Печать

Чемпионат России по гольфу среди студентов. Протоколы первого дня и старты на 6 июля

11125 0 0



Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
03-08 июля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область

Протокол первого дня

Мужчины











№№ п/п Фамилия,  имя, отчество ВУЗ Тренер Очки Стейблфорд Место
Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого
1

Костиков 

Владислав Олегович

"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ" Костиков В.О. 20 20
2

Лежнин

Павел Сергеевич

ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина Волков Д.В. 18 18
3

Пак

Вячеслав Михайлович

Дальневосточный федеральный университет Пак В.М. 17 17
4

Баранов 

Кирилл Игоревич

ГБОУ ВПО "Красноярскийгосударственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" Баранов К.И. 13 13
5

Бедрик 

Александр Александрович

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Осинов А.Н. 10 10
6

Форопонов

Константин Владимирович

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Осинов А.Н. 9 9
7

Арутюнян

Левон Леонтьевич

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Грибков К.Ю. 8 8
8

Ефремов

Кирилл Валерьевич

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Романовский Р.Р. 8 8
9

Хазиев

Артур Наилевич

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Фалин С.В. 8 8
10

Жарков

Семен Александрович

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 6 6
11

Зайцев 

Олег Андреевич

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 5 5
12

Минкин 

Марат Альфредович

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Фалин С.В. 2 2
13

Бутенко

Глеб Геннадьевич

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 1

Женщины











№№ п/п Фамилия,  имя, отчество ВУЗ Тренер Очки Стейблфорда Место
Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого
1

Андреева

Дарья Алексеевна

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Афанасьев Н.В. 30 30
2

Веневцева

Анна Сергеевна

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 23 23
3

Шуренкова

Ника Александровна

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации" Грибков К.Ю. 9 9
4

Степанова 

Анастасия Юрьевна

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма" Асафьева Н.Н. 7 7
5

Никифорова

Светлана Игоревна

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 1
6

Шимкив

Людмила Васильевна

 ФГАОУ "Сибирский федеральный университет" Анисимов В.Б. 1 1
7

Салманова

Маргарита Александровна

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" Салманов А.Г. DNS DNS


Общекомандный зачет 



Наименование ВУЗа Очки Место
Мужчины

"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ"

20  

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

19  

ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина

18  

Дальневосточный федеральный университет

17  

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого"

13  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

11  

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

10  

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

8  



Наименование ВУЗа Очки Место
Женщины

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

39  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

24  

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

7  



Абсолютный общекомандный зачет 




Наименование ВУЗа Очки Место

ФГАОУ ВО "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации"

47  

ФГАОУ "Сибирский федеральный университет"

35  

"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ФГБОУ ВО "СибГАУ"

20  

ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"

19  

ФГАОУ ВО Уральский Федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина

18  

Дальневосточный федеральный университет

17  

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого"

13  

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

10  

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

7  


Стартовый лист на 06 июля 2016 г.















9:00

1

10:05       7

Костиков 

Владислав Олегович 22.01.1996 20 10,2

Бедрик 

Александр Александрович 19.01.1994 10 33,2

Минкин 

Марат Альфредович 29.11.1994 2 36,0

Арутюнян

Левон Леонтьевич 08.04.1997 8 30,5
   

Хазиев

Артур Наилевич 21.02.1995 8 16,0
   

9:10     2

10:15       8

Лежнин

Павел Сергеевич 05.12.1993 18 15,4

Деменский 

Владислав Игоревич 10.08.1999 12,5

Бутенко

Глеб Геннадьевич 22.02.1997 1

Корецкий

Виталий Борисович 21.08.2000 23,5
   

Сосницкий

Михаил Евгеньевич 16.09.2001
   
   

9:20     3

10:30       9

Андреева

Дарья Алексеевна 27.11.1996 30 5,6

Хальпин

Константин Валерьевич 20.07.2001 13,5

Степанова 

Анастасия Юрьевна 01.05.1997 7 28,6

Свистун

Никита Олегович 16.05.2001 22,4

Никифорова

Светлана Игоревна 11.06.1998 1

Андропов 

Андрей Алексеевич 14.01.2000 34,3
   
   

9:30     4

10:40       10

Веневцева

Анна Сергеевна 28.08.1995 23 9,0

Ерошенко

Егор Андреевич 17.09.2002 6,0

Шуренкова

Ника Александровна 04.08.1997 9 10,0

Галиченко

Александр Андреевич 25.05.2003 11,5

Шимкив

Людмила Васильевна 22.10.1997 1

Чебин

Матвей Валерьевич  05.04.2003 18,8
   
   

9:45     5

10:50       11

Пак

Вячеслав Михайлович 15.08.1990 17

Шишкина

Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 17,8

Форопонов

Константин Владимирович 21.06.1994 9 36,0

Арустамян

Елизавета Давидовна 05.12.2000 22,6

Зайцев 

Олег Андреевич 21.07.1996 5

Луспикоян 

Василий  Андреевич 06.06.2004
   
   

9:55     6

11:00       12

Баранов 

Кирилл Игоревич 01.04.1997 13 13,6
   

Ефремов

Кирилл Валерьевич 15.07.1995 8 32,7
   

Жарков

Семен Александрович 17.01.1997 6
   

   

Читайте также:
Чемпионат России по гольфу среди студентов. Стартовый лист на 5 июля
Старт Чемпионату России среди студентов дан!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist