Печать

Чемпионат России по гольфу. Стартовый лист на 5 августа

2563 0 0



Чемпионат России по гольфу  2020
Линкс Нейшнл ГК
 Раунд 1,  Стартовый лист 5 августа
Группа Время Ти Игроки Гандикап Субъект РФ
1 9:00   Малахова Екатерина +3,2 Москва
1 Марина Полина +2,8 Москва
2 9:10   Ерошенко Егор +4,0 Ростовская обл.
1 Горяинов Павел +2,0 Москва
         
3 9:20 Карасев Алексей +0,9 Москва
1 Стриганов Иван +0,6 Москва
4 9:30   Чекалина Александра +2,7 Москва
1 Пономарева Кристина +2,0 Москва
  Маркевич Вера +1,4 Москва
5 9:40 Еремина Ксения +1,1 Москва
1 Петрова Екатерина +0,6 Москва
Неклюдова Варвара 0,7 Московская обл.
6 9:50   Кабанов Илья +0,3 Респ. Татарстан
1 Миронов Сергей +0,2 Москва
  Филаткин Артем +0,2 Москва
7 10:00 Волков  Евгений 0,0 Свердловская обл.
1 Курамшин               Инар                    0,5 Санкт Петербург
Лачин  Кирилл 1,5 Ленинградская обл.
9 10:20   Мерзляк Кирилл 1,5 Москва
1 Зданович  Максим 1,6 Ленинградская обл.
  Корниенко  Игорь 2,0 Ленинградская обл.
10 10:30 Долина Мария 1,3 Москва
1 Карасева Екатерина 1,3 Москва
Понурина Софья 2,1 Москва
11 10:40   Лукьяненко Нина 2,2 Москва
1 Голева Мария 2,4 Москва
  Мисник Екатерина 3,2 Московская обл.
12 10:50 Турсунов Искандар 2,0 Московская обл.
1 Ромашкин Даниил 2,1 Москва
Зарудный  Максим 2,2 Москва
13 11:00   Кармолин Матвей 2,5 Московская обл.
1 Суржик Степан 2,9 Москва
  Бородин Александр 3,1 Московская обл.
14 11:10 Антропенко Елисей 3,2 Москва
1 Пучков Никита 3,2 Московская обл.
Кортнев Арсений 3,4 Москва
15 11:20   Прохорова Екатерина 3,2 Москва
1 Семенова Екатерина 3,7 Ленинградская обл.
  Новицкая Вера 4,5 Московская обл.
17 11:40 Стефанович Стефан 4,0 Московская обл.
1 Семак Андрей 4,1 Московская обл.
Голев Олег 4,2 Москва
18 11:50   Кангасниеми Арнольд 4,9 Ленинградская обл.
1 Полетаев Михаил 5,5 Москва
  Савченко Денис 5,7 Ленинградская обл.
19 12:00 Сивова Снежана 5,3 Москва
1 Андреева Дарья 5,8 Московская обл.
Гранкина Евгения 6,5 Москва
20 12:10   Красненков Борис 5,8 Санкт Петербург
1 Баранчуков  Иван 6,1 Ленинградская обл.
  Соколов Антон 6,4 Москва
21 12:20 Липатов Николай 7,0 Свердловская обл.
1 Бородин Евгений 7,0 Москва
Кангасниеми Хенрик 7,1 Ленинградская обл.
22 12:30   Бочаров Владимир 8,6 Московская обл.
1 Кравчук Федор 9,9 Москва
  Трухин Антон 11,2 Свердловская обл.
23 12:40   Добролович Софья 7,1 Москва
1 Покатилова Екатерина 7,2 Москва
  Пондарь Наталья 11,2 Санкт Петербург




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist