Печать

ХХV Чемпионат России в Целеево. Стартовый лист на 25 августа

7389 0 0



Чемпионат России по гольфу
Целеево Гольф и Поло Клуб, Московская обл., Дмитровский р-н





Стартовый лист на 25 августа 2016 г. (ТИ № 1)

8:00 1
10:40 15
Осипов Владимир Владимирович
+2,5
Кафельников Евгений Александрович
2,0
Досталь Николай Владимирович
4,0
Блаженнов Владислав Сергеевич
4,7
   
Малаев Вячеслав Игоревич
7,5
   
   
8:10 2
10:50 16
Анохина Софья Дмитриевна
+1,6
Морозова Софья Михайловна
1,2
Понурина Софья Павловна
3,3
Малахова Екатерина Олеговна
4,8
   
Стефанович София Романовна
8,1
   
   
8:20 3
11:00 17
Лифанов Константин Викторович
+1,7
Кузьмин Максим Романович
2,7
Алешин Дмитрий Евгеньевич
4,0
Ивашин Георгий Игоревич
4,7
   
Шмигельский Александр Сергеевич
7,5
   
   
8:30 4
11:10 18
Еремина Ксения Викторовна
+0,3
Турсунов Искандар Исмаилжонович
3,3
Закарейшвили Маргарита Сергеевна
3,8
Базильер Максим Максимович
5,1
   
Сотников Максим Дмитриевич
7,7
   
   
8:40 5
11:30 19
Павлов Андрей Дмитриевич
+1,4
Чекалина Александра Артемовна
1,7
Моржевилов Александр Андреевич
4,1
Болдырева Екатерина Борисовеа
5,2
Бобрик Антон Викторович
6,5
Великорецкая Анна Николаевна
9,7
   
   
8:50 6
11:40 20
Горяинов Павел Евгеньевич
+1,0
Борисов Стефан Владимирович
3,5
Нефедов Никита Владимирович
4,2
Воронов Георгий Дмитриевич
5,5
Цицаги Иван Николаевич
6,5
Фролов Егор Сергеевич
7,8
   
   
9:10 7
11:50 21
Бакал Анастасия Алексеевна
0,1
Граждияну Илья Вячеславович
3,6
Гусева Валерия Вадимовна
4,3
Бутчарт Алексей Джозеф Граемович
5,7
Пономарева Кристина Алексеевна
6,2
Комарец Александр Николаевич
8,0
   
   
9:20 8
12:00 22
Нагиев Давид Теймурович
0,3
Ишкова Ксения Игоревна
2,2
Корниенко Игорь Константинович
3,9
Каприелова Мариам Семеновна
5,8
Корзун Владислав Владимирович
6,6
Горбонос Александра Алексеевна
10,0
   
   
9:30 9
12:10 23
Волков Евгений Александрович
1,0
Карасёв Алексей Игоревич
3,6
Нечаев Сергей Юрьевич
4,3
Лазарев Александр Владимирович
5,9
Сорокин Глеб Анатольевич
6,7
Надер Мануэль Андреасович
8,5
   
   
9:40 10
12:20 24
Иванова Стефания Андреевна
0,5
Филаткин Александр Владимирович
4,3
Рогазинская Анна Дмитриевна
4,6
Семенихин Дмитрий Михайлович
6,0
Марина Полина Сергеевна
6,9
Комаров Вячеслав Борисович
8,6
   
   
9:50 11
12:40 25
Нестеров Артем Николаевич
1,2
Гусева Наталия Николаевна
2,2
Фетисов Глеб Геннадьевич
4,4
Андреева Дарья Алексеевна
5,8
Бородин Александр Евгеньевич
6,9
Новицкая Вера Константиновна
10,8
   
   
10:00 12
12:50 26
Пономарев Никита Николаевич
1,4
Воронков Денис Владимирович
3,9
Доманков Роман Евгеньевич
4,5
Миронов Сергей Андреевич
6,0
Филаткин Артем Алексеевич
7,1
Кабанов Илья Дмитриевич
8,7
   
   
10:20 13
13:00 27
Монахова Ангелина Андреевна
0,9
Матешин Дмитрий Сергеевич
3,9
Рогазинская Мария Дмитриевна
4,7
Доманков Лев Евгеньевич
6,2
Кирейченкова Анастасия Игоревна
8,0
Макаров Александр Дмитриевич
8,9
   
   
10:30 14
13:10 28
Бурлаков Илья Юрьевич
1,6
Карасёва Екатерина Игоревна
3,3
Меньшиков Матвей Вадимович
4,6
Хохлова Алиса Германовна
6,1
Комарец Алексей Николаевич
7,3
Лукьяненко Нина Филипповна
10,8
   
   



Читайте также:
ХХV Юбилейный Чемпионат России по гольфу стартует в Целеево


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist