное количество спортсменов – 104 игрока. 

По итогам первого раунда в самом почетном зачете – для игроков старше 70 лет – лидирующую позицию делят Леонид Ранчинский и Михаил Мостовой (по 94 удара). На третьем месте, всего в двух ударах от лидеров, расположился Виктор Коробченко.

Очень острой обещает быть борьба за медали и в категории «60+»: после первого дня турнира тройка лидеров выглядит так: Александр Салманов (76 ударов), Армен Мовсесян (77) и Константин Сокол (78).

Среди игроков «старшего возраста», то есть тех, кому уже исполнилось 50, лучшим сегодня был Игорь Малаев (74 удара), всего один удар ему уступает Александр Павлов, еще в одном ударе Александр Салманов.

В общем зачете у мужчин с выдающимся результатом 66 ударов лидирует Андрес Родригес Макалистер, на втором месте – Игорь Малаев, третье-четвёртое делят Николай Окороков и Александр Павлов (75).

Среди девушек вперёд вырвалась Ирина Нестерова – 82 удара, второе место занимает Екатерина Берендеева (83), третье – Любовь Остонен (86).

Лидерами Чемпионского зачета «Тура Десяти», 5-й этап которого в сезоне 2021 проводится в рамках турнира, стали Андрес Родригес-Макалистер, Игорь Малаев и Александр Павлов. В кубковом зачете на верхней строчке турнирной таблицы после первого дня состязаний расположился Александр Двойных (47 очков стейблфорда). На втором месте – Тимур Мустафин (45 очков), на третьем – Александр Щеткин (43 очка).


Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов
3-4 июля 2021 г., Завидово. PGA NATIONAL, Тверская обл., Конаковский р-н
 
Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст Место: зачет мужчины старше 60 лет
1 Rodrigues-McAllister Andres 0,0 66 66 1    
2 Малаев Игорь Николаевич 6,6 74 74 2 1  
3 Окороков Николай Дмитриевич 4,4 75 75 3-4    
4 Павлов Александр Викторович 5,5 75 75 3-4 2  
5 Салманов Александр Ганифович 4,2 76 76 5-6 3 1
6 Шмигельский Александр Сергеевич 8,2 76 76 5-6    
7 Корниенко Игорь Константинович 1,4 77 77 7-8    
8 Мовсесян Армен Мкртычевич 5,0 77 77 7-8 4 2
9 Сокол Константин Константинович 7,2 78 78 9 5 3
10 Сорокин Александр Анатольевич 6,4 80 80 10 6  
11 Бородин Евгений Петрович 7,5 81 81 11-14 7-8  
12 Двойных Александр Владимирович 16,1 81 81 11-14    
13 Жиляев Геннадий Юрьевич 7,0 81 81 11-14    
14 Федоров Сергей Викторович 6,5 81 81 11-14 7-8  
15 Бочаров Александр Александрович 10,3 82 82 15-19    
16 Закарян Сурен Араикович 6,6 82 82 15-19 9-11  
17 Мустафин Тимур Римович 15,4 82 82 15-19 9-11  
18 Шокун Максим Андреевич 6,1 82 82 15-19    
19 Ютишев Андрей Анатольевич 5,0 82 82 15-19 9-11  
20 Дмитриев Сергей Николаевич 10,1 83 83 20-21 12  
21 Чижиков Игорь Анатольевич 4,6 83 83 20-21    
22 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,5 84 84 22 13  
23 Баитов Анатолий Валерьевич 8,5 85 85 23-27    
24 Малахов Владимир Игоревич 6,9 85 85 23-27 14-16  
25 Помыткин Станислав Викторович 9,6 85 85 23-27 14-16 4
26 Сидоров Алексей Михайлович 9,2 85 85 23-27 14-16  
27 Фролов Андрей Александрович 10,4 85 85 23-27    
28 Механик Алексей Владимирович 13,6 86 86 28 17  
29 Алешин Дмитрий Евгеньевич 10,9 87 87 29-33    
30 Копков Александр Владимирович 12,3 87 87 29-33    
31 Купфер Михаил Александрович 11,4 87 87 29-33    
32 Левин Сергей Валерьевич 15,4 87 87 29-33    
33 Смирнов Михаил Владимирович 16,4 87 87 29-33    
34 Прасов Вадим Викторович 10,0 88 88 34-37    
35 Скрипкин Иван Никитович 8,8 88 88 34-37    
36 Терентьев Павел Николаевич 8,1 88 88 34-37    
37 Щеткин Александр Николаевич 22,9 88 88 34-37 18  
38 Виджаяваргия Рохит  11,8 89 89 38-39 19  
39 Линецкий Станислав Владимирович 15,8 89 89 38-39    
40 Власенко Николай Владимирович 17,9 90 90 40-41 20-21  
41 Петров Александр Юрьевич 11,2 90 90 40-41 20-21  
42 Кельманзон Андрей Климентьевич 17,3 91 91 42-51 22-27  
43 Коваль Михаил Павлович 9,6 91 91 42-51    
44 Кужель Чеслав Степанович 19,7 91 91 42-51 22-27 5-6
45 Лукьянчиков Сергей Викторович 16,7 91 91 42-51 22-27  
46 Одегов Сергей Юрьевич 13,3 91 91 42-51 22-27  
47 Петров Михаил Александрович 10,6 91 91 42-51    
48 Рожко Денис Михайлович 14,4 91 91 42-51    
49 Силин Александр Геннадьевич 11,7 91 91 42-51 22-27 5-6
50 Трухачев Дмитрий Николаевич 10,9 91 91 42-51    
51 Хусеинов Равиль Абдулхалимович 12,8 91 91 42-51 22-27  
52 Старостин Александр Викторович 17,9 92 92 52 28 7
53 Лазарев Сергей Михайлович 14,7 93 93 53-54 29-30  
54 Петруня Игорь Эдуардович 11,8 93 93 53-54 29-30  
55 Макаров Василий Васильевич 10,5 94 94 55-56 31-32 8-9
56 Мостовой Михаил Израилевич 14,5 94 94 55-56 31-32 8-9
57 Бочаров Вячеслав Анатольевич 9,4 95 95 57-60    
58 Воробьев Василий Алексеевич 14,4 95 95 57-60 33-35  
59 Крючков Сергей Вениаминович 16,3 95 95 57-60 33-35 10
60 Лойкканен Петри  16,4 95 95 57-60 33-35  
61 Миносянц Артур Манукович 16,5 96 96 61 36  
62 Кожаткин Владимир Юрьевич 16,6 97 97 62-66 37 11
63 Марушко Александр Викторович 16,9 97 97 62-66    
64 Моржевилов Андрей Евгеньевич 12,0 97 97 62-66    
65 Муравьев Александр Валериевич 14,8 97 97 62-66    
66 Подозерский Дмитрий Дмитриевич 19,3 97 97 62-66    
67 Гречухин Сергей Львович 19,0 98 98 67-69 38-40  
68 Муравых Евгений Вадимович 19,3 98 98 67-69 38-40 12-13
69 Найшуллер Виктор Григорьевич 12,2 98 98 67-69 38-40 12-13
70 Татаринцев Владимир Алексеевич 17,4 99 99 70 41  
71 Аброчнов Сергей Александрович 14,5 100 100 71-72    
72 Зебелян Роберт Артакович 16,2 100 100 71-72    
73 Перельман Александр Михайлович 17,0 101 101 73 42  
74 Никитенко Андрей Борисович 18,6 102 102 74-76 43-44 14
75 Семенков Максим Владиславович 32,6 102 102 74-76    
76 Цымбалов Иван Иванович 16,3 102 102 74-76 43-44  
77 Паклин Дмитрий Юрьевич 25,1 103 103 77    
78 Журавлев Александр Михайлович 13,7 104 104 78 45  
79 Кесян Мисак Мнацаканович 20,6 110 110 79    
80 Гурьянов Андрей Валерьевич 15,6 113 113 80-81 46-47  
81 Малышев Дмитрий Павлович 14,2 113 113 80-81 46-47  
82  Зебелян Айк Рафикович 27,7 119 119 82    
83 Гоголев Фёдор Владимирович 22,2 125 125 83 48 15
84 Тваури Андриа Ростомович 11,8 DQ DQ      
85 Сусси Самир 15,7 WD WD   WD  

Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст
1 Нестерова Ирина Борисовна 7,3 82 82 1  
2 Берендеева Екатерина Николаевна 11,0 83 83 2 1
3 Остонен Любовь Сергеевна 10,5 86 86 3  
4 Найшуллер Сильвия Константиновна 15,9 89 89 4  
5 Зарудная Наталья Владимировна 7,0 91 91 5 2
6 Харламова Ольга Анатольевна 12,6 92 92 6-7 3-4
7 Цоколаева Ольга Эльдаровна 12,8 92 92 6-7 3-4
8 Марушко Анна Евгеньевна 15,1 95 95 8  
9 Малаева Юлия Леонидовна 17,5 97 97 9 5
10 Подозерская Наталья Александровна 26,0 102 102 10 6
11  Гордиенко Ангелина Сергеевна 21,9 105 105 11  

Итоговый протокол (мужчины, старший возраст 70+) - 1 раунд
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Итого: Место: 
1 Ранчинский Леонид Павлович 10,9 94 94 1-2
2 Мостовой Михаил Израилевич 14,5 94 94 1-2
3 Коробченко Виктор Алексеевич 20,1 96 96 3
4 Гусев Павел Николаевич 22,5 104 104 4-5
5 Смодлев Николай Андреевич 29,1 104 104 4-5
6 Илюшин Виктор Васильевич 21,1 110 110 6
7 Перенчевич Михайло Николаевич 32,6 111 111 7
8 Сапрыкин Петр Васильевич 25,8 115 115 8
9 Петраков Валерий Алексеевич 17,2 117 117 9

Стартовый лист на 4  июля  2021 г.  
1 ТИ     1 ТИ  
9:00     10:40  
Никитенко Андрей Борисович 18,6 10 Лукьянчиков Сергей Викторович 16,7
Гоголев Фёдор Владимирович 22,2   Кельманзон Андрей Климентьевич 17,3
Зебелян Айк Рафикович 27,7   Старостин Александр Викторович 17,9
      Петров Александр Юрьевич 11,2
         
9:10     10:50  
Малышев Дмитрий Павлович 14,2 11 Власенко Николай Владимирович 17,9
Гурьянов Андрей Валерьевич 15,6   Линецкий Станислав Владимирович 15,8
Кесян Мисак Мнацаканович 20,6   Щеткин Александр Николаевич 22,9
Журавлев Александр Михайлович 13,7   Терентьев Павел Николаевич 8,1
         
9:20     11:00  
Паклин Дмитрий Юрьевич 25,1 12 Прасов Вадим Викторович 10,0
Цымбалов Иван Иванович 16,3   Смирнов Михаил Владимирович 16,4
Семенков Максим Владиславович 32,6   Левин Сергей Валерьевич 15,4
Перельман Александр Михайлович 17,0   Купфер Михаил Александрович 11,4
         
9:30     11:10  
Зебелян Роберт Артакович 16,2 13 Копков Александр Владимирович 12,3
Аброчнов Сергей Александрович 14,5   Алешин Дмитрий Евгеньевич 10,9
Татаринцев Владимир Алексеевич 17,4   Механик Алексей Владимирович 13,6
Найшуллер Виктор Григорьевич 12,2   Фролов Андрей Александрович 10,4
     
9:40     11:20  
Муравых Евгений Вадимович 19,3 14 Сидоров Алексей Михайлович 9,2
Гречухин Сергей Львович 19,0   Помыткин Станислав Викторович 9,6
Подозерский Дмитрий Дмитриевич 19,3   Баитов Анатолий Валерьевич 8,5
Муравьев Александр Валериевич 14,8   Дмитриев Сергей Николаевич 10,1
         
9:50     11:30  
Моржевилов Андрей Евгеньевич 12,0 15 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,5
Кожаткин Владимир Юрьевич 16,6   Чижиков Игорь Анатольевич 4,6
Миносянц Артур Манукович 16,5   Закарян Сурен Араикович 6,6
Лойкканен Петри  16,4   Бочаров Александр Александрович 10,3
         
10:00     11:50  
Крючков Сергей Вениаминович 16,3 16 Ютишев Андрей Анатольевич 5,0
Воробьев Василий Алексеевич 14,4   Шокун Максим Андреевич 6,1
Макаров Василий Васильевич 10,5   Мустафин Тимур Римович 15,4
Кужель Чеслав Степанович 19,7   Федоров Сергей Викторович 6,5
         
10:10     12:00  
Хусеинов Равиль Абдулхалимович 12,8 17 Жиляев Геннадий Юрьевич 7,0
Трухачев Дмитрий Николаевич 10,9   Бородин Евгений Петрович 7,5
Коваль Михаил Павлович 9,6   Сорокин Александр Анатольевич 6,4
Бочаров Вячеслав Анатольевич 9,4   Сокол Константин Константинович 7,2
         
10:30     12:10  
Петруня Игорь Эдуардович 11,8 18 Мовсесян Армен Мкртычевич 5,0
Лазарев Сергей Михайлович 14,7   Корниенко Игорь Константинович 1,4
Силин Александр Геннадьевич 11,7   Шмигельский Александр Сергеевич 8,2
Одегов Сергей Юрьевич 13,3   Салманов Александр Ганифович 4,2
         
      12:20  
19 Павлов Александр Викторович 5,5
  Окороков Николай Дмитриевич 4,4
  Малаев Игорь Николаевич 6,6
  Rodrigues-McAllister Andres 0,0
     
     
         
10 ТИ     10 ТИ  
для групп 27-29 трансфер микроавтобусом на 10ю лунку от клубного дома по расписанию
10:00     10:30 (трансфер 10:05)  
Петраков Валерий Алексеевич 17,2 27 Гордиенко Ангелина Сергеевна 21,9
Сапрыкин Петр Васильевич 25,8   Подозерская Наталья Александровна 26,0
Илюшин Виктор Васильевич 21,1   Малаева Юлия Леонидовна 17,5
         
         
10:10     10:50 (трансфер 10:25)  
Перенчевич Михайло Николаевич 32,6 28 Марушко Анна Евгеньевна 15,1
Гусев Павел Николаевич 22,5   Харламова Ольга Анатольевна 12,6
Смодлев Николай Андреевич 29,1   Цоколаева Ольга Эльдаровна 12,8
      Зарудная Наталья Владимировна 7,0
         
10:20     11:10 (трансфер 10:45)  
Коробченко Виктор Алексеевич 20,1 29 Найшуллер Сильвия Константиновна 15,9
Ранчинский Леонид Павлович 10,9   Остонен Любовь Сергеевна 10,5
Мостовой Михаил Израилевич 14,5   Берендеева Екатерина Николаевна 11,0
      Нестерова Ирина Борисовна 7,3


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist