Печать

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-гольфу, итоги

2029 0 0

Коронавирусная инфекция внесла свои коррективы в состав участников Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-гольфу: увы, почти половина заявленных игроков не вышли на поле…

Но отсутствие нескольких ведущих игроков не снизило накала страстей в борьбе за пьедестал.  

Золото в женском зачете – в руках Мастера спорта  Юлии Корытиной, многократной победительницы различных турниров. Спокойно и уверенно Юля довела свою игру до победы. За серебро и бронзу упорно боролись сразу четыре спортсменки. Удача улыбнулась Ирине Снытко и Агате Ивановой.

В мужском зачете в течение всего соревнования лидерство переходило от одного игрока к другому, и в итоге второй год подряд чемпионом стал Роман Ивасишин. Серебро – у Артема Демирчиева. В борьбе за третье место повезло Игорю Воеводину.



Чемпионат проходил 27-29 ноября в преддверии последнего мини-гольф турнира года – Кубка России (СПб, 5-6декабря), и сразу несколько питерских спортсменов по его итогам отобрались для участия в розыгрыше Кубка.

Буквально завтра начинаются тренировочные дни, а в следующие выходные станут известны обладатели Кубка России. Болеем за наших!


Людмила Нортенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist