Печать

Чемпионат среднего и старшего возраста 2021 в Завидово. Итоги

3998 0 0






Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов
3-4 июля 2021 г., Завидово. PGA NATIONAL, Тверская обл., Конаковский р-н
 
Итоговый протокол (мужчины) - 2 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст Место: зачет мужчины старше 60 лет
1 Rodrigues-McAllister Andres 0,0 66 74 140 1    
2 Окороков Николай Дмитриевич 4,4 75 75 150 2    
3 Мовсесян Армен Мкртычевич 5,0 77 75 152 3 1 1
4 Салманов Александр Ганифович 4,2 76 78 154 4-5 2* 2
5 Малаев Игорь Николаевич 6,6 74 80 154 4-5 3  
6 Павлов Александр Викторович 5,5 75 80 155 6 4  
7 Корниенко Игорь Константинович 1,4 77 79 156 7    
8 Чижиков Игорь Анатольевич 4,6 83 78 161 8-10    
9 Бочаров Александр Александрович 10,3 82 79 161 8-10    
10 Шмигельский Александр Сергеевич 8,2 76 85 161 8-10    
11 Федоров Сергей Викторович 6,5 81 81 162 11 5  
12 Бородин Евгений Петрович 7,5 81 82 163 12 6  
13 Шокун Максим Андреевич 6,1 82 82 164 13-15    
14 Ютишев Андрей Анатольевич 5,0 82 82 164 13-15 7  
15 Жиляев Геннадий Юрьевич 7,0 81 83 164 13-15    
16 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,5 84 81 165 16 8  
17 Баитов Анатолий Валерьевич 8,5 85 81 166 17-19    
18 Дмитриев Сергей Николаевич 10,1 83 83 166 17-19 9-10  
19 Сокол Константин Константинович 7,2 78 88 166 17-19 9-10 3
20 Закарян Сурен Араикович 6,6 82 85 167 20-21 11-12  
21 Сорокин Александр Анатольевич 6,4 80 87 167 20-21 11-12  
22 Помыткин Станислав Викторович 9,6 85 83 168 22 13 4
23 Купфер Михаил Александрович 11,4 87 85 172 23-24    
24 Механик Алексей Владимирович 13,6 86 86 172 23-23 14  
25 Алешин Дмитрий Евгеньевич 10,9 87 87 174 25    
26 Силин Александр Геннадьевич 11,7 91 84 175 26 15 5
27 Копков Александр Владимирович 12,3 87 89 176 27-28    
28 Смирнов Михаил Владимирович 16,4 87 89 176 27-28    
29 Коваль Михаил Павлович 9,6 91 86 177 29-30    
30 Мустафин Тимур Римович 15,4 82 95 177 29-30 16  
31 Прасов Вадим Викторович 10,0 88 90 178 31-34    
32 Левин Сергей Валерьевич 15,4 87 91 178 31-34    
33 Сидоров Алексей Михайлович 9,2 85 93 178 31-34 17  
34 Фролов Андрей Александрович 10,4 85 93 178 31-34    
35 Хусеинов Равиль Абдулхалимович 12,8 91 88 179 35 18  
36 Петров Александр Юрьевич 11,2 90 90 180 36 19  
37 Крючков Сергей Вениаминович 16,3 95 88 183 37 20 6
38 Макаров Василий Васильевич 10,5 94 90 184 38-40 21-23 7-8
39 Кужель Чеслав Степанович 19,7 91 93 184 38-40 21-23 7-8
40 Лукьянчиков Сергей Викторович 16,7 91 93 184 38-40 21-23  
41 Одегов Сергей Юрьевич 13,3 91 94 185 41-42 24  
42 Терентьев Павел Николаевич 8,1 88 97 185 41-42    
43 Муравых Евгений Вадимович 19,3 98 88 186 43-44 25-26 9
44 Воробьев Василий Алексеевич 14,4 95 91 186 43-44 25-26  
45 Муравьев Александр Валериевич 14,8 97 91 188 45-46    
46 Лазарев Сергей Михайлович 14,7 93 95 188 45-46 27  
47 Петруня Игорь Эдуардович 11,8 93 96 189 47-49 28-29  
48 Кельманзон Андрей Климентьевич 17,3 91 98 189 47-49 28-29  
49 Трухачев Дмитрий Николаевич 10,9 91 98 189 47-49    
50 Бочаров Вячеслав Анатольевич 9,4 95 95 190 50    
51 Лойкканен Петри  16,4 95 97 192 51-52 30-31  
52 Власенко Николай Владимирович 17,9 90 102 192 51-52 30-31  
53 Гречухин Сергей Львович 19,0 98 95 193 53-54 32-33  
54 Мостовой Михаил Израилевич 14,5 94 99 193 53-54 32-33 10
55 Кожаткин Владимир Юрьевич 16,6 97 98 195 55-56 34-35 11-12
56  Старостин Александр Викторович 17,9 92 103 195 55-56 34-35 11-12
57 Миносянц Артур Манукович 16,5 96 100 196 57 36  
58 Перельман Александр Михайлович 17,0 101 96 197 58-59 37  
59 Аброчнов Сергей Александрович 14,5 100 97 197 58-59    
60 Татаринцев Владимир Алексеевич 17,4 99 99 198 60 38  
61 Щеткин Александр Николаевич 22,9 88 111 199 61 39  
62 Гурьянов Андрей Валерьевич 15,6 113 87 200 62-65 40-42  
63 Журавлев Александр Михайлович 13,7 104 96 200 62-65 40-42  
64 Цымбалов Иван Иванович 16,3 102 98 200 62-65 40-42  
65 Зебелян Роберт Артакович 16,2 100 100 200 62-65    
66 Никитенко Андрей Борисович 18,6 102 99 201 66 43 13
67 Подозерский Дмитрий Дмитриевич 19,3 97 106 203 67    
68 Моржевилов Андрей Евгеньевич 12,0 97 108 205 68    
69 Семенков Максим Владиславович 32,6 102 109 211 69    
70 Паклин Дмитрий Юрьевич 25,1 103 113 216 70    
71 Кесян Мисак Мнацаканович 20,6 110 121 231 71    
72 Зебелян Айк Рафикович 27,7 119 121 240 72    
73 Гоголев Фёдор Владимирович 22,2 125 116 241 73 44 14
74 Малышев Дмитрий Павлович 14,2 113 DNS DBS DBS DNS  
75 Двойных Александр Владимирович 16,1 81 DNS DNS DNS    
76 Малахов Владимир Игоревич 6,9 85 DNS DNS DNS DNS  
77 Скрипкин Иван Никитович 8,8 88 DNS DNS DNS    
78 Виджаяваргия Рохит  11,8 89 DNS DNS DNS DNS  
79 Линецкий Станислав Владимирович 15,8 89 DNS DNS DNS    
80 Петров Михаил Александрович 10,6 91 DNS DNS DNS    
81 Рожко Денис Михайлович 14,4 91 DNS DNS DNS    
82 Марушко Александр Викторович 16,9 97 DNS DNS DNS    
83 Найшуллер Виктор Григорьевич 12,2 98 DQ DQ DQ DQ  
84 Тваури Андриа Ростомович 11,8 DQ   DQ DQ    
85 Сусси Самир 15,7 WD   WD WD WD  

Итоговый протокол (женщины) - 2 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст
1 Нестерова Ирина Борисовна 7,3 82 77 159 1  
2 Найшуллер Сильвия Константиновна 15,9 89 89 178 2  
3 Остонен Любовь Сергеевна 10,5 86 93 179 3  
4 Берендеева Екатерина Николаевна 11,0 83 97 180 4-5 1*
5 Зарудная Наталья Владимировна 7,0 91 89 180 4-5 2
6 Харламова Ольга Анатольевна 12,6 92 91 183 6 3
7 Цоколаева Ольга Эльдаровна 12,8 92 97 189 7 4
8 Марушко Анна Евгеньевна 15,1 95 95 190 8  
9 Малаева Юлия Леонидовна 17,5 97 97 194 9 5
10 Подозерская Наталья Александровна 26,0 102 106 208 10 6
11  Гордиенко Ангелина Сергеевна 21,9 105 112 217 11  
 

Итоговый протокол (мужчины, старший возраст 70+) - 2 раунд
Фамилия, Имя, Отчество Показатель гандикапа Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: 
1    Ранчинский Леонид Павлович 10,9 94 92 186 1
2 Мостовой Михаил Израилевич 14,5 94 99 193 2
3 Коробченко Виктор Алексеевич 20,1 96 102 198 3
4 Гусев Павел Николаевич 22,5 104 95 199 4
5 Илюшин Виктор Васильевич 21,1 110 102 212 5
6 Перенчевич Михайло Николаевич 32,6 111 110 221 6
7 Петраков Валерий Алексеевич 17,2 117 106 223 7
8 Сапрыкин Петр Васильевич 25,8 115 115 230 8
9 Смодлев Николай Андреевич 29,1 104 WD WD  


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist