Печать

ХХХ Чемпионат России по гольфу. Стартовый лист на 5 августа

894 0 0



Чемпионат России по гольфу 2021
Линкс Нейшнл ГК
Раунд 2, Стартовый лист 5 августа
Группа Время Ти Игроки Раунд 1 Субъект РФ
1 8:30 Малахова  Екатерина  71 Москва
1 Чекалина  Александра  71 Москва
Гусева  Наталия  72 Красноярский край
2 8:40 Петрова  Екатерина  74 Москва
1 Хохлова  Алиса 74 Московская обл.
Карасёва  Екатерина 74 Москва
3 8:50 Марина Полина 74 Москва
1 Шульце  Анна 74 Красноярский край
Неклюдова  Варвара 75 Москва
4 9:00 Гранкина  Евгения 77 Москва
1 Лукьяненко  Нина 78 Москва
Маркевич  Вера 78 Москва
5 9:10 Прохорова  Екатерина 79 Москва
1 Мисник  Екатерина 80 Москва
Покровская  Анна 80 Свердловская обл.
6 9:20 Новицкая  Вера 81 Московская обл.
1       Харалдина  Елизавета 82 Москва
Крученко  Вероника 82 Москва
7 9:30 Сивова  Снежана 83 Москва
1 Помазкова  Глафира 83 Москва
Добролович  София 84 Москва
8 9:40 Голева  Мария 85 Москва
1 Твердохлебова           Анастасия            86 Ростовская обл.
Долина  Мария 87 Москва
9 9:50 Покатилова  Екатерина 87 Москва
1 Комарова  Виктория 90 Москва
Тарунтаева  Ульяна 92 Москва
10 10:00 Пондарь Елена 93 Ленинградская обл.
1 Разумова  Александра 96 Москва
11 8:30 Нагиев  Давид  71 Московская обл.
10 Суржик  Степан  72 Москва
Данилин  Максим  72 Московская обл.
12 8:40 Миронов  Сергей  73 Москва
10 Кабанов  Илья  73 Республика Татарстан
Ладыгин  Василий 73 Москва
13 8:50 Ерошенко  Егор  74 Ростовская обл.
10 Воробьев  Леонид 74 Красноярский край
Кармолин  Матвей  75 Московская обл.
14 9:00 Ромашкин  Даниил  76 Москва
10 Моржевилов  Александр 76 Московская обл.
Пшеленский  Даниил  76 Санкт-Петербург
15 9:10 Антропенко Елисей  77 Москва
10 Волков  Евгений 77 Свердловская обл.
Соколов  Антон  77 Московская обл.
16 9:20 Стефанович  Стефан  77 Московская обл.
10 Карасёв  Алексей  78 Москва
Тупиков  Валерий  78 Московская обл.
17 9:30 Турсунов  Искандар 79 Московская обл.
10 Базильер  Максим  79 Московская обл.
Ахметов  Анвар  80 Республика Татарстан
18 9:40 Стриганов  Иван  80 Москва
10 Гумеров  Асхат  80 Республика Татарстан
Ефремов  Михаил  81 Красноярский край
19 9:50 Бобрик  Антон  81 Красноярский край
10 Окороков  Николай  81 Московская обл.
Доманков  Роман 81 Москва
20 10:00 Дымов  Денис  82 Красноярский край
10 Подольский  Арсений  82 Москва
Бородин  Станислав  82 Москва
21 13:00 Подольский  Матвей 96 Москва
1 Шишкин  Артем  96 Свердловская обл.
22 13:10 Кортнев  Арсений 82 Москва
1 Поборцев  Виктор  83 Красноярский край
Коносов  Петр  83 Москва
23 13:20 Савченко  Денис  83 Ленинградская обл.
1 Филаткин  Артем  84 Москва
Корниенко  Игорь  84 Санкт-Петербург
24 13:30 Красненков  Борис  84 Санкт-Петербург
1 Мерзляк  Кирилл  84 Москва
Лебедев  Артем 84 Московская обл.
25 13:40 Колобков Михаил 84 Москва
1 Зданович Максим  85 Ленинградская обл.
Захаров Петр  85 Москва
26 13:50 Белов Василий 85 Москва
1 Бажанов  Константин  85 Свердловская обл
Шокун  Максим  86 Московская обл.
27 14:00 Голев  Олег  86 Москва
1 Таганов  Глеб  86 Свердловская обл.
Кравчук  Федор  86 Москва
28 13:00 Баитов Анатолий  86 Московская обл.
10 Пучков  Никита  86 Московская обл.
Полетаев  Михаил  87 Москва
29 13:10 Захаров  Николай  87 Москва
10 Быков  Александр  88 Москва
Кац Аркадий  89 Москва
30 13:20 Ханяфин  Данил  89 Москва
10 Орлов  Владимир  89 Санкт-Петербург
Колганов Никита  91 Москва
31 13:30 Дунаев  Артем  91 Московская обл.
10 Воронов  Георгий  92 Москва
Гаврилин  Леонид  92 Москва
32 13:40 Семак Андрей  92 Московская обл.
10 Бочаров  Владимир  93 Московская обл.
Свергун  Артем  93 Москва
33 13:50 Перегудов  Ярослав  94 Ростовская обл.
10 Стариков  Тимофей  95 Москва
Липатов  Николай  96 Свердловская обл.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist