Печать

Livescoring: ХХХ Чемпионат России. Итоги первого раунда

2277 0 0


После первого раунда чемпионата России по гольфу лидируют Давид Нагиев, Екатерина Малахова и Александра Чекалина.


Чемпионат России по гольфу
03-07 августа 2021 г., Links National Golf Club, Московская область, Дмитровский район, д. Телешово
Итоговый протокол мужчины 
1 раунд
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Субъект Раунд 1
1 Нагиев  Давид Теймурович 18.11.1998 Московская обл. 71
2 Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 Москва 72
3 Данилин  Максим Павлович 11.05.2003 Московская обл. 72
4 Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 Москва 73
5 Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 Республика Татарстан 73
6 Ладыгин  Василий Иванович 24.11.2002 Москва 73
7 Ерошенко  Егор Андреевич 17.09.2002 Ростовская обл. 74
8 Воробьев  Леонид Сергеевич 8.20.2006 Красноярский край 74
9 Кармолин  Матвей Алексеевич 28.11.2002 Московская обл. 75
10 Ромашкин  Даниил Михайлович 19.05.2004 Москва 76
11 Моржевилов  Александр Андреевич 3.7.2000 Московская обл. 76
12 Пшеленский  Даниил Константинович 14.01.1995 Санкт-Петербург 76
13 Антропенко Елисей Игоревич 04.07.2007 Москва 77
14 Волков  Евгений Александрович 11.04.1991 Свердловская обл. 77
15 Соколов  Антон Евгеньевич 02.03.2004 Московская обл. 77
16 Стефанович  Стефан Романович 29.05.2003 Московская обл. 77
17 Карасёв  Алексей Игоревич 10.02.2001 Москва 78
18 Тупиков  Валерий Александрович 05.06.1984 Московская обл. 78
19 Турсунов  Искандар Исмоилжонович 18.10.1991 Московская обл. 79
20 Базильер  Максим Максимович 25.02.2001 Москва 79
21 Стриганов  Иван Алексеевич 03.09.2003 Москва 80
22 Гумеров  Асхат Рустемович 12.8.1999 Республика Татарстан 80
23 Ахметов  Анвар Шамилевич 3.14.1995 Республика Татарстан 80
24 Ефремов  Михаил Валерьевич 10.03.2006 Красноярский край 81
25 Бобрик  Антон Викторович 9.18.1984 Красноярский край 81
26 Окороков  Николай Дмитриевич 1.17.1988 Москва / Московская обл. 81
27 Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 Москва 81
28 Дымов  Денис Вячеславович 5.9.2005 Красноярский край 82
29 Подольский  Арсений Владимирович 31.05.2004 Москва 82
30 Бородин  Станислав Евгеньевич 3.3.2007 Москва 82
31 Кортнев  Арсений Алексеевич 11.08.2003 Москва 82
32 Поборцев  Виктор Владимирович 2.2.2006 Красноярский край 83
33 Коносов  Петр Сергеевич 7.29.2007 Москва 83
34 Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 Ленинградская обл. 83
35 Корниенко  Игорь Константинович 16.07.1971 Санкт-Петербург 84
36 Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 Москва 84
37 Красненков  Борис Александрович 19.03.1989 Санкт-Петербург 84
38 Мерзляк  Кирилл Викторович 18.03.2005 Москва 84
39 Лебедев  Артем Кириллович 09.02.2005 Московская обл. 84
40 Колобков Михаил Павлович 03.05.2004 Москва 84
41 Зданович Максим Валерьевич 05.12.2004 Ленинградская обл. 85
42 Захаров Петр Сергеевич 6.7.2002 Москва 85
43 Белов Василий Владимирович 8.3.1994 Москва 85
44 Бажанов  Константин Игоревич 10.1.1984 Свердловская обл 85
45 Шокун  Максим Андреевич 3.13.1981 Московская обл. 86
46 Голев  Олег Дмитриевич 29.06.2003 Москва 86
47 Пучков  Никита Михайлович 22.01.2004 Московская обл. 86
48 Баитов Анатолий Валерьевич 3.25.1977 Московская обл. 86
49 Кравчук  Федор Андреевич 25.09.2003 Москва 86
50 Таганов  Глеб Мирдагаянович 2.24.2007 Свердловская обл. 86
51 Захаров  Николай Сергеевич 21.12.2003 Москва 87
52 Полетаев  Михаил Юрьевич 06.02.2004 Москва 87
53 Быков  Александр Дмитриевич 10.22.2005 Москва 88
54 Ханяфин  Данил Камилевич 23.06.2006 Москва 89
55 Орлов  Владимир Андреевич 10.3.2008 Санкт-Петербург 89
56 Кац Аркадий Александрович 6.9.2005 Москва 89
57 Дунаев  Артем Владимирович 11.21.2006 Московская обл. 91
58 Колганов Никита Константинович 4.4.2004 Москва 91
59 Воронов  Георгий Дмитриевич 14.08.2001 Москва 92
60 Гаврилин  Леонид Александрович 7.27.2006 Москва 92
61 Семак Андрей Юрьевич 02.02.2001 Московская обл. 92
62 Бочаров  Владимир Евгеньевич 20.07.2005 Московская обл. 93
63 Свергун  Артем Сергеевич 6.21.2007 Москва 93
64 Перегудов  Ярослав Максимович 5.2.2004 Ростовская обл. 94
65 Стариков  Тимофей Артемович 9.5.2008 Москва 95
66 Липатов  Николай Валерьевич 12.07.1979 Свердловская обл. 96
67 Подольский  Матвей Владимирович 11.28.2008 Москва 96
68 Шишкин  Артем Дмитриевич 8.9.1990 Свердловская обл. 96

Итоговый протокол женщины 
1 раунд
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Субъект Раунд 1
1        Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 Москва 71
2 Чекалина  Александра Артёмовна 08.12.1999 Москва 71
3 Гусева  Наталия Николаевна 06.03.2003 Красноярский край 72
4 Петрова  Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 Москва 74
5 Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 Москва 74
6 Шульце  Анна Андреевна 25.10.2003 Красноярский край             74
7 Хохлова  Алиса Германовна 07.05.2003 Московская обл. 74
8 Карасёва  Екатерина Игоревна 16.08.1998 Москва 74
9 Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 Москва 75
10 Гранкина  Евгения Олеговна 29.03.2005 Москва 77
11 Лукьяненко  Нина Филипповна 07.09.2004 Москва 78
12 Маркевич  Вера Максимовна 29.10.1999 Москва 78
13 Прохорова  Екатерина Владимировна     12.04.2004 Москва 79
14 Мисник  Екатерина Викторовна 27.08.2004 Москва 80
15 Покровская  Анна Вячеславовна 3.14.2002 Свердловская обл. 80
16 Новицкая  Вера Константиновна 09.12.2002 Московская обл. 81
17 Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 Москва 82
18 Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 Москва 82
19 Сивова  Снежана Руслановна 06.07.2007 Москва 83
20 Помазкова  Глафира Андреевна 3.30.2007 Москва 83
21 Добролович  София Константиновна 02.02.2007 Москва 84
22 Голева  Мария Александровна 11.08.2002 Москва 85
23 Твердохлебова  Анастасия Анатольевна 8.9.2004 Ростовская обл. 86
24 Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 Москва 87
25 Покатилова  Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 Москва 87
26 Комарова  Виктория Юрьевна 11.25.2005 Москва 90
27 Тарунтаева  Ульяна Владиславовна 12.19.2007 Москва 92
28 Пондарь Елена Сергеевна 6.11.2003 Ленинградская обл. 93
29 Разумова  Александра Дмитриевна 26.09.2006 Москва 96

---

---

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist