Печать

XXXI Чемпионат России по гольфу в гольф-клубе Линкс. Livescoring

1841 0 0



Чемпионат  России
Links National Golf Club, Московская обл., Дмитровский р-н                                                                              02-06 августа 2022 г.
 Раунд 3,  Стартовый лист на 05 августа 2022г.
Группа Время Старты с ТИ 1 1+2 рнд
1 9:00 Щептева Алина Дмитриевна 154
Харалдина Елизавета Сергеевна 154
Ерёмина Ксения Викторовна 155
2 9:10 Маркевич Вера Максимовна 147
Добролович София Константиновна 148
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 153
     
3 9:20 Прохорова  Екатерина Владимировна 146
Марина Полина Сергеевна 146
Пономарева Кристина Алексеевна 147
4 9:30 Малахова Екатерина Олеговна 144
Петрова Екатерина Евгеньевна 144
Чекалина Александра Артёмовна 145
     
5 9:40 Ахметов Анвар Шамилевич 156
Мерзляк Кирилл Викторович 156
Лачин Кирилл Александрович 157
6 10:00 Горяинов Павел Евгеньевич 153
Бочаров Владимир Евгеньевич 154
Ромашкин Даниил Михайлович 154
     
7 10:10 Турсунов Искандар Исмоилжонович 151
Антропенко Елисей Игоревич 151
Стриганов Иван Алексеевич 151
8 10:20 Кафельников Евгений Александрович 149
Суржик Степан Александрович 150
Филаткин Артем Алексеевич 150
     
9 10:30 Моржевилов Александр Андреевич 145
Карасев Алексей Игоревич 146
Зданович Максим Валерьевич 147
10 10:40 Миронов Сергей Андреевич 142
Чернов Георгий Владимирович 143
Нагиев Давид Теймурович 144
     
 
Старты с ТИ 10
11 9:00 Кабанов Илья Дмитриевич 165
Ачельдиев Тимур Истамович 165
     
     
12 9:10 Захаров  Петр Сергеевич 165
Дунаев Артем Владимирович 165
13 9:20 Лукьяненко Нина Филипповна 157
Сотникова Ульяна Антоновна 159
Неклюдова Варвара Игоревна 159
14 9:30 Разумова Александра Дмитриевна 160
Моржевилова Мария Александровна 161
Крученко Вероника Сергеевна 161
15 9:40 Покровская Анна Вячеславовна 162
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 163
Долина Мария Георгиевна 164
     
16 10:00 Карасева Анастасия Игоревна 165
Сивова Снежана Руслановна 166
Маилян Мария Романовна 166
17 10:10 Волков Евгений Александрович 157
Кармолин Матвей Алексеевич 157
Корниенко Игорь Константинович 157
     
18 10:20 Бобрик Антон Викторович 158
Тупиков Валерий Александрович 158
Базильер Максим Максимович 158
19 10:30 Стефанович Стефан Романович 159
Подольский Арсений Владимирович 159
Бородин Станислав Евгеньевич 160
     
20 10:40 Ханяфин Данил Камилевич 160
Окороков Николай Дмитриевич 161
Бородин Александр Евгеньевич 163
21 10:50 Коносов Петр Сергеевич 164
Голев Олег Дмитриевич 164
Лебедев Артем Кириллович 165
     

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist